Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374898
Открытое публичное предложение
Квартира к.н.: 35:13:0101018:768 лот№3
10 просмотров (+10 сегодня)
Квартира, площадь 62,5 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Вологодская, р-н Сямженский, п Гремячий, ул Лесная, дом 10, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 35:13:0101018:768, вид собственности: индивидуальная.
Адрес местонахождения имущества
Вологодская обл, Сямженский р-н, поселок Гремячий, ул Лесная, д 10, кв 1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 08:00:00 | Конец периода 14.09.2026 08:00:00 | Цена лота 448 530,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 08:00:00 | Конец периода 21.09.2026 08:00:00 | Цена лота 403 677,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 08:00:00 | Конец периода 28.09.2026 08:00:00 | Цена лота 358 824,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 08:00:00 | Конец периода 05.10.2026 08:00:00 | Цена лота 313 971,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 08:00:00 | Конец периода 12.10.2026 08:00:00 | Цена лота 269 118,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 08:00:00 | Конец периода 19.10.2026 08:00:00 | Цена лота 224 265,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Калабашина Ирина Ивановна
ИНН:
351600284902
Организатор торгов
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013
E-mail:
bankrotstvo35@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 235-11-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17494
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель КАЛАБАШИНА ИРИНА ИВАНОВНА Счет: 40817810650204458483, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Проект+договора+о+задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24437930
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-7653/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Калабашиной И.И.. опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за № 22287744, дата публикации 03.04.2026
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомится по адресу: г. Вологда, Технический переулок, д.11 в период приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-911-501-03-26 или по запросу на электронную почту bankrotstvo35@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения стоимости реализуемого имущества от начальной цены реализации устанавливается равной 10 (десяти)%. Срок, по истечении которого производится последовательное снижение начальной цены реализуемого имущества, устанавливается равным 7 (семь) календарным дням от даты предыдущего предложения. «Цена отсечения» (минимальная цена продажи лота) составляет 50% (Пятьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества Должника, установленной на торгах посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель КАЛАБАШИНА ИРИНА ИВАНОВНА Счет: 40817810650204458483, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект+договора+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи