{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 1011 кв.м., расположенный по адресу: Респ. Татарстан, Высокогорский р- н, с. Инся, ул. Габдуллы Тукая, уч. 44, кадастровый (условный) номер: 16:16:040602:944. Имущество обременено залогом в пользу ПАО «Сбербанк России» (ИНН 7707083893).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками имущества или получить дополнительную информацию можно направив запрос, который должен содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту sava9625717181@yandex.ru в рабочие дни в период приема заявок. Ознакомление с имуществом: необходимо на электронную почту sava9625717181@yandex.ru направить заявление об ознакомлении с имуществом (в свободной форме), которое должно быть подписано и сканировано, после чего ответным письмом будет направлена информация о дате и времени, месте ознакомления с имуществом, также записаться на осмотр имущества можно по тел. +79625717181 после предварительного направления заявления, которое должно содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту sava9625717181@yandex.ru в период приема заявок на участие в торгах. Место осмотра имущества: Респ. Татарстан, Высокогорский р- н, с. Инся, ул. Габдуллы Тукая, уч. 44.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "03.09.2026 03:31:52",
        "price": "295470,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "03.09.2026 03:31:52",
        "price": "274365,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "03.09.2026 03:31:52",
        "price": "253260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.09.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "03.09.2026 03:31:52",
        "price": "232155,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 03:31:52",
        "price": "211050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Повторные торги по реализации имущества должника Ворониной Нелли Александровны, Лот №1",
    "priceBegin": "295470,00",
    "tradeId": 374790,
    "tradeLotId": 375322,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Высокогорский р-н, село Инся, ул Габдуллы Тукая, уч 44",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374790,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "295470,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 00:00:00 по 15.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "274365,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 00:00:00 по 22.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "253260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 00:00:00 по 29.09.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.09.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "232155,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 00:00:00 по 06.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "211050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 13:53:24",
  "givingTime": "01.09.2026 14:18:51",
  "registerTime": "01.09.2026 14:18:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c8cd8f54-40db-4b54-8edf-665ab3ce3bfd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ce6431f8-6480-4d02-8259-aba3eeb895f8",
  "declarateTime": "01.09.2026 14:18:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "692fc48d-475c-402c-afd1-6fd0cb57a4d4",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Повторные торги по реализации имущества должника Ворониной Нелли Александровны, Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24429383",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Саватиев",
  "orgFirstName": "Федор",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "164609682397",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, Хирурга Нечаева, 16А, 188, 423606",
  "orgName": "Саватиев Федор Николаевич",
  "orgEmail": "sava9625717181@yandex.ru",
  "orgPhone": "9625717181",
  "arbManLastName": "Саватиев",
  "arbManFirstName": "Федор",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "164609682397",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "74",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Воронина",
  "debtFirstName": "Нелли",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "180600338518",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-3967/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО \"Сбербанк России\" от 09.02.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной стоимости лота, установленной на соответствующем этапе снижения. \nРеквизиты для внесения задатков: получатель Воронина Нелли Александровна, счет №40817810350222121762 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», корр.счет №30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/544543001.\nВ назначении платежа указать: наименование имущества и должника, (номер) код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "70bbf721-bea0-4030-b676-7baf08c66390",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "07.10.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов.\nПри уклонении (отказе) покупателя - победителя торгов от заключения договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения от финансового управляющего, задаток ему не возвращается, а покупатель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи, и финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, финансовый управляющий принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты не позднее 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка.\r\nРеквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Воронина Нелли Александровна, счет №40817810950204163614 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», корр.счет №30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/544543001.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора купли_продажи лот 1",
  "salesContractDocId": "deca10e3-3f1f-46e3-8789-1f9d1adda6ff",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "70bbf721-bea0-4030-b676-7baf08c66390",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора купли_продажи лот 1",
  "doc4003ID": "deca10e3-3f1f-46e3-8789-1f9d1adda6ff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374790

Открытое публичное предложение

Повторные торги по реализации имущества должника Ворониной Нелли Александровны, Лот №1

30 просмотров (+4 сегодня)

Земельный участок, площадью 1011 кв.м., расположенный по адресу: Респ. Татарстан, Высокогорский р- н, с. Инся, ул. Габдуллы Тукая, уч. 44, кадастровый (условный) номер: 16:16:040602:944. Имущество обременено залогом в пользу ПАО «Сбербанк России» (ИНН 7707083893).

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Высокогорский р-н, село Инся, ул Габдуллы Тукая, уч 44

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 23:59:59Цена лота 295 470,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 00:00:00Конец периода 15.09.2026 23:59:59Цена лота 274 365,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.09.2026 00:00:00Конец периода 22.09.2026 23:59:59Цена лота 253 260,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.09.2026 00:00:00Конец периода 29.09.2026 23:59:59Цена лота 232 155,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.09.2026 00:00:00Конец периода 06.10.2026 23:59:00Цена лота 211 050,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Воронина Нелли Александровна
ИНН:
180600338518
Организатор торгов
ФИО:
Саватиев Федор Николаевич
ИНН:
164609682397
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, Хирурга Нечаева, 16А, 188, 423606
E-mail:
sava9625717181@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 571-71-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Саватиев Федор Николаевич
ИНН:
164609682397
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
74

Задаток

Задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной стоимости лота, установленной на соответствующем этапе снижения. Реквизиты для внесения задатков: получатель Воронина Нелли Александровна, счет №40817810350222121762 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», корр.счет №30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/544543001. В назначении платежа указать: наименование имущества и должника, (номер) код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24429383
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-3967/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО "Сбербанк России" от 09.02.2026
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками имущества или получить дополнительную информацию можно направив запрос, который должен содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту sava9625717181@yandex.ru в рабочие дни в период приема заявок. Ознакомление с имуществом: необходимо на электронную почту sava9625717181@yandex.ru направить заявление об ознакомлении с имуществом (в свободной форме), которое должно быть подписано и сканировано, после чего ответным письмом будет направлена информация о дате и времени, месте ознакомления с имуществом, также записаться на осмотр имущества можно по тел. +79625717181 после предварительного направления заявления, которое должно содержать ФИО и контактные данные (адрес и телефон) запрашивающего лица, подписан, отсканирован и направлен на электронную почту sava9625717181@yandex.ru в период приема заявок на участие в торгах. Место осмотра имущества: Респ. Татарстан, Высокогорский р- н, с. Инся, ул. Габдуллы Тукая, уч. 44.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней со дня подведения результатов торгов. При уклонении (отказе) покупателя - победителя торгов от заключения договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения от финансового управляющего, задаток ему не возвращается, а покупатель утрачивает право на заключение указанного договора купли-продажи, и финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи с победителем торгов, в случае не перечисления последним денежных средств по указанному договору в течение 30 календарных дней, финансовый управляющий принимает меры по расторжению данного договора с победителем торгов (уведомление покупателя в одностороннем порядке в силу ст. 310, 328, 486 ГК РФ) и направляет предложение заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты не позднее 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи за вычетом внесенного ранее задатка. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Воронина Нелли Александровна, счет №40817810950204163614 в Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», корр.счет №30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН/КПП банка 4401116480/544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
295 470,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
07.10.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота