{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27270,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472.",
    "priceBegin": "545400,00",
    "tradeId": 374755,
    "tradeLotId": 375286,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0fa93f5e-b683-4e57-b6d7-63f4000991b7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "df7a2329-f3a5-48c9-98d4-f7835dac5453",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bfb1c823-9819-4505-b60c-2172ff1fc9d0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dd6bcf31-c730-40b2-b46d-28db48fe34fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04210baa-3232-4d4a-a65c-1cdcfb2fafe8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ddf440fd-3ca8-400a-9889-a980c55a43bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc2345d1-da8e-4071-9e13-00c78d09d2eb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2e740c9b-bccd-41fb-aea9-94b33a7e9a48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d3b8761-cca8-4358-aede-ba4e4ebf1da3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a63cd3bb-7511-49ba-a9fd-51badb96cb53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69e7be0b-0583-4268-bd1f-34a6cc82d001",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ccdf5e3a-157a-4e1f-8f92-98a7c92b6c47",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc25b96d-2db6-46ba-bc6d-0d659ca6db3e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b7e75c35-2cfe-4122-9a46-2c73f73e08ba",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 15,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374755,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 12:35:28",
  "givingTime": "01.09.2026 12:37:01",
  "registerTime": "01.09.2026 12:37:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d436f9ee-749e-4e6a-95da-c872b533a342",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e37a75f0-14d7-4564-8e72-8fc874185f94",
  "declarateTime": "01.09.2026 12:37:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "24dca3c9-5606-4a9e-aca3-209ac632e8c6",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24431875",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аюпова",
  "debtFirstName": "Альмира",
  "debtMiddleName": "Рашидовна",
  "debtNatINN": "782001973920",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-38044/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника находящегося в залоге у ПАО Банк ВТБ.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 09.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 09.09.2026 г. в 10:00, окончание 13.10.2026 г. в 16:00.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.10.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 13.10.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Аюпова Альмира Рашидовна\nСчет получателя: 40817810650226133582\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\n\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "5139c9f8-6d17-407b-a4d0-a11fdf68e895",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Аюпова Альмира Рашидовна\nСчет получателя: 40817810650226133582\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "salesContractDocId": "378b52a8-4d2c-4cff-97ac-699614fcd7d5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "5139c9f8-6d17-407b-a4d0-a11fdf68e895",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "doc4003ID": "378b52a8-4d2c-4cff-97ac-699614fcd7d5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374755

Открытый аукцион

Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472.

16 просмотров (+16 сегодня)

Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472.

Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 1
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 2
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 3
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 4
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 5
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 6
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 7
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 1
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 2
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 3
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 4
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 5
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 6
Автомобиль KIA RIO 2014 года выпуска, VIN Z94CB41AAFR242472. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аюпова Альмира Рашидовна
ИНН:
782001973920
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Аюпова Альмира Рашидовна Счет получателя: 40817810650226133582 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24431875
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-38044/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника находящегося в залоге у ПАО Банк ВТБ.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 270,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 13.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 09.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 09.09.2026 г. в 10:00, окончание 13.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Аюпова Альмира Рашидовна Счет получателя: 40817810650226133582 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
545 400,00 ₽
Шаг аукциона:
27 270,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.09.2026 10:00
по 13.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 10:00