{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "134100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой дом площадью 66,5 кв.м. с кадастровым номером 50:28:0110156:19890 и земельный участок площадью 600 +/-9 с кадастровым номером 50:28:0110156:11397, адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, находящиеся в залоге у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195). Субъект права: Чувилькин Павел Геннадьевич</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контакты для запроса документов тел: + 7 (951)-768-20-88, электронная почта: Kupriyanova81@yandex.ru, осмотр свободный по месту нахождения имущества, координаты: 55.235342, 37.748965",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "земельный участок с недостроенным жилым домом с. Юсупово Московская обл.",
    "priceBegin": "2682000,00",
    "tradeId": 374835,
    "tradeLotId": 375367,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2aa15371-ee15-46b1-9a90-2af5180cfeb9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b40f5eea-cdf7-4eef-9271-3f8b4d83b367",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Домодедово, деревня Юсупово",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374835,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:13:41",
  "givingTime": "01.09.2026 15:14:55",
  "registerTime": "01.09.2026 15:14:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d81f954d-b7dc-4356-b615-0c294e21c643",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "09fddaa0-0581-4289-824f-ab3eb51d17ad",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:14:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "64e445e1-0336-4b54-9145-69fb7a1951bd",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "земельный участок с недостроенным жилым домом с. Юсупово Московская обл.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24436148",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шкаринов",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "772010418549",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Библиотечная, 6, 394, 109544",
  "orgName": "Шкаринов Илья Александрович",
  "orgEmail": "Kupriyanova81@yandex.ru",
  "orgPhone": "9517682088",
  "arbManLastName": "Шкаринов",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "772010418549",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17115",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чувилькин",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "502502259935",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-106030/24",
  "dealFoundation": "положение о торгах залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер и сроки внесения задатка: Задаток составляет 20% (двадцать) процентов от начальной цены реализации лота. Задаток вносится на счет, реквизиты которого указаны в настоящем сообщении о проведении торгов. Начало приема заявок 02.09.2026 г. 10:00. Окончание приема заявок 06.10.2026 г. 18:00\nОплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 127 ФЗ «О Несостоятельности (банкротстве)».\nДоговор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.\nРасходы по регистрации перехода права собственности, в том числе по размежеванию и оформлению (при необходимости) возлагаются на покупателя.\nВ случае неоплаты имущества со стороны победителя торгов в срок, установленный договором купли-продажи, задаток не возвращается.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639207440734042258",
  "salesContractDocId": "1ac2bc06-6da7-423d-8505-54fe957fd2d0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Чувилькин",
      "id": "03afd0c3-89b2-4684-b85a-d7f0a9078072",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН здание без перс.данных",
      "id": "665cf22b-5827-4261-976f-9792d24ff4ff",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН земля без перс.данных",
      "id": "d475550f-4c29-4f69-ab02-55500953d2c2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639207440734042258",
  "doc4003ID": "1ac2bc06-6da7-423d-8505-54fe957fd2d0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374835

Открытый аукцион

земельный участок с недостроенным жилым домом с. Юсупово Московская обл.

20 просмотров (+1 сегодня)

жилой дом площадью 66,5 кв.м. с кадастровым номером 50:28:0110156:19890 и земельный участок площадью 600 +/-9 с кадастровым номером 50:28:0110156:11397, адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Юсупово, находящиеся в залоге у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195). Субъект права: Чувилькин Павел Геннадьевич

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Домодедово, деревня Юсупово
земельный участок с недостроенным жилым домом с. Юсупово Московская обл. 1
земельный участок с недостроенным жилым домом с. Юсупово Московская обл. 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чувилькин Павел Геннадьевич
ИНН:
502502259935
Организатор торгов
ФИО:
Шкаринов Илья Александрович
ИНН:
772010418549
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Библиотечная, 6, 394, 109544
E-mail:
Kupriyanova81@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 768-20-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шкаринов Илья Александрович
ИНН:
772010418549
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17115

Задаток

Размер и сроки внесения задатка: Задаток составляет 20% (двадцать) процентов от начальной цены реализации лота. Задаток вносится на счет, реквизиты которого указаны в настоящем сообщении о проведении торгов. Начало приема заявок 02.09.2026 г. 10:00. Окончание приема заявок 06.10.2026 г. 18:00 Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение Чувилькин
ЕГРН здание без перс.данных
ЕГРН земля без перс.данных
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24436148
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-106030/24
Основание для проведения торгов
положение о торгах залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
134 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Контакты для запроса документов тел: + 7 (951)-768-20-88, электронная почта: Kupriyanova81@yandex.ru, осмотр свободный по месту нахождения имущества, координаты: 55.235342, 37.748965
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов определяется в соответствии с п. 4 ст. 127 ФЗ «О Несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. Расходы по регистрации перехода права собственности, в том числе по размежеванию и оформлению (при необходимости) возлагаются на покупателя. В случае неоплаты имущества со стороны победителя торгов в срок, установленный договором купли-продажи, задаток не возвращается.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 682 000,00 ₽
Шаг аукциона:
134 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 12:00