{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок. Адрес: Талдомский, городской округ Талдомский, д. Сущёво, д. б/н. Кадастровый номер 50:01:0060621:422. Находится в залоге у ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По месту нахождению имущества (доступ свободный).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Первые торги по продаже имущества Петрова Антона Владимировича ",
    "priceBegin": "555000,00",
    "tradeId": 374750,
    "tradeLotId": 375281,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Талдомский, городской округ Талдомский, д. Сущёво, д. б/н. Кадастровый номер 50:01:0060621:422. Находится в залоге у ПАО Сбербанк.",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374750,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 12:21:10",
  "givingTime": "01.09.2026 12:21:18",
  "registerTime": "01.09.2026 12:21:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "247b369d-409c-40e0-8775-0f65032e192f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e5dc6e4-830e-4f67-a01d-c5a122b8a600",
  "declarateTime": "01.09.2026 12:21:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "46e8ed8e-2e8b-40a6-9458-edde1e416bef",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Первые торги по продаже имущества Петрова Антона Владимировича ",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24429771",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Магунов",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "761014575826",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Богдановича, 22, 36, 150054",
  "orgName": "Магунов Евгений Владимирович",
  "orgEmail": "magunovev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9036919028",
  "arbManLastName": "Магунов",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "761014575826",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "12298",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Петров",
  "debtFirstName": "Антон",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "761203820907",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-22638/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Ярославской области от 30.03.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается организатором торгов в размере 10 % от начальной цены продажи имущества. Задатки облачаются на счет ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\", обязанность по оплате задатка считается исполненной в момент поступления денежных средств в полном объеме на счет этп: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора купли-продажи и (или) от исполнения условий договора купли-продажи по оплате имущества внесенный покупателем задаток ему не возвращается. Возврат задатка производиться ЭТП в соответствии с регламентом",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена в течение 30 дней с момента подписания такого договора, на счет должника. В соответствии с положениями ч. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации несостоятельными (банкротами), не признаются объектами налогообложения. Получатель платежа: Петров Антон Владимирович Счет получателя: 40817810450223503292 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "проект+договора+купли+-продажи (10).",
  "salesContractDocId": "7339c333-f865-4c7d-8964-7eeecda7347a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект+договора+купли+-продажи (10).",
  "doc4003ID": "7339c333-f865-4c7d-8964-7eeecda7347a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374750

Открытый аукцион

Первые торги по продаже имущества Петрова Антона Владимировича

26 просмотров (+1 сегодня)

Земельный участок. Адрес: Талдомский, городской округ Талдомский, д. Сущёво, д. б/н. Кадастровый номер 50:01:0060621:422. Находится в залоге у ПАО Сбербанк.

Адрес местонахождения имущества
Талдомский, городской округ Талдомский, д. Сущёво, д. б/н. Кадастровый номер 50:01:0060621:422. Находится в залоге у ПАО Сбербанк.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петров Антон Владимирович
ИНН:
761203820907
Организатор торгов
ФИО:
Магунов Евгений Владимирович
ИНН:
761014575826
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Богдановича, 22, 36, 150054
E-mail:
magunovev@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 691-90-28
Арбитражный управляющий
ФИО:
Магунов Евгений Владимирович
ИНН:
761014575826
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
12298

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается организатором торгов в размере 10 % от начальной цены продажи имущества. Задатки облачаются на счет ЭТП АО "Центр дистанционных торгов", обязанность по оплате задатка считается исполненной в момент поступления денежных средств в полном объеме на счет этп: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В случае отказа или уклонения победителя торгов от заключения договора купли-продажи и (или) от исполнения условий договора купли-продажи по оплате имущества внесенный покупателем задаток ему не возвращается. Возврат задатка производиться ЭТП в соответствии с регламентом
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24429771
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-22638/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Ярославской области от 30.03.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По месту нахождению имущества (доступ свободный).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена в течение 30 дней с момента подписания такого договора, на счет должника. В соответствии с положениями ч. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации несостоятельными (банкротами), не признаются объектами налогообложения. Получатель платежа: Петров Антон Владимирович Счет получателя: 40817810450223503292 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
555 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота