{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "47314,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение с кадастровым номером: 64:48:040807:668, назначение жилое, расположенное по адресу Саратовская область, г Саратов, ул. Гвардейская, д 1, кв. 15, к 5, площадью 17.8 м2. Запрещение регистрации.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 15, кв. 5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8(981)741-48-88.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Журбенко С.Д. Помещение с номером:\n64:48:040807:668",
    "priceBegin": "946295,00",
    "tradeId": 374869,
    "tradeLotId": 375401,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374869,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 16:02:49",
  "givingTime": "01.09.2026 16:03:48",
  "registerTime": "01.09.2026 16:03:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8b559688-9e80-412f-8897-abb595af61ef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c2d135dd-6584-4c4d-a93f-c15f6017ef44",
  "declarateTime": "01.09.2026 16:03:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8daa93fb-89f5-4ef9-9b90-41f964dfc2b2",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Журбенко С.Д. Помещение с номером:\n64:48:040807:668",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24436747",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пимкин",
  "orgFirstName": "Виталий ",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "780726987394",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, Лермонтова, 7, 75, 198320",
  "orgName": "Пимкин Виталий Юрьевич",
  "orgEmail": "crediturist-spb@yandex.ru",
  "orgPhone": "9643636862",
  "arbManLastName": "Пимкин",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "780726987394",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "21896",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Журбенко",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Даниловна",
  "debtNatINN": "645391825897",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-116586/25",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества Журбенко Светланы Даниловны, утвержденное в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском\nязыке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения,\nпочтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\nзаявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по\nотношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя\nарбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации\nарбитражных управляющих, членом или руководителем которой является\nарбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных\nсредств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной\nподписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной\nплощадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной\nэлектронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на\nсчета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже,\nбез представления подписанного договора о задатке. В этом случае\nперечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о\nпродаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах посредством направления\nоператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах путем представления новой\nзаявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах\nтакая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически\nрегистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в\nформе электронного сообщения направляется подтверждение регистрации\nзаявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее\nпредставления",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nна р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней\nс даты получения победителем торгов предложения о заключении данного\nдоговора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора\nкупли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения\nфинансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток\nему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить\nзаключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной\nдругими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного\nимущества в течение тридцати дней со дня подписания договора куплипродажи имущества по следующим реквизитам:\nЖУРБЕНКО СВЕТЛАНА ДАНИИЛОВНА\nСчет: 40817810950204292022, открыт 21.08.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП\nБАНКА 544543001\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им\nзадатка засчитывается в счет исполнения договора",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи (Лот 1)",
  "salesContractDocId": "3ab611e4-316c-47fa-a76c-8469ac40bc66",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи (Лот 1)",
  "doc4003ID": "3ab611e4-316c-47fa-a76c-8469ac40bc66",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374869

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Журбенко С.Д. Помещение с номером: 64:48:040807:668

17 просмотров (+1 сегодня)

Помещение с кадастровым номером: 64:48:040807:668, назначение жилое, расположенное по адресу Саратовская область, г Саратов, ул. Гвардейская, д 1, кв. 15, к 5, площадью 17.8 м2. Запрещение регистрации.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Журбенко Светлана Даниловна
ИНН:
645391825897
Организатор торгов
ФИО:
Пимкин Виталий Юрьевич
ИНН:
780726987394
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, Лермонтова, 7, 75, 198320
E-mail:
crediturist-spb@yandex.ru
Телефон:
+7 (964) 363-68-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пимкин Виталий Юрьевич
ИНН:
780726987394
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
21896

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24436747
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-116586/25
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества Журбенко Светланы Даниловны, утвержденное в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
47 314,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 15, кв. 5, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8(981)741-48-88.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора куплипродажи имущества по следующим реквизитам: ЖУРБЕНКО СВЕТЛАНА ДАНИИЛОВНА Счет: 40817810950204292022, открыт 21.08.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
946 295,00 ₽
Шаг аукциона:
47 314,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00