{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987. Показывать будут по адресу: Адрес: Калужской области, г. Калуга , ул. Черновская 13</p><p>Тел. +7 965 705-53-78</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Адрес: Калужской области, г. Калуга, Черновская 13 \nТел. +7 965 705-53-78\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю.",
    "priceBegin": "1000000,00",
    "tradeId": 374801,
    "tradeLotId": 375333,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "18160d9b-611a-4a02-a089-1deea1b5ecf3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a3069b22-b809-4bca-9dab-03172f7d92e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d17ebc3-2ba6-46ec-9d86-8e1010ca3dfd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1a5a3479-4ef2-4b7d-b38e-8952d2d9df08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24b5b1bb-9554-45f7-94b4-ea9a2eb6e43c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "092166d9-ebcd-49a1-9aad-118caa9b7b56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc1d70d4-481b-4cb1-9854-b8bc3a1b062b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "03649c86-721c-4c66-9eb5-7245fb21395b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bb03f66a-211e-4e52-8132-4dc479621634",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ae8dab92-a036-442f-a656-e0e0620c67e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f31761cc-aec0-452d-a627-36b77dc6d410",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e6b481ec-d480-475a-802e-8599664ee123",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41f0a5f3-0524-42ac-9e3e-6f7460cd41d1",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "db19b0f9-bab5-4071-8991-88aea19b3dcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc4dbc97-fd1a-406e-a31d-76f61ce1370e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f7b5662d-a7cf-4711-9eec-295e4940b362",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11de239d-a114-453d-906b-079f1b7c168d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a8edb2ec-f8bf-4c1d-a200-01005b2ec224",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42990215-3d9b-43ad-abb1-7442d1b350d9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "aa1acf7c-eed1-4869-b380-6eec62be5926",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54267660-a73d-4352-8a9a-230f72d0af60",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3eb49616-37b2-4c40-bbbc-03e933371184",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "663500d7-8944-4088-9cda-57619bbbbbf9",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "361ea260-df52-4b96-a6a3-910ddaa6d8bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2b423bb-d8ef-456e-807a-3f5c9e5516fc",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "f661ccc5-2086-48d6-891f-6e26b8cccd6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13b99dc7-f43d-4496-855f-cf7221e3645b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "444b7cd4-78ce-4308-bbbc-1c6b26c9c2e8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4288ce4c-6a65-49a2-acb0-39a431a2d30c",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "3bced9a6-4b47-4089-a93b-945deb79c47e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3672f41-db65-4b0e-a198-6273dad54f1e",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "03842f34-1a5d-4d38-b13d-4865a2c514cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9f97273-0065-4027-950c-1a72d1557f10",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "0282ddec-112e-4901-8b8f-b792a2ba90ac",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "57",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374801,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 14:27:30",
  "givingTime": "01.09.2026 14:27:38",
  "registerTime": "01.09.2026 14:27:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0d0a9c8a-273c-4435-b8e4-e598cdd7d14d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14745d6d-f87c-481b-b5d5-c99030c2bb09",
  "declarateTime": "01.09.2026 14:27:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5d66c193-95df-4ddf-a482-ead7a15be7cc",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24433957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васенёв",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "665405450611",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Пионеров, 5, 55, 620041",
  "orgName": "Васенёв Максим Иванович",
  "orgEmail": "pravo-ekb@bk.ru",
  "orgPhone": "9221321418",
  "arbManLastName": "Васенёв",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "665405450611",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "587",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кузнецов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "571601453446",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Орловской области от 29 апреля 2026 г. по делу № А48-3079/2026",
  "dealNum": "А48-3079/2026",
  "dealFoundation": "Орловской области от 29 апреля 2026 г. по делу № А48-3079/2026, положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestProcedure": "в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\n\nЗадаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nВозврат задатков согласно условиям с ЭТП.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 15:00",
  "requestRules": "в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\n\nЗадаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nВозврат задатков согласно условиям с ЭТП.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов подводятся организатором торгов в день и в месте проведения торгов на сайте Электронной торговой площадки и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на Электронной торговой площадке в день принятия организатором торгов решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи размещён на Электронной торговой площадке. Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора купли-продажи от организатора торгов.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора, внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Должника: Получатель: Кузнецов Владимир Юрьевич,\nРасходы по заключению договора купли-продажи и перехода права собственности оплачивает покупатель.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект - автомобиля",
  "salesContractDocId": "e7ec37f4-c148-4ead-a2c5-5a3d761a0e92",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке условиях и сроках реализации ТС",
      "id": "6317cdb4-1ca7-44e7-8b98-b39ed0d7e80e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор хранения автотранспортного средства должником",
      "id": "8bf0ee40-77bd-4471-9cf2-975fa2cf79c0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект - автомобиля",
  "doc4003ID": "e7ec37f4-c148-4ead-a2c5-5a3d761a0e92",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374801

Открытый аукцион

LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю.

20 просмотров (+4 сегодня)

LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987. Показывать будут по адресу: Адрес: Калужской области, г. Калуга , ул. Черновская 13

Тел. +7 965 705-53-78

LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 1
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 2
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 3
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 4
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 5
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 6
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 7
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 8
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 9
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 10
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 11
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 12
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 13
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 14
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 15
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 16
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 17
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 1
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 2
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 3
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 4
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 5
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 6
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 7
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 8
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 9
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 10
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 11
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 12
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 13
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 14
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 15
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 16
LADA_NEW Largus_универсал, 2024 года выпуска, VIN: XTAKS025LS1487987 Кузнецов В.Ю. 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузнецов Владимир Юрьевич
ИНН:
571601453446
Организатор торгов
ФИО:
Васенёв Максим Иванович
ИНН:
665405450611
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Пионеров, 5, 55, 620041
E-mail:
pravo-ekb@bk.ru
Телефон:
+7 (922) 132-14-18
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васенёв Максим Иванович
ИНН:
665405450611
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
587

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке условиях и сроках реализации ТС
Договор хранения автотранспортного средства должником
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24433957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Орловской области от 29 апреля 2026 г. по делу № А48-3079/2026
Номер дела о банкротстве
А48-3079/2026
Основание для проведения торгов
Орловской области от 29 апреля 2026 г. по делу № А48-3079/2026, положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес: Калужской области, г. Калуга, Черновская 13 Тел. +7 965 705-53-78
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок оформления участия в торгах
в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Возврат задатков согласно условиям с ЭТП.
Порядок представления заявок
в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Возврат задатков согласно условиям с ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов подводятся организатором торгов в день и в месте проведения торгов на сайте Электронной торговой площадки и оформляются протоколом о результатах проведения торгов. Протокол размещается на Электронной торговой площадке в день принятия организатором торгов решения о признании участника победителем торгов. Проект договора купли-продажи размещён на Электронной торговой площадке. Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения победителем торгов договора купли-продажи от организатора торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения от финансового управляющего предложения о заключении договора, внесенный задаток победителю торгов не возвращается, а финансовый управляющий вправе заключить договор купли-продажи с участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет Должника: Получатель: Кузнецов Владимир Юрьевич, Расходы по заключению договора купли-продажи и перехода права собственности оплачивает покупатель.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 15:00
по 07.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 15:00