{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "170222,15",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, кадастровый номер 16:53:040203:1742 по адресу Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Студенческая, д.51, кв.51, площадь 35,4 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом невозможно по причине проживания в нем должника.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, кадастровый номер 16:53:040203:1742",
    "priceBegin": "3404443,12",
    "tradeId": 374804,
    "tradeLotId": 375336,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Студенческая, д 51",
    "latitude": "55.6242680",
    "longitude": "51.7880480",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374804,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 14:34:51",
  "givingTime": "01.09.2026 14:35:37",
  "registerTime": "01.09.2026 14:35:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a928770e-a25c-418b-9330-7369acb147bb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "eaecc5ea-6fec-4069-81bc-dab9cfc60e0a",
  "declarateTime": "01.09.2026 14:35:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d3fef01f-7f58-4b20-889f-792a5ee6cb7d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, кадастровый номер 16:53:040203:1742",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24435127",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "САГИРОВ",
  "orgFirstName": "СТЕПАН",
  "orgMiddleName": "ДАНИИЛОВИЧ",
  "orgNatINN": "616611046972",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Текучева, 207, 18, 344000",
  "orgName": "САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ",
  "orgEmail": "ay_sagirov@mail.ru",
  "orgPhone": "9381285055",
  "arbManLastName": "САГИРОВ",
  "arbManFirstName": "СТЕПАН",
  "arbManMiddleName": "ДАНИИЛОВИЧ",
  "arbManINN": "616611046972",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17922",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Морозова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "165124751881",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-36742/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nРеквизиты счета:\nПолучатель: Морозова Анна Сергеевна\nСчета получателя: 40817810952224265936\nБанк получателя: ПАО Сбербанк\nБИК банка получателя: 046015602\nКор/счет банка получателя: 30101810600000000602\nИНН банка: 7707083893\nКПП банка: 616143002\n",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "7dafb0ed-2fad-4041-a5e8-b8a46ab98c76",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет должника.\nРеквизиты счета:\nПолучатель: Морозова Анна Сергеевна\nСчета получателя: 40817810952224265936\nБанк получателя: ПАО Сбербанк\nБИК банка получателя: 046015602\nКор/счет банка получателя: 30101810600000000602\nИНН банка: 7707083893\nКПП банка: 616143002",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1173c1a0-f480-4cb8-8c21-d3f5a48969f8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости",
      "id": "8c0c5dbf-1926-463e-b746-91bc1f95c5c4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "7dafb0ed-2fad-4041-a5e8-b8a46ab98c76",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "1173c1a0-f480-4cb8-8c21-d3f5a48969f8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374804

Открытый аукцион

Квартира, кадастровый номер 16:53:040203:1742

24 просмотра (+8 сегодня)

Квартира, кадастровый номер 16:53:040203:1742 по адресу Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Студенческая, д.51, кв.51, площадь 35,4 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Студенческая, д 51
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Морозова Анна Сергеевна
ИНН:
165124751881
Организатор торгов
ФИО:
САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ
ИНН:
616611046972
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Текучева, 207, 18, 344000
E-mail:
ay_sagirov@mail.ru
Телефон:
+7 (938) 128-50-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
САГИРОВ СТЕПАН ДАНИИЛОВИЧ
ИНН:
616611046972
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17922

Задаток

Задаток: 10% Реквизиты счета: Получатель: Морозова Анна Сергеевна Счета получателя: 40817810952224265936 Банк получателя: ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 046015602 Кор/счет банка получателя: 30101810600000000602 ИНН банка: 7707083893 КПП банка: 616143002
Проект договора о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24435127
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-36742/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
170 222,15 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом невозможно по причине проживания в нем должника.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах, должна соответствовать требованиям Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью Претендента. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора.Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет должника. Реквизиты счета: Получатель: Морозова Анна Сергеевна Счета получателя: 40817810952224265936 Банк получателя: ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 046015602 Кор/счет банка получателя: 30101810600000000602 ИНН банка: 7707083893 КПП банка: 616143002
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 404 443,12 ₽
Шаг аукциона:
170 222,15 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота