{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6584,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "легковой автомобиль TOYOTA CORONA, год выпуска 1993, идентификационный номер (VIN) отсутствует, шасси (рама) № отсутствует, кузов №ST190-4025370, цвет: синий",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты nastylevina@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий",
    "priceBegin": "131680,00",
    "tradeId": 374868,
    "tradeLotId": 375400,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2e30a245-70e6-442d-bffd-788e9d491f3c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "10a9546b-382e-4599-be20-e5522d6d2184",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1eb61864-6ed7-4b4b-8f07-770e94349dc3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1a979541-7d1f-42c9-b18b-e44cf05c4b19",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f808258-74a0-4705-9ba9-ff4ebfa961bc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "51e0d78d-f963-48d1-9d56-42b4c88a75f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65dfe126-d3af-4b77-b3e9-645f19177dc8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "789064fa-c3d4-4814-9c20-55fa2992d86f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45513359-2166-4966-bc9d-4306c645bb43",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7cb91708-6e82-405d-be70-80f18dc46672",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a99d4d51-d465-4219-90e0-a0fd3e5d086e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c6b98f85-5a95-40d0-8a70-82a87ea8b527",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c7a1019-7bcd-4ecf-8f1b-d3a4e6055023",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ee688735-1ae7-4294-a40e-96bb933cf8bd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "Красноярский край, г Назарово, ул Чехова, д 16",
    "latitude": "56.0063180",
    "longitude": "90.4064090",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374868,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:59:32",
  "givingTime": "01.09.2026 16:38:22",
  "registerTime": "01.09.2026 16:38:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d0b80a77-1083-4f8e-ad84-4a717864dd16",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c23286d-feb9-4f26-bdfc-ca6e6bf2cac8",
  "declarateTime": "01.09.2026 16:38:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "11097d35-39aa-4b77-8a5d-35b79ac164b6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24418812",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Левина",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "323402607539",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050",
  "orgName": "Левина Анастасия Михайловна",
  "orgEmail": "nastylevina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307300304",
  "arbManLastName": "Левина",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "323402607539",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "21470",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Матвеев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "245605555590",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-15968/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Красноярского края от 28 ноября 2025 г.",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "dea4ed20-a9d9-43e0-95b9-1bc2c2bbcb87",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель:Матвеев Алексей Юрьевич, р/счет: 40817810350224366965, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "c2bea2f7-c5b4-4c31-9d14-9d979b9db589",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "dea4ed20-a9d9-43e0-95b9-1bc2c2bbcb87",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "c2bea2f7-c5b4-4c31-9d14-9d979b9db589",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374868

Открытый аукцион

Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий

30 просмотров (+14 сегодня)
легковой автомобиль TOYOTA CORONA, год выпуска 1993, идентификационный номер (VIN) отсутствует, шасси (рама) № отсутствует, кузов №ST190-4025370, цвет: синий
Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, г Назарово, ул Чехова, д 16
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 1
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 2
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 3
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 4
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 5
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 6
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 7
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 1
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 2
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 3
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 4
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 5
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 6
Матвеев А.Ю. - лот №1: автомобиль TOYOTA CORONA, 1993 г.в., VIN: отсутствует, цвет: синий 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Матвеев Алексей Юрьевич
ИНН:
245605555590
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418812
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-15968/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Красноярского края от 28 ноября 2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 584,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты nastylevina@yandex.ru.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель:Матвеев Алексей Юрьевич, р/счет: 40817810350224366965, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
131 680,00 ₽
Шаг аукциона:
6 584,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 12:00
Подать заявку на участие