{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "126000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>нежилое помещение, кадастровый номер 26:35:060503:421, общей площадью 77,2 кв. м., адрес:Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Центральная, 34А.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом с момента публикации и до окончания приема заявок возможен по предварительной записи по тел. +7(928) 326-0-325, по месту нахождения недвижимого имущества: Ставропольский крайц, г. Новопавловск, ул. Центральная 34А.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Сердюк Сергея Викторовича",
    "priceBegin": "2520000,00",
    "tradeId": 374788,
    "tradeLotId": 375320,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374788,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 13:49:30",
  "givingTime": "01.09.2026 13:53:39",
  "registerTime": "01.09.2026 13:53:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "97516942-b2f8-47f4-992c-ecd23780ffec",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bfa120ba-16f0-4467-acca-97b05c02e9be",
  "declarateTime": "01.09.2026 13:53:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d9412481-bad0-412d-9a3f-4b6a38d0130e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Сердюк Сергея Викторовича",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": "01.09.2026",
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24433481",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гончарова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "262505257100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск,  Быкова, 77/1, 13, 357821",
  "orgName": "Гончарова Ольга Геннадьевна",
  "orgEmail": "olga-geo007@yandex.ru",
  "orgPhone": "9283260325",
  "arbManLastName": "Гончарова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "262505257100",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "398",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сердюк",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "260906034919",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-15083/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке, сроках и условиях реализации недвижимого имущества, принадлежащих Сердюк Сергею Викторовичу, утвержденное залоговым кредитором Тагиным М.А.\n ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от цены лота может быть внесен в срок с 02.09.2026г. по 06.10.2026г. включительно на счет по реквизитам счета оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001 К/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа при внесении задатка указать: перечисление задатка за участие в торгах по купле продаже имущества должника, Сердюк Сергея Викторовича по лоту №1. Дата внесения задатка - дата поступления денежных средств в установленном размере на указанный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nСроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи\n",
  "salesInfo2": "\nОплата по договору вносится в течение 30 календарных дней с момента заключение договора купли-продажи недвижимого имущества. Оплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель: Сердюк Сергей Викторович Счет получателя: 40817810360109032070 Банк получателя: Доп. офис №5230/0400 ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 040702615 Корреспондентский счет: 30101810907020000615 ИНН банка получателя: 7707083893 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве Сердюк Сергея Викторовича № А63-15083/2025».",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3498e684-f390-4f26-bc13-0c94196249db",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "3498e684-f390-4f26-bc13-0c94196249db",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374788

Открытый аукцион

Реализация имущества Сердюк Сергея Викторовича

22 просмотра (+7 сегодня)

нежилое помещение, кадастровый номер 26:35:060503:421, общей площадью 77,2 кв. м., адрес:Ставропольский край, г. Новопавловск, ул. Центральная, 34А.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сердюк Сергей Викторович
ИНН:
260906034919
Организатор торгов
ФИО:
Гончарова Ольга Геннадьевна
ИНН:
262505257100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск, Быкова, 77/1, 13, 357821
E-mail:
olga-geo007@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 326-03-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гончарова Ольга Геннадьевна
ИНН:
262505257100
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
398

Задаток

Задаток в размере 20% от цены лота может быть внесен в срок с 02.09.2026г. по 06.10.2026г. включительно на счет по реквизитам счета оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001 К/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа при внесении задатка указать: перечисление задатка за участие в торгах по купле продаже имущества должника, Сердюк Сергея Викторовича по лоту №1. Дата внесения задатка - дата поступления денежных средств в установленном размере на указанный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24433481
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-15083/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации недвижимого имущества, принадлежащих Сердюк Сергею Викторовичу, утвержденное залоговым кредитором Тагиным М.А.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
126 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом с момента публикации и до окончания приема заявок возможен по предварительной записи по тел. +7(928) 326-0-325, по месту нахождения недвижимого имущества: Ставропольский крайц, г. Новопавловск, ул. Центральная 34А.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору вносится в течение 30 календарных дней с момента заключение договора купли-продажи недвижимого имущества. Оплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель: Сердюк Сергей Викторович Счет получателя: 40817810360109032070 Банк получателя: Доп. офис №5230/0400 ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 040702615 Корреспондентский счет: 30101810907020000615 ИНН банка получателя: 7707083893 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве Сердюк Сергея Викторовича № А63-15083/2025».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 520 000,00 ₽
Шаг аукциона:
126 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 09:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота