{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12015,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение в общедолевой собственности 1/6 общей площадью 42,9 кв. м 34:39:000021:2074, расположенное по адресу: Волгоградская область, город Фролово, мкр. Заречный, д. 34, кв. 2</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, с условиями торгов можно у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 2, оф. 305, с 12.00 ч. до 16.00 ч. часов местного времени; ознакомление с предметом торгов по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 8-961-090-3090 по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/6 общ.дол. жил. пом.(42,9 кв. м, Волгоградская обл., г.Фролово, мкр. Заречный, 34-2).",
    "priceBegin": "240300,00",
    "tradeId": 374832,
    "tradeLotId": 375364,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, г Фролово, мкр Заречный, д 34, кв 2",
    "latitude": "49.7491036",
    "longitude": "43.6525237",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374832,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:11:36",
  "givingTime": "01.09.2026 15:11:48",
  "registerTime": "01.09.2026 15:11:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a5e38808-73b1-4ecd-a7f4-ed37ef24a5be",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cd3399c4-9bbb-45ef-9ef1-5cba76398385",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:11:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a8c43cbe-3c75-40d6-947b-e47ee053ac6a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/6 общ.дол. жил. пом.(42,9 кв. м, Волгоградская обл., г.Фролово, мкр. Заречный, 34-2).",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24418879",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Нестерова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "344691228732",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Почтовое отделение, а/я 171, 400066",
  "orgName": "Нестерова Алина Игоревна",
  "orgEmail": "nesterovalina34@yandex.ru",
  "orgPhone": "9610903090",
  "arbManLastName": "Нестерова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "344691228732",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21586",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Орлова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "343201067251",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-17215/2025",
  "dealFoundation": "Протокол собрания кредиторов от 28.01.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия необходимо внести задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи лота по реквизитам: Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Орлова Елена Ивановна, Номер счета: 40817810111004492868, Банк получателя: ПАО \"Сбербанк России\" (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195), Кор.счет: 30101810100000000647, БИК: 041806647. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Орловой Е.И., по лоту № 1»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ab35239f-fd27-4172-832c-d07e2bc3e500",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается в течении 5 дней с даты завершения торгов всем участникам торгов, кроме победителя.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель: Орлова Елена Ивановна, Номер счета: 40817810111004492868, Банк получателя: ПАО \"Сбербанк России\" (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195), Кор.счет: 30101810100000000647, БИК: 041806647",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "e5ed7725-608b-4c53-95be-5845f794caa4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Оценка",
      "id": "8bb5f692-979d-49e0-9eaf-0103bfc59613",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ab35239f-fd27-4172-832c-d07e2bc3e500",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "e5ed7725-608b-4c53-95be-5845f794caa4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374832

Открытый аукцион

1/6 общ.дол. жил. пом.(42,9 кв. м, Волгоградская обл., г.Фролово, мкр. Заречный, 34-2).

29 просмотров (+1 сегодня)

Жилое помещение в общедолевой собственности 1/6 общей площадью 42,9 кв. м 34:39:000021:2074, расположенное по адресу: Волгоградская область, город Фролово, мкр. Заречный, д. 34, кв. 2

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, г Фролово, мкр Заречный, д 34, кв 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Орлова Елена Ивановна
ИНН:
343201067251
Организатор торгов
ФИО:
Нестерова Алина Игоревна
ИНН:
344691228732
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Почтовое отделение, а/я 171, 400066
E-mail:
nesterovalina34@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 090-30-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Нестерова Алина Игоревна
ИНН:
344691228732
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21586

Задаток

Для участия необходимо внести задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи лота по реквизитам: Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Орлова Елена Ивановна, Номер счета: 40817810111004492868, Банк получателя: ПАО "Сбербанк России" (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195), Кор.счет: 30101810100000000647, БИК: 041806647. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Орловой Е.И., по лоту № 1»
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Оценка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24418879
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-17215/2025
Основание для проведения торгов
Протокол собрания кредиторов от 28.01.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 015,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться со сведениями (документами) о предмете торгов, с условиями торгов можно у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 2, оф. 305, с 12.00 ч. до 16.00 ч. часов местного времени; ознакомление с предметом торгов по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. 8-961-090-3090 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается в течении 5 дней с даты завершения торгов всем участникам торгов, кроме победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель: Орлова Елена Ивановна, Номер счета: 40817810111004492868, Банк получателя: ПАО "Сбербанк России" (ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195), Кор.счет: 30101810100000000647, БИК: 041806647
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
240 300,00 ₽
Шаг аукциона:
12 015,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота