{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14687,58",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером: 50:19:0060209:18, площадь: 2100 кв.м., Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Рузский, с/о Космодемьянский, д. Колодкино, ул. Верейская, дом 42., Общая долевая собственность, доля в праве 1/4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "обращаться к организатору торгов по телефону - 8 993 589 82 73, адрес эл. почты организатора торгов: naimagon.ss@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 50:19:0060209:18, площадь: 2100 кв.м.,...",
    "priceBegin": "293751,67",
    "tradeId": 374861,
    "tradeLotId": 375393,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374861,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:49:26",
  "givingTime": "01.09.2026 16:14:44",
  "registerTime": "01.09.2026 16:14:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9369396c-46c4-47a4-9740-20f65655acd1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "582c79f6-c897-4f47-b017-0d5c7dca190c",
  "declarateTime": "01.09.2026 16:14:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8bee9525-6833-4adb-b386-6e51fec46197",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 50:19:0060209:18, площадь: 2100 кв.м.,...",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24437024",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Наймагон",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "772084678502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555",
  "orgName": "Наймагон Станислав Сергеевич",
  "orgEmail": "naimagon.ss@mail.ru",
  "orgPhone": "9935898273",
  "arbManLastName": "Наймагон",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "772084678502",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22202",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Алёшин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "773575596349",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "г. Москва",
  "dealNum": "А40-7197/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда г. Москвы от 17.03.2025 г. по делу №А40-7197/2025,",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 23:55",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% от начальной стоимости лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов). ",
  "salesInfo2": "Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца:\nФИО получателя: АЛЁШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ\nСчет получателя 40817810750192295289\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Алешин",
  "salesContractDocId": "c01909f6-e5e8-4918-9959-4c60a128865b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Алешин",
  "doc4003ID": "c01909f6-e5e8-4918-9959-4c60a128865b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374861

Открытый аукцион

Земельный участок с кадастровым номером: 50:19:0060209:18, площадь: 2100 кв.м.,...

25 просмотров (+7 сегодня)

Земельный участок с кадастровым номером: 50:19:0060209:18, площадь: 2100 кв.м., Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Рузский, с/о Космодемьянский, д. Колодкино, ул. Верейская, дом 42., Общая долевая собственность, доля в праве 1/4

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алёшин Сергей Александрович
ИНН:
773575596349
Организатор торгов
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Молостовых, 13/4, 47, 111555
E-mail:
naimagon.ss@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 589-82-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Наймагон Станислав Сергеевич
ИНН:
772084678502
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22202

Задаток

Задаток: 20% от начальной стоимости лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24437024
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
г. Москва
Номер дела о банкротстве
А40-7197/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда г. Москвы от 17.03.2025 г. по делу №А40-7197/2025,
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 687,58 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
обращаться к организатору торгов по телефону - 8 993 589 82 73, адрес эл. почты организатора торгов: naimagon.ss@mail.ru.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и прилагаемые к ней документы в электронном виде, а также внесшие задаток. Для подачи заявки и возможности принять участие в торгах необходимо предварительно пройти регистрацию на ЭП. Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в торгах оформляются согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и подписывается электронной подписью претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель обязан не позднее 23:55 (время московское) 06.10.2026г. заключить с организатором торгов договор задатка путем, подписания размещенного на ЭП договора ЭЦП либо направить задаток на счет, указанный в данном сообщении, без представления оператору ЭП подписанного договора о задатке, такой платеж считается акцептом договора о задатке, размещенного на ЭП. Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, БАНК ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в соответствующей сумме; назначение платежа должно позволять его идентифицировать как задаток для участия в торгах, следует указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Платежи осуществляются в безналичной денежной форме.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения победителем торгов (направляется в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 календарных дней с момента заключения договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца: ФИО получателя: АЛЁШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Счет получателя 40817810750192295289 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
293 751,67 ₽
Шаг аукциона:
14 687,58 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 23:55
Дата и время торгов:
08.10.2026 14:00