{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения стоимости реализуемого имущества от начальной цены реализации устанавливается равной 10 (десяти)%. Срок, по истечении которого производится последовательное снижение начальной цены реализуемого имущества, устанавливается равным 7 (семь) календарным дням от даты предыдущего предложения. «Цена отсечения» (минимальная цена продажи лота) составляет 40% (Сорок процентов) от начальной цены продажи имущества Должника, установленной на торгах посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005, VIN: X9F5XXEED55K72751 г.н. О756ТЕ178.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться самостоятельно по адресу: стоянка близи дома расположенного по адресу: Верхняя улица, 1/3, Колтуши, Всеволожский район, Ленинградская область",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "14.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "315000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "283500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "28.09.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "252000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "05.10.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "220500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "189000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.10.2026 08:00:00",
        "endTime": "19.10.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "157500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.10.2026 08:00:00",
        "endTime": "26.10.2026 08:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 08:46:17",
        "price": "126000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1",
    "priceBegin": "315000,00",
    "tradeId": 374759,
    "tradeLotId": 375290,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9c533093-7aa4-4bbf-8947-131cd467f22c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c26cfab3-0abd-4dc4-ac31-804667152330",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2194dd99-f57d-46be-8f7f-54f2769e65da",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2746bd58-6942-4bed-947e-5d3bec1c29d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c489d480-66ff-41a4-86f3-08d698ab195a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e9ea52aa-787d-44dd-a32f-80c6cea0516a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d598735b-36dd-41e0-8dfd-d17051de266b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7b2ae3d0-ef84-41ec-b27a-ff699fcdd54d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa201342-cafa-4273-afd5-f008fd9baf2c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "aa476a5b-7bdd-43fc-929d-e6482cd922c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6a55766-3613-41e5-b5d2-888722a03ff7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "67a86186-096f-48ec-bdce-23edd49c0edb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2aca5b11-7ae9-4977-9646-394f7ef26200",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5cb8c15f-37c8-425b-bcc2-ef08a036f8e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, г Колтуши, ул Верхняя, д 1 к 3",
    "latitude": "59.9305520",
    "longitude": "30.6187620",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374759,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 08:00:00 по 14.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "14.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "315000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 08:00:00 по 21.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "283500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.09.2026 08:00:00 по 28.09.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "28.09.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "252000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.09.2026 08:00:00 по 05.10.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "05.10.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "220500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.10.2026 08:00:00 по 12.10.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.10.2026 08:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "189000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.10.2026 08:00:00 по 19.10.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.10.2026 08:00:00",
      "endTime": "19.10.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "157500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.10.2026 08:00:00 по 26.10.2026 08:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.10.2026 08:00:00",
      "endTime": "26.10.2026 08:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 12:47:08",
  "givingTime": "02.09.2026 14:28:45",
  "registerTime": "02.09.2026 14:28:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8ce0eba3-52a0-4722-92bc-ffa38a43d040",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8181c02c-4105-41aa-8806-b78405d29e3b",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:28:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f68f3ced-12c9-41ad-99b2-3f15b44aee59",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24431809",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Киселев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "352517434657",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013",
  "orgName": "Киселев Дмитрий Николаевич",
  "orgEmail": "bankrotstvo35@yandex.ru",
  "orgPhone": "9212351186",
  "arbManLastName": "Киселев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "352517434657",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "17494",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малец",
  "debtFirstName": "Антон",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "782512162760",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-21278/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Малец А.А. опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за № \t22295621, дата публикации 03.04.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "26.10.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель МАЛЕЦ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ Счет: 40817810150223236869, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект+договора+о+задатке",
  "requestDepositContractId": "c3af75de-1b10-4edf-b620-61623c4380c0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "26.10.2026 08:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель МАЛЕЦ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ Счет: 40817810150223236869, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи",
  "salesContractDocId": "bff8c471-2473-4f12-ad23-334dff47489d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект+договора+о+задатке",
  "doc4002ID": "c3af75de-1b10-4edf-b620-61623c4380c0",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи",
  "doc4003ID": "bff8c471-2473-4f12-ad23-334dff47489d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374759

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1

17 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005, VIN: X9F5XXEED55K72751 г.н. О756ТЕ178.

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, г Колтуши, ул Верхняя, д 1 к 3
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 1
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 2
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 3
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 4
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 5
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 6
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 7
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 1
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 2
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 3
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 4
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 5
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 6
Легковой автомобиль, марка: ФОРД ФОКУС, год изготовления: 2005 лот№1 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 08:00:00Конец периода 14.09.2026 08:00:00Цена лота 315 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 14.09.2026 08:00:00Конец периода 21.09.2026 08:00:00Цена лота 283 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 21.09.2026 08:00:00Конец периода 28.09.2026 08:00:00Цена лота 252 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 28.09.2026 08:00:00Конец периода 05.10.2026 08:00:00Цена лота 220 500,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.10.2026 08:00:00Конец периода 12.10.2026 08:00:00Цена лота 189 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 12.10.2026 08:00:00Конец периода 19.10.2026 08:00:00Цена лота 157 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 19.10.2026 08:00:00Конец периода 26.10.2026 08:00:00Цена лота 126 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малец Антон Алексеевич
ИНН:
782512162760
Организатор торгов
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Технический переулок, 11, 160013
E-mail:
bankrotstvo35@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 235-11-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Киселев Дмитрий Николаевич
ИНН:
352517434657
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
17494

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель МАЛЕЦ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ Счет: 40817810150223236869, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток должен быть внесен в срок, обеспечивающий его поступление на указанный счет до даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Проект+договора+о+задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24431809
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-21278/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Малец А.А. опубликованное в сообщении на ЕФРСБ за № 22295621, дата публикации 03.04.2026.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться самостоятельно по адресу: стоянка близи дома расположенного по адресу: Верхняя улица, 1/3, Колтуши, Всеволожский район, Ленинградская область
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения стоимости реализуемого имущества от начальной цены реализации устанавливается равной 10 (десяти)%. Срок, по истечении которого производится последовательное снижение начальной цены реализуемого имущества, устанавливается равным 7 (семь) календарным дням от даты предыдущего предложения. «Цена отсечения» (минимальная цена продажи лота) составляет 40% (Сорок процентов) от начальной цены продажи имущества Должника, установленной на торгах посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания протокола о результатах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами, и оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о подписании договора купли-продажи от финансового управляющего, финансовый управляющий в срок 5 (пять) дней, должен предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота путем направления заказного письма с уведомлением о вручении участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, по предложенной этим участником цене
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель МАЛЕЦ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ Счет: 40817810150223236869, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
315 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 08:00
по 26.10.2026 08:00
Дата и время подведения результатов торгов:
26.10.2026 08:00