{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "167850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Объект незавершенного строительства,</strong> кадастровый номер: 13:13:0201001:1919, номер кадастрового квартала: 13:13:0201001, степень готовности объекта: 10%, проектируемое назначение: индивидуальный жилой дом, площадь: 193 кв.м., местоположение: Республика Мордовия, Кочкуровский муниципальный район, Булгаковское сельское поселение, с. Булгаково, ул. Артемова; <strong>земельный участок</strong>, кадастровый номер: 13:13:0201001:774, вид разрешенного использования: для жилищного строительства, площадь: 1876+/-30 кв.м., местонахождение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом №6. Участок находится примерно в 570 м., по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Булгаково, ул. Артемова.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Самостоятельно, по месту его нахождения. По запросу, направленному на электронную почту финансового управляющего: puzanova_elenaa@mail.ru с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок, финансовый управляющий предоставляет следующие документы: договор купли-продажи земельного участка № 24 от 14.08.2014 г., сведения об основных характеристиках объекта недвижимости. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Объект незавершенного строительства, земельный участок",
    "priceBegin": "3357000,00",
    "tradeId": 374784,
    "tradeLotId": 375316,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "13",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374784,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 13:45:59",
  "givingTime": "01.09.2026 16:53:19",
  "registerTime": "01.09.2026 16:53:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c4d115a2-bc7e-4891-885d-2a60d9c99466",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "462d531c-2f82-4f95-a5e6-6245d36cb821",
  "declarateTime": "01.09.2026 16:53:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6159e27f-ab19-4e9d-9170-f6110997891c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Объект незавершенного строительства, земельный участок",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24433319",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пузанова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "132604120930",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Советская, 109, 60, 430005",
  "orgName": "Пузанова Елена Алексеевна",
  "orgEmail": "puzanova_elenaa@mail.ru ",
  "orgPhone": "9879925391",
  "arbManLastName": "Пузанова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "132604120930",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17580",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зоткина",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "132604248539",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Мордовия",
  "dealNum": "А39-9092/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества должника в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе: 1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: - выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), действительную на день предоставления заявки; - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, удостоверяющих личность (руководителей юридических лиц, индивидуального предпринимателя, все страницы); - копии документов, подтверждающих внесение задатка. 2. Для физических лиц: - копии документов, удостоверяющих личность (все страницы); - копия ИНН, СНИЛС; - копии документов, подтверждающих внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе: 1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: - выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), действительную на день предоставления заявки; - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, удостоверяющих личность (руководителей юридических лиц, индивидуального предпринимателя, все страницы); - копии документов, подтверждающих внесение задатка. 2. Для физических лиц: - копии документов, удостоверяющих личность (все страницы); - копия ИНН, СНИЛС; - копии документов, подтверждающих внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель: Зоткина Наталья Валерьевна, ИНН получателя: 132604248539, банк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\", кор/счёт банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, р/счёт получателя: 40817810450225945955, в назначении платежа указать: код торгов, фамилию должника.\nВ случае если, поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. При участии в торгах через агента, задаток должен быть оплачен непосредственно участником торгов, а не агентом. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям на основании их заявлений, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке, гр. Зоткина Н.В.",
  "requestDepositContractId": "02b5c888-d591-459f-b077-a2360d25e00d",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет — 5 % от начальной цены имущества.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nПри заключении договора купли-продажи имущества должника и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени собственника (всех собственников). \nНотариальное удостоверение сделки не требуется, если это не противоречит действующему законодательству.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Зоткина Наталья Валерьевна, ИНН получателя: 132604248539, банк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\", кор/счёт банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, р/счёт получателя: 40817810550225946058, в назначении платежа указать: код торгов, фамилию должника.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества, гр. Зоткина Н.В. (ПРОЕКТ)",
  "salesContractDocId": "b0403812-ffca-4605-b32a-e0ff6d5d917a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке, гр. Зоткина Н.В.",
  "doc4002ID": "02b5c888-d591-459f-b077-a2360d25e00d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества, гр. Зоткина Н.В. (ПРОЕКТ)",
  "doc4003ID": "b0403812-ffca-4605-b32a-e0ff6d5d917a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374784

Открытый аукцион

Объект незавершенного строительства, земельный участок

23 просмотра (+1 сегодня)

Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 13:13:0201001:1919, номер кадастрового квартала: 13:13:0201001, степень готовности объекта: 10%, проектируемое назначение: индивидуальный жилой дом, площадь: 193 кв.м., местоположение: Республика Мордовия, Кочкуровский муниципальный район, Булгаковское сельское поселение, с. Булгаково, ул. Артемова; земельный участок, кадастровый номер: 13:13:0201001:774, вид разрешенного использования: для жилищного строительства, площадь: 1876+/-30 кв.м., местонахождение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом №6. Участок находится примерно в 570 м., по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Булгаково, ул. Артемова.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зоткина Наталья Валерьевна
ИНН:
132604248539
Организатор торгов
ФИО:
Пузанова Елена Алексеевна
ИНН:
132604120930
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Советская, 109, 60, 430005
E-mail:
puzanova_elenaa@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 992-53-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пузанова Елена Алексеевна
ИНН:
132604120930
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17580

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: получатель: Зоткина Наталья Валерьевна, ИНН получателя: 132604248539, банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк", кор/счёт банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, р/счёт получателя: 40817810450225945955, в назначении платежа указать: код торгов, фамилию должника. В случае если, поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах. При участии в торгах через агента, задаток должен быть оплачен непосредственно участником торгов, а не агентом. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям на основании их заявлений, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке, гр. Зоткина Н.В.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24433319
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Мордовия
Номер дела о банкротстве
А39-9092/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества должника в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
167 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Самостоятельно, по месту его нахождения. По запросу, направленному на электронную почту финансового управляющего: puzanova_elenaa@mail.ru с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок, финансовый управляющий предоставляет следующие документы: договор купли-продажи земельного участка № 24 от 14.08.2014 г., сведения об основных характеристиках объекта недвижимости.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе: 1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: - выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), действительную на день предоставления заявки; - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, удостоверяющих личность (руководителей юридических лиц, индивидуального предпринимателя, все страницы); - копии документов, подтверждающих внесение задатка. 2. Для физических лиц: - копии документов, удостоверяющих личность (все страницы); - копия ИНН, СНИЛС; - копии документов, подтверждающих внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в том числе: 1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: - выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), действительную на день предоставления заявки; - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - копии документов, удостоверяющих личность (руководителей юридических лиц, индивидуального предпринимателя, все страницы); - копии документов, подтверждающих внесение задатка. 2. Для физических лиц: - копии документов, удостоверяющих личность (все страницы); - копия ИНН, СНИЛС; - копии документов, подтверждающих внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет — 5 % от начальной цены имущества.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. При заключении договора купли-продажи имущества должника и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени собственника (всех собственников). Нотариальное удостоверение сделки не требуется, если это не противоречит действующему законодательству. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Зоткина Наталья Валерьевна, ИНН получателя: 132604248539, банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк", кор/счёт банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, р/счёт получателя: 40817810550225946058, в назначении платежа указать: код торгов, фамилию должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 357 000,00 ₽
Шаг аукциона:
167 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 16:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота