{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49680,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство Nissan TEANA, 2014 года выпуска, идентификационный номер (VIN) Z8NBAAL33ES000233, цвет Белый, тип двигателя БЕНЗИНОВЫЙ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информация об имуществе размещена по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/Vb1-fi73RmsYMA\nОзнакомление участников с имуществом осуществляется по предварительному согласованию даты и времени путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: ay_sagirov@mail.ru или по телефону: +79381285055.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство Nissan TEANA, 2014 года выпуска",
    "priceBegin": "993600,00",
    "tradeId": 374822,
    "tradeLotId": 375354,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 207ж",
    "latitude": "47.2359860",
    "longitude": "39.7120020",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374822,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 15:00:32",
  "givingTime": "01.09.2026 15:01:01",
  "registerTime": "01.09.2026 15:01:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c16cf533-5166-4bb7-bee7-73137dce49a3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c7ff4764-cd7b-43f8-8272-e480cbd7daa1",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:01:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e9be938c-3dfa-4ca3-938d-2df3dfb0a97d",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство Nissan TEANA, 2014 года выпуска",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24435311",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "САГИРОВ",
  "orgFirstName": "СТЕПАН",
  "orgMiddleName": "ДАНИИЛОВИЧ",
  "orgNatINN": "616611046972",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Текучева, 207, 18, 344000",
  "orgName": "САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ",
  "orgEmail": "ay_sagirov@mail.ru",
  "orgPhone": "9381285055",
  "arbManLastName": "САГИРОВ",
  "arbManFirstName": "СТЕПАН",
  "arbManMiddleName": "ДАНИИЛОВИЧ",
  "arbManINN": "616611046972",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17922",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубеня",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "312803886666",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-43223/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества обеспечивающего требования залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nРеквизиты счета:\nПолучатель: Дубеня Руслан Анатольевич\nСчет получателя: 40817810752223919425\nБанк получателя: ПАО Сбербанк\nБИК банка получателя: 046015602\nКор/счет банка получателя: 30101810600000000602\nИНН банка: 7707083893\nКПП банка: 616143002\n",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "74781600-88ad-4e3a-a540-33615f160cf8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет должника.",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9d5a273d-9d7d-49f1-bb9c-a2b7a3c7cab8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "ff0f1013-3986-49dd-b93a-c198616f529b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "74781600-88ad-4e3a-a540-33615f160cf8",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "9d5a273d-9d7d-49f1-bb9c-a2b7a3c7cab8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374822

Открытый аукцион

Транспортное средство Nissan TEANA, 2014 года выпуска

20 просмотров (+3 сегодня)

Транспортное средство Nissan TEANA, 2014 года выпуска, идентификационный номер (VIN) Z8NBAAL33ES000233, цвет Белый, тип двигателя БЕНЗИНОВЫЙ

Адрес местонахождения имущества
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 207ж
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубеня Руслан Анатольевич
ИНН:
312803886666
Организатор торгов
ФИО:
САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ
ИНН:
616611046972
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Текучева, 207, 18, 344000
E-mail:
ay_sagirov@mail.ru
Телефон:
+7 (938) 128-50-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ
ИНН:
616611046972
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17922

Задаток

Задаток: 10% Реквизиты счета: Получатель: Дубеня Руслан Анатольевич Счет получателя: 40817810752223919425 Банк получателя: ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 046015602 Кор/счет банка получателя: 30101810600000000602 ИНН банка: 7707083893 КПП банка: 616143002
Проект договора о задатке

Документы и дополнительные материалы

ПТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24435311
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-43223/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества обеспечивающего требования залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 680,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информация об имуществе размещена по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/Vb1-fi73RmsYMA Ознакомление участников с имуществом осуществляется по предварительному согласованию даты и времени путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: ay_sagirov@mail.ru или по телефону: +79381285055.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
993 600,00 ₽
Шаг аукциона:
49 680,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00