{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "32500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль SSANGYONG ACTYON, 2013 года выпуска, VIN RUMA0A1SSD0007796</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С характеристиками имущества можно ознакомиться на сайтах в сети интернет по адресам: www.cdtrf.ru, www.fedresurs.ru. Дополнительная информация по лоту по тел.:(843)226-22-44, эл.адрес: info@bankrot.in. Почтовый адрес: 420021, г.Казань, а/я 57. Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону (843)226-22-44. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Ивановой Надежды Викторовны",
    "priceBegin": "650000,00",
    "tradeId": 374748,
    "tradeLotId": 375279,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 374748,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 12:10:11",
  "givingTime": "01.09.2026 12:10:44",
  "registerTime": "01.09.2026 12:10:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "436c5b07-ecd5-4a9d-a8d6-77534af06d5b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f91c2a2-d9a3-4e40-8495-046d53dea307",
  "declarateTime": "01.09.2026 12:10:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9ec6cc0e-b534-47ce-9463-50ca6d95f115",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Ивановой Надежды Викторовны",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24311033",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тагиров",
  "orgFirstName": "Тимур",
  "orgMiddleName": "Ильдусович",
  "orgNatINN": "164492690900",
  "orgOGRNIP": "317169000185302",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021",
  "orgName": "Тагиров Тимур Ильдусович",
  "orgEmail": "info@bankrot.in",
  "orgPhone": "8432262244",
  "arbManLastName": "Тагиров",
  "arbManFirstName": "Тимур",
  "arbManMiddleName": "Ильдусович",
  "arbManINN": "164492690900",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "18554",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Иванова",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "165916583431",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-2403/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 02.03.2026г. по делу №А65-2403/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки принимаются и задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "13.10.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявки принимаются и задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 65000 руб., задаток должен быть зачислен в период с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г., задатки вносятся на спецсчет должника Ивановой Надежды Викторовны №40817810150225848608, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "81ef4a88-843e-48cf-ad11-d6e6eaebfa7e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на основной счет должника Ивановой Надежды Викторовны №40817810750225848574, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "81eb53ba-aa81-4a22-bb02-1097f0a47725",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "81ef4a88-843e-48cf-ad11-d6e6eaebfa7e",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "81eb53ba-aa81-4a22-bb02-1097f0a47725",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374748

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Ивановой Надежды Викторовны

15 просмотров (+15 сегодня)

Автомобиль SSANGYONG ACTYON, 2013 года выпуска, VIN RUMA0A1SSD0007796

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванова Надежда Викторовна
ИНН:
165916583431
Организатор торгов
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
ОГРН:
317169000185302
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, Татарстана, 11, а/я 57, 420021
E-mail:
info@bankrot.in
Телефон:
+7 (843) 226-22-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тагиров Тимур Ильдусович
ИНН:
164492690900
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
18554

Задаток

Задаток: 65000 руб., задаток должен быть зачислен в период с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г., задатки вносятся на спецсчет должника Ивановой Надежды Викторовны №40817810150225848608, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24311033
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-2403/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 02.03.2026г. по делу №А65-2403/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
32 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С характеристиками имущества можно ознакомиться на сайтах в сети интернет по адресам: www.cdtrf.ru, www.fedresurs.ru. Дополнительная информация по лоту по тел.:(843)226-22-44, эл.адрес: info@bankrot.in. Почтовый адрес: 420021, г.Казань, а/я 57. Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону (843)226-22-44. Ознакомление с документами по имуществу производится по тел.:(843)226-22-44, 89872262244; эл.адрес: info@bankrot.in.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются и задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются и задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов с 00:00ч. 05.09.2026г. до 00:00ч. 13.10.2026г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно и в соответствии с действующим законодательством подавшие заявку на участие в торгах, которая должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития России №495 от 23.07.2015г., и внесшие задаток для участия в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол и в течение 5 дней с даты его подписания финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения о заключении договора купли-продажи подписать договор купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Денежные средства за проданное имущество должны быть перечислены не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на основной счет должника Ивановой Надежды Викторовны №40817810750225848574, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
650 000,00 ₽
Шаг аукциона:
32 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 00:00
по 13.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 11:00