{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок предложения начальной цены - с 10.00 07.09.2026 по 10.00 14.09.2026 (время московское).\n\nВ дальнейшем величина снижения составит 10 (десять) процентов от начальной цены, установленной на торгах посредством публичного предложения. Величина снижения является неизменной на протяжении всех торгов посредством публичного предложения. Снижение цены происходит последовательно по истечении 7 (семи) календарных дней. Цена отсечения устанавливается в размере 60% от начальной цены продажи имущества.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>&nbsp;транспортное средство RENAULT КАПТЮР, Год выпуска: 2018г., Идентификационный номер (VIN): X7LASREA761794432, ГРЗ Р303НК159, дата постановки на учет 17.09.2024. ТС находится в залоге КБ «ЛОКО Банк» (АО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по адресу его местонахождения, предварительно направив заявку на адрес электронной почты natcheremuhina@yandex.ru либо по предварительной записи по тел. +7982 238-79-30 (звонки принимаются по будним дням с 11.00 до 17.00 (часовой пояс GMT +5).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:37:03",
        "price": "800000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 10:00:01",
        "endTime": "21.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:37:03",
        "price": "720000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 10:00:01",
        "endTime": "28.09.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:37:03",
        "price": "640000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 10:00:01",
        "endTime": "05.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:37:03",
        "price": "560000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 10:00:01",
        "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:37:03",
        "price": "480000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги Мальмагутовой А. Р. ТС RENAULT КАПТЮР, Год выпуска: 2018г.",
    "priceBegin": "800000,00",
    "tradeId": 374905,
    "tradeLotId": 375437,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Пермский р-н, село Башкултаево, ул Ясная, д 3а",
    "latitude": "57.8444550",
    "longitude": "55.9067860",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374905,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 14.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "800000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 10:00:01 по 21.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 10:00:01",
      "endTime": "21.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "720000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 10:00:01 по 28.09.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 10:00:01",
      "endTime": "28.09.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "640000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 10:00:01 по 05.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 10:00:01",
      "endTime": "05.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "560000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 10:00:01 по 12.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 10:00:01",
      "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "480000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 17:23:04",
  "givingTime": "02.09.2026 15:02:35",
  "registerTime": "02.09.2026 15:02:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c169b6e5-428f-4474-9fbc-615ae4ff7265",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72c86544-cf60-4b16-85b8-a5a75f601b60",
  "declarateTime": "02.09.2026 15:02:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ea6d0905-19f8-4811-8f22-af50b89eab73",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги Мальмагутовой А. Р. ТС RENAULT КАПТЮР, Год выпуска: 2018г.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": "02.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24438927",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Черёмухина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "591793987057",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 7, 614000",
  "orgName": "Черёмухина Наталья Александровна",
  "orgEmail": "gilyovchik@ya.ru",
  "orgPhone": "9822387930",
  "arbManLastName": "Черёмухина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "591793987057",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "19235",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мальмагутова",
  "debtFirstName": "Альфия",
  "debtMiddleName": "Рамазановна",
  "debtNatINN": "590581446897",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-24606/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Мальмагутовой Альфии Рамазановны в редакции КБ \"ЛОКО Банк \" (АО)",
  "termsOfTender": "Покупателями имущества могут выступать любые юридические и физические лица, а также иностранные граждане и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от нач.цены лота на соответствующем этапе публичного предложения должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на участие. Задаток подлежит внесению заявителем от своего имени на счет Оператора электронной торговой площадки АО \"Центр Дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\np/c 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\nВ назначении платежа следует указать № лота, код торгов для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Договор должен быть подписан в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на р/с 40817810550230239064 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 к/с 30101810150040000763, ИНН 4401116480, КПП 544543001, получатель: Мальмагутова Альфия Рамазановна.\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "d53bf425-bdd3-44d3-95eb-b82ab9174495",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "d53bf425-bdd3-44d3-95eb-b82ab9174495",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374905

Закрытое публичное предложение

Торги Мальмагутовой А. Р. ТС RENAULT КАПТЮР, Год выпуска: 2018г.

14 просмотров (+1 сегодня)

 транспортное средство RENAULT КАПТЮР, Год выпуска: 2018г., Идентификационный номер (VIN): X7LASREA761794432, ГРЗ Р303НК159, дата постановки на учет 17.09.2024. ТС находится в залоге КБ «ЛОКО Банк» (АО)

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Пермский р-н, село Башкултаево, ул Ясная, д 3а

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 10:00:00Конец периода 14.09.2026 10:00:00Цена лота 800 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 10:00:01Конец периода 21.09.2026 10:00:00Цена лота 720 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.09.2026 10:00:01Конец периода 28.09.2026 10:00:00Цена лота 640 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.09.2026 10:00:01Конец периода 05.10.2026 10:00:00Цена лота 560 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.10.2026 10:00:01Конец периода 12.10.2026 10:00:00Цена лота 480 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мальмагутова Альфия Рамазановна
ИНН:
590581446897
Организатор торгов
ФИО:
Черёмухина Наталья Александровна
ИНН:
591793987057
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 7, 614000
E-mail:
gilyovchik@ya.ru
Телефон:
+7 (982) 238-79-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черёмухина Наталья Александровна
ИНН:
591793987057
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
19235

Задаток

Задаток в размере 10% от нач.цены лота на соответствующем этапе публичного предложения должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на участие. Задаток подлежит внесению заявителем от своего имени на счет Оператора электронной торговой площадки АО "Центр Дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа следует указать № лота, код торгов для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24438927
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-24606/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Мальмагутовой Альфии Рамазановны в редакции КБ "ЛОКО Банк " (АО)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по адресу его местонахождения, предварительно направив заявку на адрес электронной почты natcheremuhina@yandex.ru либо по предварительной записи по тел. +7982 238-79-30 (звонки принимаются по будним дням с 11.00 до 17.00 (часовой пояс GMT +5).
Порядок снижения начальной цены
Срок предложения начальной цены - с 10.00 07.09.2026 по 10.00 14.09.2026 (время московское). В дальнейшем величина снижения составит 10 (десять) процентов от начальной цены, установленной на торгах посредством публичного предложения. Величина снижения является неизменной на протяжении всех торгов посредством публичного предложения. Снижение цены происходит последовательно по истечении 7 (семи) календарных дней. Цена отсечения устанавливается в размере 60% от начальной цены продажи имущества.
Требования к участникам
Покупателями имущества могут выступать любые юридические и физические лица, а также иностранные граждане и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор должен быть подписан в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на р/с 40817810550230239064 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 к/с 30101810150040000763, ИНН 4401116480, КПП 544543001, получатель: Мальмагутова Альфия Рамазановна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
800 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
12.10.2026 12:00