{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "302200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>21/52 доля в праве на жилое помещение (соответствует изолированной комнате № 3 по плану БТИ, площадью 21,2 кв.м.) в квартире, площадью 64,80 кв.м, кадастровый номер: 78:12:0007159:2642, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рабфаковская, д. 3, корп. 2, литера. В, кв. 146, обременения залог в пользу АО «ТБанк», аресты судебных приставов</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "обращаться к организатору торгов по телефону - 8 993 589 82 73, адрес эл. почты организатора торгов: naimagon.ss@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург)",
    "priceBegin": "3022000,00",
    "tradeId": 374913,
    "tradeLotId": 375445,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "11bbc8cf-5d9c-48fd-9bf0-6f02e7baab11",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "95085372-578d-4318-ae79-ea7e353a64c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6886f5e-a1f0-4129-bee3-f4d27fb0a67e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6f0c782a-4fc2-4dc8-bc2e-b75f0e37eb45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9bb8e1c-c7ac-4346-8219-d147e79a5c0b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "40436caf-ecfe-4190-98d7-627ac3d09103",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b518268c-d028-4e92-8cb1-ab571e33c127",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "29d55af5-115d-453d-b199-a2409db9f424",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c60d7561-65a4-418e-ab3b-eb18ede68551",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a0e85143-9c20-4ca8-8b3a-4635feac9abe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 18,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Рабфаковская, д 3 к 2 литера В, кв 146",
    "latitude": "59.8563415",
    "longitude": "30.4756267",
    "categoryIDs": [
      100,
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374913,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 17:45:32",
  "givingTime": "01.09.2026 17:47:06",
  "registerTime": "01.09.2026 17:47:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4b8bfed6-c4a7-457d-9b0c-5c32a55a3105",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f7ee0a7b-a90a-43f5-ae28-d41098671483",
  "declarateTime": "01.09.2026 17:47:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8227b577-07ff-4c7a-a1a4-82ccdfacbd9b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург)",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24439478",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Соколовский",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "410118197126",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-73419/2024 ",
  "dealFoundation": "Порядок продажи в редакции залогового кредитора АО \"Тбанк\".",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 23:55",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.\nЗадаток - 10% от начальной стоимости лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов). ",
  "salesInfo2": "Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Соколовский Анатолий Валерьевич, Счет получателя 40817810650223434721, ИНН получателя: 410118197126, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763,, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Соколовсикй",
  "salesContractDocId": "9450f5ac-8116-4e9a-9924-1362e34dd797",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Соколовсикй",
  "doc4003ID": "9450f5ac-8116-4e9a-9924-1362e34dd797",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374913

Открытый аукцион

Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург)

35 просмотров (+19 сегодня)

21/52 доля в праве на жилое помещение (соответствует изолированной комнате № 3 по плану БТИ, площадью 21,2 кв.м.) в квартире, площадью 64,80 кв.м, кадастровый номер: 78:12:0007159:2642, расположенная по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рабфаковская, д. 3, корп. 2, литера. В, кв. 146, обременения залог в пользу АО «ТБанк», аресты судебных приставов

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Рабфаковская, д 3 к 2 литера В, кв 146
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 1
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 2
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 3
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 4
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 5
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 1
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 2
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 3
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 4
Комната в коммуналке (г. Санкт-Петербург) 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соколовский Анатолий Валерьевич
ИНН:
410118197126
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме. Задаток - 10% от начальной стоимости лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24439478
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-73419/2024
Основание для проведения торгов
Порядок продажи в редакции залогового кредитора АО "Тбанк".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
302 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
обращаться к организатору торгов по телефону - 8 993 589 82 73, адрес эл. почты организатора торгов: naimagon.ss@mail.ru
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: Соколовский Анатолий Валерьевич, Счет получателя 40817810650223434721, ИНН получателя: 410118197126, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), Корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763,, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 022 000,00 ₽
Шаг аукциона:
302 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 23:55
Дата и время торгов:
08.10.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота