{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "81500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль CHERY TIGGO 4 PRO (2024 г.в., № двигателя: APRE00876, VIN: LVVDB21BXRC067178, № кузова: LVVDB21BXRC067178, регистрационный знак: М009НУ142).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения договора купли-продажи можно по согласованию с организатором торгов в РАБОЧИЕ ДНИ И В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09.00 ДО 17.00 (время КЕМЕРОВСКОЕ) по т. 8-904-998-3897, email: Sapozhnikov348@gmail.com, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте bankrot.cdtrf.ru в сообщении о проведении реализации имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.)",
    "priceBegin": "1630000,00",
    "tradeId": 374747,
    "tradeLotId": 375278,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9b678a68-44f8-4648-9b70-3b31ab5d2f31",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c415558b-e943-4a20-918a-88905d44fb7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61bd4ce3-3f6d-45c1-b83d-eeea63876c38",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d3bc01e7-fb6d-4d94-b8f4-d16767066f56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9149b456-ea4d-457d-8e26-3a2285ca54c7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "01b054b4-bf65-4b68-b06c-2b57ee58595b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0cb378d-8feb-41ca-af0e-e2a5113644ff",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b67e2757-402d-4dfe-852e-e210ebfc0520",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "873ca9bd-d1c0-4ccc-8fe5-1f13bd2d036c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d4bb7760-a002-40db-90a8-f800018d7434",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5654201-a7ea-40ef-971d-c591f6c8f9df",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5e9fe1e7-c155-4282-bdf3-b2a26a5b2353",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "711607b3-febb-4647-b9c5-f3a62b3a1553",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "71b0b3f0-4422-43f0-b75e-7df9a05d97e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65c4b624-9c61-45fc-835c-fd08c020b4c4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "23b94465-8046-41a8-a06f-af9ad78eee7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7930bc29-af05-418a-bdbf-1ac2f9a9e686",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b339af38-cba1-414f-ad91-b52855c60369",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374747,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 12:09:54",
  "givingTime": "01.09.2026 12:10:07",
  "registerTime": "01.09.2026 12:10:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c2f7ab59-a96f-40d2-8083-b51614fdf477",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ef9b2311-450d-4960-b340-c6801e282dcd",
  "declarateTime": "01.09.2026 12:10:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "600c30d4-62ec-4691-882c-92af27a546b7",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.)",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24430777",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сапожников",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "420544010618",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, а/я, 502, 650066",
  "orgName": "Сапожников Максим Владимирович",
  "orgEmail": "Sapozhnikov348@gmail.com",
  "orgPhone": "9049983897",
  "arbManLastName": "Сапожников",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "420544010618",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Филиппов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Борисович",
  "debtNatINN": "420537440730",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-17859/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника, утвержденное 26.06.2026",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной площадке и подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: bankrot.cdtrf.ru, заявку, требования к которой установлены п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности банкротстве» и Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие торгах оформляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее-ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной площадке и подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: bankrot.cdtrf.ru, заявку, требования к которой установлены п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности банкротстве» и Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие торгах оформляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее-ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 20% от начальной цены Лота. Подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке представляется оператору ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов» в электронной форме. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в настоящем сообщении, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с настоящим сообщением считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\nЗадаток должен поступить в срок приема заявок.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\nЗадаток, внесенный победителем торгов (покупателем), засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества (лота). Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на специальный счет, указанный в настоящем сообщении.\nПри отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов при проведении торгов в форме аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Итоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Расчёт за приобретённый лот производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам:\n\nПолучатель Филиппов Дмитрий Борисович\nБИК: 045004641\nИНН Банка: 7707083893\nКПП: 540601001\nКорр. счет: 30101810500000000641\nРасчетный счет: 40817810226004930297",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "6f5b22fe-6045-45d6-905c-f2da61f55883",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Документы и фото на Tiggo",
      "id": "a0a57e55-5f95-4493-a5df-9e89163d178c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "6f5b22fe-6045-45d6-905c-f2da61f55883",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374747

Открытый аукцион

Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.)

18 просмотров (+3 сегодня)

Автомобиль CHERY TIGGO 4 PRO (2024 г.в., № двигателя: APRE00876, VIN: LVVDB21BXRC067178, № кузова: LVVDB21BXRC067178, регистрационный знак: М009НУ142).

Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 1
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 2
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 3
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 4
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 5
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 6
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 7
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 8
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 9
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 1
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 2
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 3
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 4
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 5
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 6
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 7
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 8
Продажа автомобиля Ghery Tiggo 4 PRO (2024 г.в.) 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филиппов Дмитрий Борисович
ИНН:
420537440730
Организатор торгов
ФИО:
Сапожников Максим Владимирович
ИНН:
420544010618
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, а/я, 502, 650066
E-mail:
Sapozhnikov348@gmail.com
Телефон:
+7 (904) 998-38-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сапожников Максим Владимирович
ИНН:
420544010618
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
572

Задаток

Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 20% от начальной цены Лота. Подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке представляется оператору ЭТП АО "Центр дистанционных торгов» в электронной форме. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в настоящем сообщении, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с настоящим сообщением считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить в срок приема заявок. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный победителем торгов (покупателем), засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества (лота). Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на специальный счет, указанный в настоящем сообщении. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Документы и фото на Tiggo
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24430777
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-17859/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника, утвержденное 26.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
81 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов, документами, порядком заключения договора купли-продажи можно по согласованию с организатором торгов в РАБОЧИЕ ДНИ И В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09.00 ДО 17.00 (время КЕМЕРОВСКОЕ) по т. 8-904-998-3897, email: Sapozhnikov348@gmail.com, правилами регистрации участников торгов, представления заявок на участие в торгах, проектом договора о задатке и договора купли-продажи: на сайте bankrot.cdtrf.ru в сообщении о проведении реализации имущества.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной площадке и подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: bankrot.cdtrf.ru, заявку, требования к которой установлены п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности банкротстве» и Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие торгах оформляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее-ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной площадке и подавшие в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: bankrot.cdtrf.ru, заявку, требования к которой установлены п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности банкротстве» и Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие торгах оформляется произвольно в форме электронного документа на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее-ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов при проведении торгов в форме аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Итоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчёт за приобретённый лот производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель Филиппов Дмитрий Борисович БИК: 045004641 ИНН Банка: 7707083893 КПП: 540601001 Корр. счет: 30101810500000000641 Расчетный счет: 40817810226004930297
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
81 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 08:00
по 06.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00