{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Здание нежилое, кадастровый номер 48:20:0046303:293, площадью 18,6 кв.м., Местоположение: Гаражный кооператив №7 «Механизатор», гараж №1589 Общая долевая собственность, доля в праве – 1/6</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: г.Липецк, Гаражный кооператив №7 «Механизатор», гараж №1589 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79192155577.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Здание нежилое,  кадастровый номер 48:20:0046303:293, площадью 18,6 кв.м.,...",
    "priceBegin": "30000,00",
    "tradeId": 374866,
    "tradeLotId": 375398,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374866,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:53:09",
  "givingTime": "01.09.2026 15:53:33",
  "registerTime": "01.09.2026 15:53:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3c4837dc-8059-48ae-b4fa-f27eff99d504",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ad17b2eb-f916-4c3d-8da7-2874ed58a495",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:53:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2cf57235-3370-49db-8707-3e35517f0836",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Здание нежилое,  кадастровый номер 48:20:0046303:293, площадью 18,6 кв.м.,...",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24435513",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорогач",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "463231114419",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла  Маркса, 71/23Г, 305021",
  "orgName": "Дорогач Иван Андреевич",
  "orgEmail": "ivandorogach@yandex.ru",
  "orgPhone": "9192155577",
  "arbManLastName": "Дорогач",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "463231114419",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "404",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Денисов",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "482415309994",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-10361/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 11.12.2024 по делу А36-10361/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% от стоимости 3 000 (руб). Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. . Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Счет: Счет: 40817810550202662669 филиал ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПолучатель Денисов Роман Васильевич",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_",
  "requestDepositContractId": "949d65c2-faf3-42c3-8583-8911027e15ea",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам:Счет: 40817810550202662669 филиал ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПолучатель Денисов Роман Васильевич",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639238736026785582",
  "salesContractDocId": "7f1ac11b-408c-474f-8541-af0889de9d73",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_",
  "doc4002ID": "949d65c2-faf3-42c3-8583-8911027e15ea",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639238736026785582",
  "doc4003ID": "7f1ac11b-408c-474f-8541-af0889de9d73",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374866

Открытый аукцион

- Здание нежилое, кадастровый номер 48:20:0046303:293, площадью 18,6 кв.м.,...

17 просмотров (+1 сегодня)

- Здание нежилое, кадастровый номер 48:20:0046303:293, площадью 18,6 кв.м., Местоположение: Гаражный кооператив №7 «Механизатор», гараж №1589 Общая долевая собственность, доля в праве – 1/6

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Денисов Роман Васильевич
ИНН:
482415309994
Организатор торгов
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла Маркса, 71/23Г, 305021
E-mail:
ivandorogach@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 215-55-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
404

Задаток

Размер задатка 10% от стоимости 3 000 (руб). Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. . Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Счет: Счет: 40817810550202662669 филиал ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Получатель Денисов Роман Васильевич
Договор о задатке_
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24435513
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-10361/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 11.12.2024 по делу А36-10361/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: г.Липецк, Гаражный кооператив №7 «Механизатор», гараж №1589 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79192155577.
Порядок оформления участия в торгах
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления заявок
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам:Счет: 40817810550202662669 филиал ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Получатель Денисов Роман Васильевич
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
30 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00