{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2044710,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение, кад. № 16:50:300304:1903 Площадь 293,20 кв.м. Адрес Республика Татарстан, г Казань, ул Наиля Юсупова, д 5, помещение 1104</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информация об имуществе и порядок ознакомления по тел 89172699016, bikbovmarat@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по реализации залогового имущества ООО \"КТК\"",
    "priceBegin": "40894200,00",
    "tradeId": 374910,
    "tradeLotId": 375442,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374910,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 17:42:00",
  "givingTime": "01.09.2026 17:43:42",
  "registerTime": "01.09.2026 17:43:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b06e07d0-ad51-4896-a1bd-33f28dcb8b31",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c3cf4b1e-b751-4350-87d0-9c24a4430dda",
  "declarateTime": "01.09.2026 17:43:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2e74a19d-14ad-4615-92fb-719d7c6de72b",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации залогового имущества ООО \"КТК\"",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24439404",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бикбов",
  "orgFirstName": "Марат",
  "orgMiddleName": "Альбертович",
  "orgNatINN": "166013136473",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Чишмяле, 15, 4, 420000",
  "orgName": "Бикбов Марат Альбертович",
  "orgEmail": "bikbovmarat@gmail.com",
  "orgPhone": "9172699016",
  "arbManLastName": "Бикбов",
  "arbManFirstName": "Марат",
  "arbManMiddleName": "Альбертович",
  "arbManINN": "166013136473",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "12239",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"КТК\"",
  "debtShortName": "ООО \"КТК\"",
  "debtJurINN": "1656061270",
  "debtOGRN": "1111690077740",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-33218/2025",
  "dealFoundation": "Решение залогового кредитора",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки на участие, соответствующие Положению о порядке продажи имущества, опубликованного на ЕФРСБ; ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015.",
  "requestProcedure": "Представление заявок на участие в торгах производится на электронной площадке. Срок приема заявок на участие в торгах: начало 07.09.2026 в 09:00, окончание 09.10.2026 в 17:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 17:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки на участие, соответствующие Положению о порядке продажи имущества, опубликованного на ЕФРСБ; ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%, оплата по следующим реквизитам: получатель – ООО «КТК», р/с 40702810000030002948, банк получателя –  ООО КБЭР «БАНК КАЗАНИ», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844, ИНН 1653018661, КПП 165801001 (в назначении платежа необходимо указать: задаток для участия в торгах по реализации имущества ООО «КТК», наименование заявителя, № лота и код торгов). Временем поступления задатка считается время поступления денежных средств на счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "4d54abb0-8f4c-4b88-8961-5b5b6bd71312",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с момента подведения результатов торгов заключается договор купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата за имущество производится в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: получатель – ООО «КТК», ИНН 1656061270, КПП 166001001, р/с 40702810900020002948, банк получателя – ООО КБЭР «БАНК КАЗАНИ», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или отсутствия оплаты внесенный задаток не возвращается.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "4ea94842-9178-4d91-8e1c-cacc4e630272",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "4d54abb0-8f4c-4b88-8961-5b5b6bd71312",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "4ea94842-9178-4d91-8e1c-cacc4e630272",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374910

Открытый аукцион

Повторные торги по реализации залогового имущества ООО "КТК"

15 просмотров (+1 сегодня)

Нежилое помещение, кад. № 16:50:300304:1903 Площадь 293,20 кв.м. Адрес Республика Татарстан, г Казань, ул Наиля Юсупова, д 5, помещение 1104

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "КТК"
Сокращенное наименование:
ООО "КТК"
ИНН:
1656061270
ОГРН:
1111690077740
Организатор торгов
ФИО:
Бикбов Марат Альбертович
ИНН:
166013136473
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Чишмяле, 15, 4, 420000
E-mail:
bikbovmarat@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 269-90-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бикбов Марат Альбертович
ИНН:
166013136473
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
12239

Задаток

Задаток: 20%, оплата по следующим реквизитам: получатель – ООО «КТК», р/с 40702810000030002948, банк получателя – ООО КБЭР «БАНК КАЗАНИ», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844, ИНН 1653018661, КПП 165801001 (в назначении платежа необходимо указать: задаток для участия в торгах по реализации имущества ООО «КТК», наименование заявителя, № лота и код торгов). Временем поступления задатка считается время поступления денежных средств на счет.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24439404
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-33218/2025
Основание для проведения торгов
Решение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 044 710,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информация об имуществе и порядок ознакомления по тел 89172699016, bikbovmarat@gmail.com.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки на участие, соответствующие Положению о порядке продажи имущества, опубликованного на ЕФРСБ; ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, подавшие заявки на участие, соответствующие Положению о порядке продажи имущества, опубликованного на ЕФРСБ; ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», порядку проведению торгов утвержденного Приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015.
Порядок представления заявок
Представление заявок на участие в торгах производится на электронной площадке. Срок приема заявок на участие в торгах: начало 07.09.2026 в 09:00, окончание 09.10.2026 в 17:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с момента подведения результатов торгов заключается договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество производится в течение 30 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: получатель – ООО «КТК», ИНН 1656061270, КПП 166001001, р/с 40702810900020002948, банк получателя – ООО КБЭР «БАНК КАЗАНИ», БИК 049205844, к/с 30101810100000000844. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или отсутствия оплаты внесенный задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
40 894 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 044 710,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 09.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 14:00