{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи ЛОТА №1 посредством публичного предложения составляет 10% от начальной минимальной цены реализации имущества, каждые 5 (пять) календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2050000+/-12528 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Мостовский, в границах ААП \"Костромское\", на территории Костромского сельского поселения, кадастровый (условный) номер: 23:20:0803001:232 Находится в общей долевой собственности, размер доли: 2750/205000, 2.75 Размер доли в праве в гектарах, 2750/205000. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, Срок действия с 16.07.2016 5 лет по договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, выдан 16.07.2016</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и имуществом - с даты публикации на ЭП АО \"Центр дистанционных торгов\" в рабочие дни до 18:00 час. 27.08.2026г. по предварительному согласованию места, даты и времени ознакомления по тел. 89183999939; знакомство с имуществом осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества в  Мостовском р-не Краснодарского края, в границах ААП \"Костромское\", на территории Костромского сельского поселения.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "06.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "291091,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "261982,35",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "232873,20",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "203764,05",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "174654,90",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "26.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "145545,75",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "30.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "116436,60",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "04.10.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "87327,45",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.10.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "58218,30",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.10.2026 10:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 13:09:26",
        "price": "29109,15",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232 ",
    "priceBegin": "291091,50",
    "tradeId": 374823,
    "tradeLotId": 375355,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374823,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 10:00:00 по 06.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "06.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "291091,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.09.2026 10:00:00 по 10.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "261982,35",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 10:00:00 по 14.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "232873,20",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 10:00:00 по 18.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "203764,05",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 10:00:00 по 22.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "174654,90",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 10:00:00 по 26.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "26.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "145545,75",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.09.2026 10:00:00 по 30.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "30.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "116436,60",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 10:00:00 по 04.10.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "04.10.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "87327,45",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.10.2026 10:00:00 по 08.10.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.10.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "58218,30",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.10.2026 10:00:00 по 12.10.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.10.2026 10:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "29109,15",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 15:01:31",
  "givingTime": "01.09.2026 15:03:10",
  "registerTime": "01.09.2026 15:03:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0eff4427-1b1d-4615-8742-176ee660ecc0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8cac9570-c267-4d58-96cc-67d6c3eb6309",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:03:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9de64ad2-ea49-48d6-bb2f-6dae8daab17d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232 ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24435810",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Яременко",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "231294290419",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Кирова, 2, ая 4811, 350063",
  "orgName": "Яременко Виталий Витальевич",
  "orgEmail": "yaremenkovv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9183999939",
  "arbManLastName": "Яременко",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "231294290419",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "723",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зубков",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "234205490245",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-46029/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина \nЗубкова Александра Владимировича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены публичного предложения на соответствующем интервале торгов в срок, до окончания приема заявок на интервале торгов, в котором подается заявка. Претендент, не обеспечивший поступление задатка в установленный срок, к участию в торгах не допускается. Задаток перечисляется в срок приема заявок на реквизиты счета для задатков: р/с № 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. Назначение платежа необходимо указывать в соответствии с договором о задатке. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка, единым платежом, на указанный счет. Возврат задатка - в соответствии с договором о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ПУБЛ",
  "requestDepositContractId": "810a23e7-49f5-4ced-a477-32dee29e4a93",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который оплатил задаток и представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. \nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. \nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. \nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. \n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.10.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи - в течение 5 дней с даты получения предложения управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи имущества другому участнику торгов.",
  "salesInfo2": " Оплата — 100% (за исключением задатка) в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный в нем расчетный счет: р/с 40817810350225490335  в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9d48e70a-3a4d-4bd7-8b0f-ebb8ac54e126",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "a748c046-f2c2-4bfa-a456-7a364af03556",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ПУБЛ",
  "doc4002ID": "810a23e7-49f5-4ced-a477-32dee29e4a93",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9d48e70a-3a4d-4bd7-8b0f-ebb8ac54e126",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374823

Открытое публичное предложение

Земельный участок (доля 2750/205000) пл.2050000+/-12528 кв.м,кад.номер: 23:20:0803001:232

25 просмотров (+8 сегодня)

Земельный участок, площадь 2050000+/-12528 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Мостовский, в границах ААП "Костромское", на территории Костромского сельского поселения, кадастровый (условный) номер: 23:20:0803001:232 Находится в общей долевой собственности, размер доли: 2750/205000, 2.75 Размер доли в праве в гектарах, 2750/205000. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, Срок действия с 16.07.2016 5 лет по договору аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, выдан 16.07.2016

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 10:00:00Конец периода 06.09.2026 09:59:00Цена лота 291 091,50 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 06.09.2026 10:00:00Конец периода 10.09.2026 09:59:00Цена лота 261 982,35 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 10.09.2026 10:00:00Конец периода 14.09.2026 09:59:00Цена лота 232 873,20 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 14.09.2026 10:00:00Конец периода 18.09.2026 09:59:00Цена лота 203 764,05 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 18.09.2026 10:00:00Конец периода 22.09.2026 09:59:00Цена лота 174 654,90 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 22.09.2026 10:00:00Конец периода 26.09.2026 09:59:00Цена лота 145 545,75 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 26.09.2026 10:00:00Конец периода 30.09.2026 09:59:00Цена лота 116 436,60 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 30.09.2026 10:00:00Конец периода 04.10.2026 09:59:00Цена лота 87 327,45 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 04.10.2026 10:00:00Конец периода 08.10.2026 09:59:00Цена лота 58 218,30 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 08.10.2026 10:00:00Конец периода 12.10.2026 10:00:00Цена лота 29 109,15 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зубков Александр Владимирович
ИНН:
234205490245
Организатор торгов
ФИО:
Яременко Виталий Витальевич
ИНН:
231294290419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Кирова, 2, ая 4811, 350063
E-mail:
yaremenkovv@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 399-99-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Яременко Виталий Витальевич
ИНН:
231294290419
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
723

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены публичного предложения на соответствующем интервале торгов в срок, до окончания приема заявок на интервале торгов, в котором подается заявка. Претендент, не обеспечивший поступление задатка в установленный срок, к участию в торгах не допускается. Задаток перечисляется в срок приема заявок на реквизиты счета для задатков: р/с № 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. Назначение платежа необходимо указывать в соответствии с договором о задатке. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка, единым платежом, на указанный счет. Возврат задатка - в соответствии с договором о задатке.
Договор о задатке ПУБЛ

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24435810
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-46029/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества гражданина Зубкова Александра Владимировича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и имуществом - с даты публикации на ЭП АО "Центр дистанционных торгов" в рабочие дни до 18:00 час. 27.08.2026г. по предварительному согласованию места, даты и времени ознакомления по тел. 89183999939; знакомство с имуществом осуществляется самостоятельно по месту нахождения имущества в Мостовском р-не Краснодарского края, в границах ААП "Костромское", на территории Костромского сельского поселения.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи ЛОТА №1 посредством публичного предложения составляет 10% от начальной минимальной цены реализации имущества, каждые 5 (пять) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который оплатил задаток и представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи - в течение 5 дней с даты получения предложения управляющего о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли – продажи имущества другому участнику торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата — 100% (за исключением задатка) в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный в нем расчетный счет: р/с 40817810350225490335 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 30101810150040000763; получатель: ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
291 091,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
12.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота