{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание площадь 36 кв.м., кадастровый номер: 44:02:103801:26, совместно с земельным участком под ним площадь: 600 кв.м, кадастровый номер: 44:02:103701:221 , адрес (местонахождение): 157050, Костромская обл, Буйский р-н, тер. СНТ Коллективный сад №39, ул Вишневая, д 8</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Иванцовой Ю.Д.  Лот №1",
    "priceBegin": "120000,00",
    "tradeId": 374782,
    "tradeLotId": 375314,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 11,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "44",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374782,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 13:35:18",
  "givingTime": "01.09.2026 15:02:20",
  "registerTime": "01.09.2026 15:02:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7d53c920-cddb-4084-b9d9-f8990150d4bf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "00cd5bad-46d1-4804-af1d-364fce54a7da",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:02:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f87969b6-864f-4286-a83d-53491a7ea20e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Иванцовой Ю.Д.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24430319",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харламов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "370229752109",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000",
  "orgName": "Харламов Александр Игоревич",
  "orgEmail": "kharlamov-arbytr@mail.ru",
  "orgPhone": "9010302817",
  "arbManLastName": "Харламов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "370229752109",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23035",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Иванцова",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Дмитриевна",
  "debtNatINN": "440221125822",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А31-4004/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 5% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: \"Задаток на участие торгах \" со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - ИВАНЦОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА\nСчет: 40817810450204615523, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "de2d21e0-6a1f-4b3d-975b-1467d5a41241",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "de2d21e0-6a1f-4b3d-975b-1467d5a41241",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374782

Открытый аукцион

Торги в форме аукциона по имуществу Иванцовой Ю.Д. Лот №1

12 просмотров (+12 сегодня)

Нежилое здание площадь 36 кв.м., кадастровый номер: 44:02:103801:26, совместно с земельным участком под ним площадь: 600 кв.м, кадастровый номер: 44:02:103701:221 , адрес (местонахождение): 157050, Костромская обл, Буйский р-н, тер. СНТ Коллективный сад №39, ул Вишневая, д 8

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванцова Юлия Дмитриевна
ИНН:
440221125822
Организатор торгов
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000
E-mail:
kharlamov-arbytr@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 030-28-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23035

Задаток

Задаток – 5% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: "Задаток на участие торгах " со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24430319
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А31-4004/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - ИВАНЦОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА Счет: 40817810450204615523, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
120 000,00 ₽
Шаг аукциона:
6 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 15:00