Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374884
Открытое публичное предложение
Косулина К.Л. Земельный участок 50:25:0000000:24478 Публичное предложение № 4
35 просмотров (+16 сегодня)
Земельный участок с кадастровым номером 50:25:0000000:24478, площадью 1 295 кв.м., Местоположение: Московская область, Шатурский район, АОЗТ "Дружба". Находится в залоге у ПАО "Сбербанк России".
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 09:00:00 | Конец периода 08.09.2026 18:00:00 | Цена лота 114 210,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.09.2026 09:00:00 | Конец периода 15.09.2026 18:00:00 | Цена лота 95 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.09.2026 09:00:00 | Конец периода 22.09.2026 18:00:00 | Цена лота 76 140,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.09.2026 09:00:00 | Конец периода 29.09.2026 18:00:00 | Цена лота 57 105,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.10.2026 18:00:00 | Цена лота 38 070,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Косулина Ксения Леонидовна
ИНН:
760607900200
Организатор торгов
ФИО:
Уткин Максим Николаевич
ИНН:
290113709337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, пр-т Октября, 45, а/я №4, 150040
E-mail:
au9523000808@gmail.com
Телефон:
+7 (952) 300-08-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Уткин Максим Николаевич
ИНН:
290113709337
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19008
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующем этапе публичного предложения должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с должника: получатель – АО «Центр дистанционных торгов (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Онлайн-выписка земельный участок (50)
Косулина Акт осмотра ЗУ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24437834
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-2308/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ярославской области от 22.04.2025 по делу № А82-2308/2025, Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО "Сбербанк России" от 19.11.2025; Изменения в Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гр. Косулиной Ксении Леонидовны, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк от 23.08.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: 150040, г.Ярославль, пр.Октября, д. 41, по предварительной записи по адресу электронной почты: au9523000808@gmail.com. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Порядок снижения начальной цены
Периоды снижения цены:
1) 114 210,00 руб.: 02.09.2026, 09:00 - 08.09.2026, 18:00;
2) 95 175,00 руб.: 09.09.2026, 09:00 - 15.09.2026, 18:00;
3) 76 140,00 руб.: 16.09.2026, 09:00 - 22.09.2026, 18:00;
4) 57 105,00 руб.: 23.09.2026, 09:00 - 29.09.2026, 18:00;
5) 38 070,00 руб.: 30.09.2026, 09:00 - 06.10.2026, 18:00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Рекоммендуемая форма ДКП Иппоторг да
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи