{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: CHANGAN, модель: ALSVIN, год изготовления: 2023, цвет: Черный, VIN: LS5A2ASE3PD925529, г/н: С470ХН196. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ТБАНК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Свердловская область, 620908, Свердловская обл, г Екатеринбург, Железнодорожный р-н, поселок Шувакиш, ул Советская, д 44, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 905 808 3061 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Кленова А.В.",
    "priceBegin": "567000,00",
    "tradeId": 374818,
    "tradeLotId": 375350,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374818,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 14:58:11",
  "givingTime": "01.09.2026 14:58:20",
  "registerTime": "01.09.2026 14:58:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "874180e8-a4ac-4121-a544-55170e0c24a6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "58c83577-7d6c-426a-8edd-2a4e55adb22a",
  "declarateTime": "01.09.2026 14:58:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b53664be-aa22-4296-81d8-408a59e9b531",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Кленова А.В.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24435272",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лапшин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "594812930270",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Тимирязева, 13, а/я 23, 620062",
  "orgName": "Лапшин Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "dl8228763@gmail.com",
  "orgPhone": "9058083061",
  "arbManLastName": "Лапшин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "594812930270",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23352",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кленов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "665801756811",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-7265/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Свердловской области по делу №А60-7265/2026 от 16.03.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 07.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кленов Александр Владимирович, ИНН 665801756811, р/с 40817810750223200884 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_07_24_639205041480175105",
  "salesContractDocId": "15076a5e-8d49-4fe9-8579-8b3c569cfc61",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_07_24_639205041480175105",
  "doc4003ID": "15076a5e-8d49-4fe9-8579-8b3c569cfc61",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374818

Открытый аукцион

Продажа имущества Кленова А.В.

23 просмотра (+6 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: CHANGAN, модель: ALSVIN, год изготовления: 2023, цвет: Черный, VIN: LS5A2ASE3PD925529, г/н: С470ХН196. Объект в залоге. Залогодержатель АО "ТБАНК".

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кленов Александр Владимирович
ИНН:
665801756811
Организатор торгов
ФИО:
Лапшин Дмитрий Владимирович
ИНН:
594812930270
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Тимирязева, 13, а/я 23, 620062
E-mail:
dl8228763@gmail.com
Телефон:
+7 (905) 808-30-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лапшин Дмитрий Владимирович
ИНН:
594812930270
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23352

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 07.10.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24435272
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-7265/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Свердловской области по делу №А60-7265/2026 от 16.03.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Свердловская область, 620908, Свердловская обл, г Екатеринбург, Железнодорожный р-н, поселок Шувакиш, ул Советская, д 44, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 905 808 3061 в рабочие дни с 10:00 до 18:00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кленов Александр Владимирович, ИНН 665801756811, р/с 40817810750223200884 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
567 000,00 ₽
Шаг аукциона:
28 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 08:00
по 07.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 08:00
Подать заявку на участие