Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374761
Открытое публичное предложение
Халыева Е.В. Земельный участок, к/н 14:35:106004:1257
14 просмотров (+14 сегодня)
Земельный участок, площадь 1001+/-11 кв.м., к/н: 14:35:106004:1257, виды разрешённого использования объекта недвижимости: под строительство индивидуального жилого дома, адрес: Саха (Якутия) респ, г Якутск, с Кильдямцы, участок №М7-71
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 12:00:00 | Конец периода 10.09.2026 11:59:00 | Цена лота 621 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 12:00:00 | Конец периода 17.09.2026 11:59:00 | Цена лота 558 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 12:00:00 | Конец периода 24.09.2026 11:59:00 | Цена лота 496 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 12:00:00 | Конец периода 01.10.2026 11:59:00 | Цена лота 434 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 12:00:00 | Конец периода 08.10.2026 11:59:00 | Цена лота 372 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 12:00:00 | Конец периода 15.10.2026 11:59:00 | Цена лота 310 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Халыева Евдокия Васильевна
ИНН:
143524328709
Организатор торгов
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Семашко, 8, 67, 600000
E-mail:
shulpina33@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 920-19-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17655
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов, по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 997950001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО Код ОКПО 09807684 ОГРН 1027700167110 в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать код торгов, номер лота и наименование должника. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24429993
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
А58-7883/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лотам можно познакомиться по адресу: Россия, Саха (Якутия) респ, г Якутск, с Кильдямцы, участок №М7-71 по предварительной записи у организатора торгов по номеру +7 (920) 920-19-41 СТРОГО СООБЩЕНИЕМ на Telegram.
Порядок снижения начальной цены
- начальная цена продажи Имущества действует первые 7 (семь) дней, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на:
Для лота № 1: 62 100,00 рублей;
- срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 7 (семь) дней;
- торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения»:
Для лота № 1: 310 500,00 рублей;
- «Цена отсечения» действует на протяжении 7 (семь) дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Халыева Евдокия Васильевна, р/с 40817810550207439376, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи