{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки NISSAN ALMERA, 2018г.в., рег.знак В925КА122, Идентификационный номер(VIN) Z8NAJL11061621875, Кузов (кабина, прицеп) Z8NAJL11061621875, Модель, № двигателя K4NB497 P016595, Цвет кузова (кабины, прицепа) СЕРЕБРИСТЫЙ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление проводится в рабочие дни с 10.00 до 12.00 ч. (местного времени) периода приема заявок с учетом заблаговременного согласования (за 2 суток) точной даты и времени ознакомления по тел. +7 (983) 102-17-04 с документацией, относящейся к имуществу - по адресу ОТ. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки NISSAN ALMERA, 2018г.в., рег.знак В925КА122, Идентификационный...",
    "priceBegin": "252000,00",
    "tradeId": 374927,
    "tradeLotId": 375459,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "г Барнаул, ул Гоголя, д 66",
    "latitude": "53.3315280",
    "longitude": "83.7851240",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374927,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 18:23:54",
  "givingTime": "01.09.2026 18:24:52",
  "registerTime": "01.09.2026 18:24:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ccb4fcba-c0a2-4697-95e3-0c21fa3207bc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7492f68d-52b3-455b-a4d3-1efc5ed42e39",
  "declarateTime": "01.09.2026 18:24:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1dc0a7dd-44e1-4fd8-a81d-e3dbebe2dd14",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки NISSAN ALMERA, 2018г.в., рег.знак В925КА122, Идентификационный...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.08.2026",
  "idEFRSB": "24380440",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мороз",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "223600012788",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Кутузова, 16 Г, 190, 656021",
  "orgName": "Мороз Сергей Иванович",
  "orgEmail": "sergey.moroz5@yandex.ru",
  "orgPhone": "9831021704",
  "arbManLastName": "Мороз",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "223600012788",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "15692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шелудченко",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "223802598212",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-8007/2025",
  "dealFoundation": "Решение от 22.10.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах претенденты оплачивают задаток и представляют оформленную в письменной форме на русском языке заявку (с приложением необходимых документов), в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, с учетом п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года № 127-ФЗ и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г., через сайт ЭТП оператору ЭТП. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ либо ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 15:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах претенденты оплачивают задаток и представляют оформленную в письменной форме на русском языке заявку (с приложением необходимых документов), в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, с учетом п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года № 127-ФЗ и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г., через сайт ЭТП оператору ЭТП. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ либо ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке ПРОЕКТ",
  "requestDepositContractId": "0cb1b3e6-f4fa-4707-b895-262d55e48045",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель - участник, предложивший наивысшую цену, заключает договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель оплачивает цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления денежных средств: счет №   40817810502009099195 (для задатков), счет № 40817810202009099181 (для оплаты) в ПАО Сбербанк Сибирский банк структурное подразделение № 8644/0794 БИК 040173604 получатель Шелудченко Олег Александрович.",
  "salesContractDocName": "дог. купли-продажи ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "bba7a90f-0fca-45e2-ad26-7ace968e0c36",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке ПРОЕКТ",
  "doc4002ID": "0cb1b3e6-f4fa-4707-b895-262d55e48045",
  "doc4003Name": "дог. купли-продажи ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "bba7a90f-0fca-45e2-ad26-7ace968e0c36",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374927

Открытый аукцион

Автомобиль марки NISSAN ALMERA, 2018г.в., рег.знак В925КА122, Идентификационный...

30 просмотров (+18 сегодня)

Автомобиль марки NISSAN ALMERA, 2018г.в., рег.знак В925КА122, Идентификационный номер(VIN) Z8NAJL11061621875, Кузов (кабина, прицеп) Z8NAJL11061621875, Модель, № двигателя K4NB497 P016595, Цвет кузова (кабины, прицепа) СЕРЕБРИСТЫЙ

Адрес местонахождения имущества
г Барнаул, ул Гоголя, д 66
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шелудченко Олег Александрович
ИНН:
223802598212
Организатор торгов
ФИО:
Мороз Сергей Иванович
ИНН:
223600012788
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Кутузова, 16 Г, 190, 656021
E-mail:
sergey.moroz5@yandex.ru
Телефон:
+7 (983) 102-17-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мороз Сергей Иванович
ИНН:
223600012788
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
15692

Задаток

Задаток: 10%
договор о задатке ПРОЕКТ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24380440
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-8007/2025
Основание для проведения торгов
Решение от 22.10.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление проводится в рабочие дни с 10.00 до 12.00 ч. (местного времени) периода приема заявок с учетом заблаговременного согласования (за 2 суток) точной даты и времени ознакомления по тел. +7 (983) 102-17-04 с документацией, относящейся к имуществу - по адресу ОТ.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах претенденты оплачивают задаток и представляют оформленную в письменной форме на русском языке заявку (с приложением необходимых документов), в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, с учетом п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года № 127-ФЗ и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г., через сайт ЭТП оператору ЭТП. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ либо ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претенденты оплачивают задаток и представляют оформленную в письменной форме на русском языке заявку (с приложением необходимых документов), в соответствии с порядком, установленным регламентом ЭТП, с учетом п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года № 127-ФЗ и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г., через сайт ЭТП оператору ЭТП. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ либо ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель - участник, предложивший наивысшую цену, заключает договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель оплачивает цену продажи в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для перечисления денежных средств: счет № 40817810502009099195 (для задатков), счет № 40817810202009099181 (для оплаты) в ПАО Сбербанк Сибирский банк структурное подразделение № 8644/0794 БИК 040173604 получатель Шелудченко Олег Александрович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 07.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 08:00
Подать заявку на участие