{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Начальная продажная цена составляет - 9 006 300 (девять миллионов шесть тысяч триста) рублей (НДС не облагается).\nЦена Лота понижается каждые 5 календарных дней (этап снижения цены). Начальная цена на каждом периоде задается как начальная цена на предыдущем периоде проведения торгов минус 10 % (величина снижения) от начальной цены установленной для первых торгов (1 000 700 руб.). Минимальная цена продажи 6 000 000 (шесть миллионов) руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: нежилое помещение, площадь 121, 7 кв. м, кадастровый номер 50:10:0060208:418, расположенное по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Папанина, д. 38, корп. 5, пом. 1. Вид права, доля в праве: собственность. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням, направив запрос на эл. почту: olga02gal@mail.ru, по тел. 8 (985) 978-80-47, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом: самостоятельно, бывшее руководство, учредители Должника на контакт с конкурсным управляющим не выходят. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "16.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:36:42",
        "price": "9006300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "21.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:36:42",
        "price": "8005600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "26.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:36:42",
        "price": "7004900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "31.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:36:42",
        "price": "6004200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.11.2026 09:00:00",
        "endTime": "05.11.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 15:36:42",
        "price": "6000000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня",
    "priceBegin": "9006300,00",
    "tradeId": 374780,
    "tradeLotId": 375312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Папанина, д 38 к 5, помещ 1",
    "latitude": "55.9578970",
    "longitude": "37.2930560",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374780,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.10.2026 09:00:00 по 16.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "16.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9006300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.10.2026 09:00:00 по 21.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "21.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8005600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.10.2026 09:00:00 по 26.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "26.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7004900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.10.2026 09:00:00 по 31.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "31.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6004200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.11.2026 09:00:00 по 05.11.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.11.2026 09:00:00",
      "endTime": "05.11.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6000000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 13:30:10",
  "givingTime": "02.09.2026 14:03:06",
  "registerTime": "02.09.2026 14:03:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "808c723e-9a06-40b0-94d2-d3fef8d86db6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "afd85784-c262-4ee4-9ded-56edcf16a15b",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:03:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "50911e96-1f13-4b4a-9e38-f642c6049c21",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24415657",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Галь",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Вадимовна",
  "orgNatINN": "504402531958",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Солнечногорск, Институтская, 19, 57, 141570",
  "orgName": "Галь Ольга Вадимовна",
  "orgEmail": "olga02gal@mail.ru",
  "orgPhone": "9859788047",
  "arbManLastName": "Галь",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Вадимовна",
  "arbManINN": "504402531958",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21820",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «ТАУН РИЭЛТИ»",
  "debtShortName": "ООО «ТАУН РИЭЛТИ»",
  "debtJurINN": "5047238079",
  "debtOGRN": "1205000009081",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-8984/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 26.12.2024г. (рез.ч. от 11.12.2024) по делу № А41-8984/2024, Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника ООО \"Таун Риэлти\"",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, представившие заявку и документы в соответствии с п. 4.3. Приказа Минэкономразвития № 54 от 15.02.2010 года, положением о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника. С документацией можно ознакомиться у финансового управляющего по адресу: 124498, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 407, пом.2, тел.: +7(985)978-80-47, направив запрос на почту olga02gal@mail.ru, либо на сайте оператора торгов:http://www.cdtrf.ru/.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "12.10.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "05.11.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах – 20 % от начальной цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится в течение срока приема заявок на счет оператора ЭТП по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "10.11.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения Протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить Договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного Договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного Договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания Договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого Договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить Договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет должника по следующим реквизитам:\nНаименование получателя - ООО \"ТАУН РИЭЛТИ\"\nИНН 5047238079, КПП 504701001\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»\n119991, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24\nБИК 044525360 \nр/с 40702810612010731499\nК/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО\nИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 770343003\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП ООО Таун Риэлти",
  "salesContractDocId": "a457e08c-d28e-4115-af78-83d617118c91",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "1b10288c-1d30-4e30-b34f-b136fdb4bc35",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП ООО Таун Риэлти",
  "doc4003ID": "a457e08c-d28e-4115-af78-83d617118c91",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374780

Открытое публичное предложение

Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня

20 просмотров (+8 сегодня)

Лот №1: нежилое помещение, площадь 121, 7 кв. м, кадастровый номер 50:10:0060208:418, расположенное по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Папанина, д. 38, корп. 5, пом. 1. Вид права, доля в праве: собственность. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Папанина, д 38 к 5, помещ 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.10.2026 09:00:00Конец периода 16.10.2026 18:00:00Цена лота 9 006 300,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 17.10.2026 09:00:00Конец периода 21.10.2026 18:00:00Цена лота 8 005 600,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.10.2026 09:00:00Конец периода 26.10.2026 18:00:00Цена лота 7 004 900,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 27.10.2026 09:00:00Конец периода 31.10.2026 18:00:00Цена лота 6 004 200,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 01.11.2026 09:00:00Конец периода 05.11.2026 18:00:00Цена лота 6 000 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «ТАУН РИЭЛТИ»
Сокращенное наименование:
ООО «ТАУН РИЭЛТИ»
ИНН:
5047238079
ОГРН:
1205000009081
Организатор торгов
ФИО:
Галь Ольга Вадимовна
ИНН:
504402531958
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Солнечногорск, Институтская, 19, 57, 141570
E-mail:
olga02gal@mail.ru
Телефон:
+7 (985) 978-80-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Галь Ольга Вадимовна
ИНН:
504402531958
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21820

Задаток

Размер задатка для участия в торгах – 20 % от начальной цены продажи имущества, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток вносится в течение срока приема заявок на счет оператора ЭТП по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24415657
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-8984/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 26.12.2024г. (рез.ч. от 11.12.2024) по делу № А41-8984/2024, Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника ООО "Таун Риэлти"
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням, направив запрос на эл. почту: olga02gal@mail.ru, по тел. 8 (985) 978-80-47, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом: самостоятельно, бывшее руководство, учредители Должника на контакт с конкурсным управляющим не выходят. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.
Порядок снижения начальной цены
Начальная продажная цена составляет - 9 006 300 (девять миллионов шесть тысяч триста) рублей (НДС не облагается). Цена Лота понижается каждые 5 календарных дней (этап снижения цены). Начальная цена на каждом периоде задается как начальная цена на предыдущем периоде проведения торгов минус 10 % (величина снижения) от начальной цены установленной для первых торгов (1 000 700 руб.). Минимальная цена продажи 6 000 000 (шесть миллионов) руб.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, представившие заявку и документы в соответствии с п. 4.3. Приказа Минэкономразвития № 54 от 15.02.2010 года, положением о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника. С документацией можно ознакомиться у финансового управляющего по адресу: 124498, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 407, пом.2, тел.: +7(985)978-80-47, направив запрос на почту olga02gal@mail.ru, либо на сайте оператора торгов:http://www.cdtrf.ru/.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения Протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить Договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного Договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного Договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания Договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого Договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить Договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет должника по следующим реквизитам: Наименование получателя - ООО "ТАУН РИЭЛТИ" ИНН 5047238079, КПП 504701001 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» 119991, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24 БИК 044525360 р/с 40702810612010731499 К/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 770343003
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 006 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.10.2026 09:00
по 05.11.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
10.11.2026 12:00