Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374879
Открытое публичное предложение
Земельный участок: 22:32:030002:59; Жилое помещение: 22:32:030002:583
24 просмотра (+8 сегодня)
Земельный участок, площадь 2100 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Алтайский край, Панкрушихинский, Высокая Грива, 2-я Садовая, дом 23, кадастровый (условный) номер: 22:32:030002:59 Находится в совместной собственности. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (нет межевания)
Жилое помещение, площадь 21.6 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Алтайский край, Панкрушихинский, Высокая Грива, 2-я Садовая, дом 23, кадастровый (условный) номер: 22:32:030002:583 Находится в совместной собственности. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (нет межевания)
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, Панкрушихинский р-н, село Высокая Грива, ул 2-я Садовая, д 23
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 12:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 17.09.2026 12:00:00 | Цена лота 121 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 12:00:00 | Конец периода 24.09.2026 12:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 12:00:00 | Конец периода 01.10.2026 12:00:00 | Цена лота 94 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 12:00:00 | Конец периода 08.10.2026 12:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 12:00:00 | Конец периода 15.10.2026 12:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 12:00:00 | Конец периода 22.10.2026 12:00:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.10.2026 12:00:00 | Конец периода 29.10.2026 12:00:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Буркова Мария Михайловна
ИНН:
226201638699
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084
Задаток
Задаток в размере 10% стоимости установленной для соответствующего периода проведения торгов вносится не позднее 09:00 даты окончания соответствующего периода по реквизитам: Получатель: Буркова Мария Михайловна р/с 40817810050206332945 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
ДОГОВОР ЗАДАТКА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24437823
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-23373/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края от 17.02.2025 г. по делу № А03-23373/2024
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, Алтайский край, Панкрушихинский, Высокая Грива, 2-я Садовая, дом 23, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 923 649-63-18 Антон Николаевич, +7 900 315-48-39. Дополнительные документы заказывать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Буркова Мария Михайловна р/с 40817810250206332871 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи