{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Период каждого интервала действия цены 3 (три) календарных дня. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной цены продажи Имущества посредством публичного предложения. По истечении 30-го календарного дня с даты начала торгов, прием заявок прекращается, торги посредством публичного предложения останавливаются.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль, Марка Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), 2008 года выпуска, идентификационный номер (VIN) JN1GCUV36U0550183, Номер кузова (кабины) JN1GCUV36U0550183, Цвет кузова (кабины) ЧЕРНЫЙ, Рабочий объем двигателя (см?) 3696, Мощность (кВт/л.с.) 244/333, Государственный регистрационный знак: М662ВЕ790</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно при предварительной записи с организатором торгов и направление заявки на ознакомление приложив копию паспорта, тел. 89773287909, эл. почта: zakon_bankrot@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "09.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "1208700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "1148265,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "1087830,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "1027395,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "24.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "966960,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "27.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "906525,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "30.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "846090,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 12:00:10",
        "endTime": "03.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "785655,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.10.2026 12:00:10",
        "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "725220,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.10.2026 12:00:10",
        "endTime": "09.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 18:27:28",
        "price": "664785,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1",
    "priceBegin": "1208700,00",
    "tradeId": 374760,
    "tradeLotId": 375291,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "99c08dd0-0dac-412a-8969-9b7364108e2f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d64d5e92-4010-4fb9-9ef9-6af970fd1417",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a500b86c-5fb1-4653-a91c-e0e3fa4f42a3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f69056d4-9c11-4793-97a1-ffb4538ca5a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6979c38f-aad6-4d79-ae2f-ccc76e2df75f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e6a8f865-722e-4ecd-b0ce-9ac33c9a5af5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c8fad852-df40-4139-9c7a-b810516d2fb4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "57a68995-ef6b-4558-b4aa-d1bf8b3c26a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a5224813-49f6-4482-9a1d-01f9a78fbdb8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "667a156c-5584-4eb6-8bcd-1fb224fb5a44",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ed88bb5-14c2-442b-8da9-1315e52236b6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "94ec8d88-2ad7-40e7-8bf9-73d8230c2529",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5846888-4a22-400d-be71-ce34855e49e6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a54075ba-2df8-44f4-8dca-111be7c02995",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 20,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Люберцы, поселок Жилино-2, д 13",
    "latitude": "55.6374740",
    "longitude": "37.9514490",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374760,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 12:00:00 по 12.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1208700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 12:00:10 по 15.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1148265,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 12:00:10 по 18.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1087830,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 12:00:10 по 21.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "21.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1027395,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 12:00:10 по 24.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "24.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "966960,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 12:00:10 по 27.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "27.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "906525,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.09.2026 12:00:10 по 30.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "30.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "846090,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 12:00:10 по 03.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 12:00:10",
      "endTime": "03.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "785655,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.10.2026 12:00:10 по 06.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.10.2026 12:00:10",
      "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "725220,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.10.2026 12:00:10 по 09.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.10.2026 12:00:10",
      "endTime": "09.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "664785,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 12:50:56",
  "givingTime": "01.09.2026 13:06:34",
  "registerTime": "01.09.2026 13:06:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "921e18ee-d32b-479a-9aea-6c5eacfd8996",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "607b5f50-0598-486e-bc42-be07d535dccf",
  "declarateTime": "01.09.2026 13:06:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "acdee8e7-223f-4961-b29a-0a2021a86ced",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24432362",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Школьный",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "502477949820",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, рп. Нахабино, А/Я, 771, 143433",
  "orgName": "Школьный Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "zakon_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9773287909",
  "arbManLastName": "Школьный",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "502477949820",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20928",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зубков",
  "debtFirstName": "Даниил",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "502728660842",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области, 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва, http://asmo.arbitr.ru/",
  "dealNum": "А41-44643/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина гр. Зубкова Даниила Евгеньевича. Предмет залога АО «Тбанк». п. 4. ст. 213.26 и п. 4 ст. 138 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения. Сумма задатка вносится единым платежом в российских рублях на расчетный счет электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В порядке и сроки, определенные в договоре о задатке. Заявитель вправе направить Задаток на счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации. Задаток вносится до окончания приема заявок. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "09.10.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должника заключается финансовым управляющим с победителем торгов, либо с единственным участником в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должника производится покупателем в следующем порядке: Покупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи. Сумма задатка, уплаченная Покупателем, засчитывается в счет исполнения обязательств Покупателя перед Продавцом по оплате цены имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи автомобиля",
  "salesContractDocId": "d8a8399e-9713-4fdf-be0c-f93dc765f325",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС",
      "id": "318c7194-0cfa-44c9-9f11-8609ab405a63",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи автомобиля",
  "doc4003ID": "d8a8399e-9713-4fdf-be0c-f93dc765f325",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374760

Открытое публичное предложение

Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1

21 просмотр (+5 сегодня)

Автомобиль, Марка Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), 2008 года выпуска, идентификационный номер (VIN) JN1GCUV36U0550183, Номер кузова (кабины) JN1GCUV36U0550183, Цвет кузова (кабины) ЧЕРНЫЙ, Рабочий объем двигателя (см?) 3696, Мощность (кВт/л.с.) 244/333, Государственный регистрационный знак: М662ВЕ790

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Люберцы, поселок Жилино-2, д 13
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 1
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 2
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 3
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 4
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 5
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 6
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 7
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 1
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 2
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 3
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 4
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 5
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 6
Автомобиль Infiniti G37 SPORT (ИНФИНИТИ), VIN: JN1GCUV36U0550183, Лот №1 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 09.09.2026 12:00:00Конец периода 12.09.2026 12:00:00Цена лота 1 208 700,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.09.2026 12:00:10Конец периода 15.09.2026 12:00:00Цена лота 1 148 265,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 15.09.2026 12:00:10Конец периода 18.09.2026 12:00:00Цена лота 1 087 830,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 18.09.2026 12:00:10Конец периода 21.09.2026 12:00:00Цена лота 1 027 395,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 21.09.2026 12:00:10Конец периода 24.09.2026 12:00:00Цена лота 966 960,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 24.09.2026 12:00:10Конец периода 27.09.2026 12:00:00Цена лота 906 525,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 27.09.2026 12:00:10Конец периода 30.09.2026 12:00:00Цена лота 846 090,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 30.09.2026 12:00:10Конец периода 03.10.2026 12:00:00Цена лота 785 655,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 03.10.2026 12:00:10Конец периода 06.10.2026 12:00:00Цена лота 725 220,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 06.10.2026 12:00:10Конец периода 09.10.2026 12:00:00Цена лота 664 785,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зубков Даниил Евгеньевич
ИНН:
502728660842
Организатор торгов
ФИО:
Школьный Александр Сергеевич
ИНН:
502477949820
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, рп. Нахабино, А/Я, 771, 143433
E-mail:
zakon_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (977) 328-79-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Школьный Александр Сергеевич
ИНН:
502477949820
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20928

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной продажной цены, установленной на соответствующем этапе снижения. Сумма задатка вносится единым платежом в российских рублях на расчетный счет электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В порядке и сроки, определенные в договоре о задатке. Заявитель вправе направить Задаток на счет Организатора торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации. Задаток вносится до окончания приема заявок. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24432362
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области, 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва, http://asmo.arbitr.ru/
Номер дела о банкротстве
А41-44643/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина гр. Зубкова Даниила Евгеньевича. Предмет залога АО «Тбанк». п. 4. ст. 213.26 и п. 4 ст. 138 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно при предварительной записи с организатором торгов и направление заявки на ознакомление приложив копию паспорта, тел. 89773287909, эл. почта: zakon_bankrot@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Период каждого интервала действия цены 3 (три) календарных дня. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной цены продажи Имущества посредством публичного предложения. По истечении 30-го календарного дня с даты начала торгов, прием заявок прекращается, торги посредством публичного предложения останавливаются.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должника заключается финансовым управляющим с победителем торгов, либо с единственным участником в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должника производится покупателем в следующем порядке: Покупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца, указанный в договоре купли-продажи. Сумма задатка, уплаченная Покупателем, засчитывается в счет исполнения обязательств Покупателя перед Продавцом по оплате цены имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 208 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 09.09.2026 12:00
по 09.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
09.10.2026 15:00