{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Цена продажи лотов на торгах посредством публичного предложения последовательно снижается в следующем порядке: 4 раза на 5% от начальной цены данных торгов.\nПериод, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 2 (два) рабочих дня, на подведение итогов каждого периода проведения торгов с определённой ценой отводится 1 рабочий день. \n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство МАЗЕРАТИ GHIBLI, 2018 года выпуска, Идентификационный номер (VIN): ZAMXS57B001296865, № двигателя: M156D411972, № кузова: ZAMXS57B001296865, черного цвета.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом осуществляется в период приёма заявок с 10-00 по 17-00 (везде время московское) в Санкт-Петербурге, по предварительной записи по телефону 8-981-757-42-13.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "03.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:43:51",
        "price": "3825000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "08.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:43:51",
        "price": "3633750,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:43:51",
        "price": "3442500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:43:51",
        "price": "3251250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 23:43:51",
        "price": "3060000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги имуществом Олейника Д.В. Лот №1",
    "priceBegin": "3825000,00",
    "tradeId": 374908,
    "tradeLotId": 375440,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9ef167e1-1fba-46cc-998e-6539f48f2ab7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cacabef3-d85a-4896-ae57-e8a7c9e6c333",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 9,
    "todayViewCount": 9,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург",
    "latitude": "59.9390012",
    "longitude": "30.3158184",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374908,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 00:01:00 по 03.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "03.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3825000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:01:00 по 08.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "08.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3633750,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:01:00 по 11.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3442500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 00:01:00 по 16.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3251250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 00:01:00 по 21.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "3060000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 17:30:07",
  "givingTime": "01.09.2026 17:31:10",
  "registerTime": "01.09.2026 17:31:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6fcbd45a-ad2f-4fd1-b1bd-db0b39187f9e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "413f394b-35ec-4ff7-acd8-7353609d932d",
  "declarateTime": "01.09.2026 17:31:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f464314a-7529-4208-8fa5-d62d84b7c4c7",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги имуществом Олейника Д.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24439053",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Врачёва",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "292201495590",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 37, 72, 195112",
  "orgName": "Врачёва Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "3702479@mail.ru",
  "orgPhone": "9817574213",
  "arbManLastName": "Врачёва",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "292201495590",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "166",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Олейник",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "421712128302",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-66896/2023",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "21.09.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах, в указанные сроки, необходимо подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, а также уплатить задаток. Участник торгов перечисляет задаток на основании договора о задатке. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. \nРеквизиты счета для перечисления задатка: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nРазмер задатка - 10% от начальной цены продажи имущества, установленной для данных торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее последнего дня периода снижения цены. \nСуммы внесенных Участниками торгов задатков возвращаются всем заявителям, за исключением Победителя торгов (Единственного участника), в течение пяти рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "-\tпредставил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов;\n-\tпредложил максимальную цену за имущество в случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов;\n-\tпервым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, в случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "22.09.2026 23:59",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством составления единого документа на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами. \nДоговор купли-продажи имущества должника заключается:\n-\tс победителем торгов.\n",
  "salesInfo2": "Срок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель – Олейник Дмитрий Витальевич, \r\nр/с № 40817810550223719494\r\nв филиал \"центральный \r\n«ПАО \"СОВКОМБАНК», \r\nБИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор к-п ТС",
  "salesContractDocId": "73354958-830f-47dc-a203-7c86adda5e74",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор к-п ТС",
  "doc4003ID": "73354958-830f-47dc-a203-7c86adda5e74",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374908

Открытое публичное предложение

Торги имуществом Олейника Д.В. Лот №1

10 просмотров (+10 сегодня)

Транспортное средство МАЗЕРАТИ GHIBLI, 2018 года выпуска, Идентификационный номер (VIN): ZAMXS57B001296865, № двигателя: M156D411972, № кузова: ZAMXS57B001296865, черного цвета.

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург
Торги имуществом Олейника Д.В. Лот №1 1
Торги имуществом Олейника Д.В. Лот №1 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 00:01:00Конец периода 03.09.2026 23:59:00Цена лота 3 825 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 07.09.2026 00:01:00Конец периода 08.09.2026 23:59:00Цена лота 3 633 750,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.09.2026 00:01:00Конец периода 11.09.2026 23:59:00Цена лота 3 442 500,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 15.09.2026 00:01:00Конец периода 16.09.2026 23:59:00Цена лота 3 251 250,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 18.09.2026 00:01:00Конец периода 21.09.2026 23:59:00Цена лота 3 060 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Олейник Дмитрий Витальевич
ИНН:
421712128302
Организатор торгов
ФИО:
Врачёва Юлия Сергеевна
ИНН:
292201495590
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 37, 72, 195112
E-mail:
3702479@mail.ru
Телефон:
+7 (981) 757-42-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Врачёва Юлия Сергеевна
ИНН:
292201495590
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
166

Задаток

Для участия в торгах, в указанные сроки, необходимо подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, а также уплатить задаток. Участник торгов перечисляет задаток на основании договора о задатке. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Реквизиты счета для перечисления задатка: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Размер задатка - 10% от начальной цены продажи имущества, установленной для данных торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее последнего дня периода снижения цены. Суммы внесенных Участниками торгов задатков возвращаются всем заявителям, за исключением Победителя торгов (Единственного участника), в течение пяти рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24439053
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-66896/2023
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом осуществляется в период приёма заявок с 10-00 по 17-00 (везде время московское) в Санкт-Петербурге, по предварительной записи по телефону 8-981-757-42-13.
Порядок снижения начальной цены
Цена продажи лотов на торгах посредством публичного предложения последовательно снижается в следующем порядке: 4 раза на 5% от начальной цены данных торгов. Период, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 2 (два) рабочих дня, на подведение итогов каждого периода проведения торгов с определённой ценой отводится 1 рабочий день.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
- представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов; - предложил максимальную цену за имущество в случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов; - первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, в случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Срок заключения договора купли-продажи - в течение 5 дней со дня получения проекта договора купли-продажи. Договор заключается посредством составления единого документа на бумажном носителе, подписанным уполномоченными лицами. Договор купли-продажи имущества должника заключается: - с победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты лота - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель – Олейник Дмитрий Витальевич, р/с № 40817810550223719494 в филиал "центральный «ПАО "СОВКОМБАНК», БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 825 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:01
по 21.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
22.09.2026 23:59