Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374907
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Оганнисян Г.Н.
27 просмотров (+15 сегодня)
FIAT BRAVO, год выпуска 2008, цвет: КОРИЧНЕВЫЙ, VIN номер: ZFA19800004166399, номер кузова ZFA19800004166399
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Анапский р-н, село Супсех
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 13:00:00 | Конец периода 07.09.2026 13:00:00 | Цена лота 449 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.09.2026 13:00:00 | Конец периода 12.09.2026 13:00:00 | Цена лота 426 645,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.09.2026 13:00:00 | Конец периода 17.09.2026 13:00:00 | Цена лота 404 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.09.2026 13:00:00 | Конец периода 22.09.2026 13:00:00 | Цена лота 381 735,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.09.2026 13:00:00 | Конец периода 27.09.2026 13:00:00 | Цена лота 359 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.09.2026 13:00:00 | Конец периода 02.10.2026 13:00:00 | Цена лота 336 825,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.10.2026 13:00:00 | Конец периода 07.10.2026 13:00:00 | Цена лота 314 370,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Оганнисян Гаяне Нверовна
ИНН:
723013944846
Организатор торгов
ФИО:
Ягодова Регина Олеговна
ИНН:
721503694768
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Широтная, 112/1, 38, 625046
E-mail:
arbitrag72@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 825-76-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ягодова Регина Олеговна
ИНН:
721503694768
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
15828
Задаток
Задаток составляет 20% от от начальной цены, установленной на каждом этапе торгов в форме публичного предложения . Для участия в торгах задаток перечисляется по следующим реквизитам:
Наименование получателя: Оганнисян Гаяне Нверовна
Счет: 40817810350225095581,
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Назначение платежа: "Задаток для участия в торгах код торгов _______, наименование заявителя:_________".
Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение пяти рабочих дней на условиях указанных в договоре о задатке.
Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет не позднее указанной в сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Сумма задатка, внесенного победителем торгов, засчитывается в счет исполнения его обязательств по оплате приобретенного им имущества.
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ
Документы и дополнительные материалы
Положение
A32-51974-2025_20251219_Reshenija_i_postanovlenija
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24439949
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-51974/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО МФК «КЭШДРАЙВ».
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по его местонахождению по запросу на электронную почту: arbitrag72@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения – 35 (тридцать пять) календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с
опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 5 (Пяти) календарных дней заявки на участие в торгах путем публичного предложения, содержащей
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника, цена
продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5 % (Пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью (к заявке также должны быть приложены документы, подтверждающие внесение задатка).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества
должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество.
Если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Со дня определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем признаётся участник, предложивший наиболее высокую цену. Торги признаются несостоявшимися в случаях, если не было представлено ни одной заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, договор купли-продажи заключается с единственным участником торгов. В течение пяти дней после подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества или уступки права требования, с приложением данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, он лишается права на приобретение имущества или имущественного права, а сумма внесенного им задатка не возвращается и направляется в конкурсную массу Должника. Переход права собственности на реализованное имущество или имущественное право осуществляется на основании заключаемого по результатам проведения торгов договора купли-продажи имущества, между должником в лице финансового управляющего и победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан оплатить приобретаемое им имущество в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам должника : Наименование получателя: Оганнисян Гаяне Нверовна
Счет: 40817810050225095580,
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
В случае, если покупатель не оплатил приобретенное им имущество в указанный срок, договор купли-продажи имущества или уступки права требования расторгается в одностороннем порядке по заявлению финансового управляющего, направляемому покупателю, покупатель лишается права на приобретение имущества, исключается из состава участников торгов, и сумма внесенного покупателем задатка не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи