{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "401900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>право требования по договору долевого участия № ДП(2863)-3-17 от 04.11.2023г Квартиры №17, этаж 4. подъезд 1, общая жилая площадь квартиры определяется согласно проектной документации и предварительно составляет 17.9 кв.м., проектная общая площадь: 21.2 кв.м, по строительному адресу (местонахождение): Краснодарский край, г Краснодар, ул Красных Партизан</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79002748782, е-mail: natali.hodus@gmail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "имущество должника Березовского В.В.",
    "priceBegin": "4019000,00",
    "tradeId": 374904,
    "tradeLotId": 375436,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8941ce02-a5e7-4aaf-b9ca-1af41f66173d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4465d80c-aad5-4940-9574-e695ec743e4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "280f9b94-546c-4f8c-8728-5f077d857ddb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "407318b3-1510-4cee-a24e-51668810c1ad",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b7e3baa-e842-4d63-8c79-e20bfc113a09",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "df3d02b7-a10f-413c-b71b-5bbe97f1f243",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ff4ad55-ab4d-4131-b200-e93c0b75735c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "28b1cc71-3453-48f6-9aa3-553f90d9962b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de3b2332-eb99-45a3-b8c8-cee2d8fdb57f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "abf35bf4-b08c-470a-8b17-a33d26c0b48f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Красных Партизан",
    "latitude": "45.0560490",
    "longitude": "38.9313350",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374904,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 17:22:15",
  "givingTime": "01.09.2026 17:22:26",
  "registerTime": "01.09.2026 17:22:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6625e7c4-d6ce-409f-a37f-07bcec322517",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "24041dd9-b579-4253-80a4-0f98ec77d577",
  "declarateTime": "01.09.2026 17:22:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ad93f3cd-90f6-4fc3-a7e4-f91d283e3cce",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "имущество должника Березовского В.В.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24438981",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ходус",
  "orgFirstName": "Наталия",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "234704556075",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Фестивальная, 57Б, 11, 353864",
  "orgName": "Ходус Наталия Алексеевна",
  "orgEmail": "natali.hodus@gmail.com",
  "orgPhone": "9002748782",
  "arbManLastName": "Ходус",
  "arbManFirstName": "Наталия",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "234704556075",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "19804",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Березовский",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "230211454142",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-65650/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 15:00",
  "requestRules": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: \n\nПолучатель: Березовский Валерий Владимирович\nБанк получателя: Краснодарское Отделение №8619 ПАО Сбербанк\nКор.счет: 30101810100000000602\nБИК: 040349602, \nИНН: 7707083893,\nКПП: 231043001,\nСчет: 40817810530820290549\n",
  "salesContractDocName": "Рекомендуемая форма ДКП",
  "salesContractDocId": "2d027e51-8475-44e9-b65d-05ceb0e33f9a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Рекомендуемая форма ДКП",
  "doc4003ID": "2d027e51-8475-44e9-b65d-05ceb0e33f9a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374904

Открытый аукцион

имущество должника Березовского В.В.

14 просмотров (+14 сегодня)

право требования по договору долевого участия № ДП(2863)-3-17 от 04.11.2023г Квартиры №17, этаж 4. подъезд 1, общая жилая площадь квартиры определяется согласно проектной документации и предварительно составляет 17.9 кв.м., проектная общая площадь: 21.2 кв.м, по строительному адресу (местонахождение): Краснодарский край, г Краснодар, ул Красных Партизан

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Красных Партизан
имущество должника Березовского В.В. 1
имущество должника Березовского В.В. 2
имущество должника Березовского В.В. 3
имущество должника Березовского В.В. 4
имущество должника Березовского В.В. 5
имущество должника Березовского В.В. 1
имущество должника Березовского В.В. 2
имущество должника Березовского В.В. 3
имущество должника Березовского В.В. 4
имущество должника Березовского В.В. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Березовский Валерий Владимирович
ИНН:
230211454142
Организатор торгов
ФИО:
Ходус Наталия Алексеевна
ИНН:
234704556075
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Фестивальная, 57Б, 11, 353864
E-mail:
natali.hodus@gmail.com
Телефон:
+7 (900) 274-87-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ходус Наталия Алексеевна
ИНН:
234704556075
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
19804

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24438981
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-65650/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
401 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79002748782, е-mail: natali.hodus@gmail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; № контактного телефона, адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать такие сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которого является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Березовский Валерий Владимирович Банк получателя: Краснодарское Отделение №8619 ПАО Сбербанк Кор.счет: 30101810100000000602 БИК: 040349602, ИНН: 7707083893, КПП: 231043001, Счет: 40817810530820290549
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 019 000,00 ₽
Шаг аукциона:
401 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 08:00
по 09.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 13:00