{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Дата приема заявок на первый этап начинается с 02.09.2026 и далее в течение каждого этапа каждый календарный день с 10.00 ч. до 23.55 ч. по МСК. Задаток - 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен не позднее окончания торгов (этапа торгов). Цена отсечения 33300,00руб.\nПериоды снижения начальной цены: 1 этап (с 02.09.2026 г. по 08.09.2026г.) – начальная цена торгов, этап длится 7 (семь) календарных дней).\n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение, кадастровый номер: 67:14:0360101:124, назначение объекта недвижимости: Жилое, Местоположение: Смоленская область, р-н Починковский, д. Льнозавод, д.13, кв 1, площадь: 90.3, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/7. Обременения: аресты судебных приставов</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте naimagon.ss@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 04:27:53",
        "price": "33300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Помещение, кадастровый номер: 67:14:0360101:124 (доля в праве 1/7).",
    "priceBegin": "33300,00",
    "tradeId": 374929,
    "tradeLotId": 375461,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "67",
    "location": "Смоленская обл, Починковский р-н, деревня Льнозавод, д 13, кв 1",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374929,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "33300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 18:41:42",
  "givingTime": "01.09.2026 18:44:18",
  "registerTime": "01.09.2026 18:44:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3c7a76b9-b309-4b5d-9717-585be830cd18",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "86c2b38f-e67b-458a-b0db-e09d9f6273e3",
  "declarateTime": "01.09.2026 18:44:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9d103944-6123-4918-bab6-2f17103244b6",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Помещение, кадастровый номер: 67:14:0360101:124 (доля в праве 1/7).",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24440282",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Козлов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "671201366463",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Смоленской области",
  "dealNum": "А62-11851/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий",
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) периода этапа торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.09.2026 23:55",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) периода этапа торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен не позднее окончания торгов (этапа торгов). ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения, а также направивший задаток.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "08.09.2026 23:56",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": ". Итоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи. На расчетный счет по следующим реквизитам: КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Счет: 40817810750191562007, открыт 27.02.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d120a680-8494-4ad4-bbbd-af552610fcd2",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d120a680-8494-4ad4-bbbd-af552610fcd2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374929

Открытое публичное предложение

Помещение, кадастровый номер: 67:14:0360101:124 (доля в праве 1/7).

24 просмотра (+8 сегодня)

Помещение, кадастровый номер: 67:14:0360101:124, назначение объекта недвижимости: Жилое, Местоположение: Смоленская область, р-н Починковский, д. Льнозавод, д.13, кв 1, площадь: 90.3, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/7. Обременения: аресты судебных приставов

Адрес местонахождения имущества
Смоленская обл, Починковский р-н, деревня Льнозавод, д 13, кв 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 23:55:00Цена лота 33 300,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Козлов Дмитрий Евгеньевич
ИНН:
671201366463
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Задаток - 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен не позднее окончания торгов (этапа торгов).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24440282
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Смоленской области
Номер дела о банкротстве
А62-11851/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительному согласованию, направив запрос по электронной почте naimagon.ss@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Дата приема заявок на первый этап начинается с 02.09.2026 и далее в течение каждого этапа каждый календарный день с 10.00 ч. до 23.55 ч. по МСК. Задаток - 10% от начальной стоимости лота должен быть внесен не позднее окончания торгов (этапа торгов). Цена отсечения 33300,00руб. Периоды снижения начальной цены: 1 этап (с 02.09.2026 г. по 08.09.2026г.) – начальная цена торгов, этап длится 7 (семь) календарных дней).
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) периода этапа торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) периода этапа торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения, а также направивший задаток.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
. Итоги торгов подводятся в день его проведения и оформляются протоколом о результатах проведения торгов, который утверждается организатором торгов и размещается на ЭП. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли- продажи. На расчетный счет по следующим реквизитам: КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Счет: 40817810750191562007, открыт 27.02.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
33 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 08.09.2026 23:55
Дата и время подведения результатов торгов:
08.09.2026 23:56