{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Цена лота с Имуществом при его продаже посредством публичного предложения подлежит снижению через каждые 7 (семь) календарных дней. Величина снижения цены лота составляет 10 (десять) процентов от начальной цены лота с Имуществом при его продаже посредством публичного предложения. Задатки принимаются с 02.09.2026 г. по 27.10.2026 года. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на расчетный счет организатора торгов. Прием заявок на покупку лота осуществляется по месту проведения торгов по рабочим дням с 02.09.2026г. с 00ч. 00 мин. по 27.10.2026г. до 17ч. 00 мин. Окончание каждого периода в 17 ч.00 мин (время московское). К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявку в форме электронного документа по месту проведения торгов, приложившие документы и указавшие сведения, предусмотренные Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015, Федеральным законом № 127-ФЗ от 26.10.2002. Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества в рабочие дни после предварительного согласования с организатором по тел. +79115357272.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>местонахождение: г. Вологда, ул. Текстильщиков, д.21А</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "153000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "137700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "122400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.09.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "107100,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "91800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.10.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "76500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.10.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "61200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "27.10.2026 17:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 03:21:48",
        "price": "45900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.\n",
    "priceBegin": "153000,00",
    "tradeId": 374746,
    "tradeLotId": 375277,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "502fd112-33f6-488b-b7f1-eb6deeac27f8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "cbdb4556-2795-4037-8444-d49b64bdaae4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6022d62e-16bb-43ff-8eab-95171876b28e",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "d7dbc94b-a1e3-4725-8239-0baf784b7ef8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bee45e79-498c-4fef-937b-d0286e02da13",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6911a5e5-634d-4a22-98bd-e2cb78b726fe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e2f5732-ad2b-42f7-b492-b8d117c9af37",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "86b02402-2bc6-456a-8568-b0791f5dd143",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "г Вологда",
    "latitude": "59.2205010",
    "longitude": "39.8915230",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374746,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 00:00:00 по 08.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "153000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 00:00:00 по 15.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "137700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 00:00:00 по 22.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "122400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 00:00:00 по 29.09.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.09.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "107100,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 00:00:00 по 06.10.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "91800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.10.2026 00:00:00 по 13.10.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.10.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "76500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.10.2026 00:00:00 по 20.10.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.10.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "61200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.10.2026 00:00:00 по 27.10.2026 17:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "27.10.2026 17:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "45900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 12:08:10",
  "givingTime": "01.09.2026 15:58:14",
  "registerTime": "01.09.2026 15:58:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1251371e-dabc-4603-95b5-a00f64504f24",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f7df06a4-4fd7-4c63-8b14-39a8b577b5b0",
  "declarateTime": "01.09.2026 15:58:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e9620123-8d81-421f-b442-03997df588cb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.\n",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24430712",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Корчагина ",
  "orgFirstName": "Юлия ",
  "orgMiddleName": "Владимировна ",
  "orgNatINN": "350704266409",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009",
  "orgName": "Корчагина Юлия Владимировна",
  "orgEmail": "ukorchagin4@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115357272",
  "arbManLastName": "Корчагина",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "350704266409",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "712",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Куницын",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Вячеславович",
  "debtNatINN": "352527936776",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области ",
  "dealNum": "А13-10062/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Вологодской области от 11.11.2025 г. дело №А13-10062/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО \"Банк СГБ\", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "37591e1d-d7c7-4f72-9740-95c2e9621e8a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "27.10.2026 18:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Куницын Павел Вячеславович, расчетный счет №40817810112002975275, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "df5f2250-48c6-45dd-bfef-e7a3e82e7577",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Куницын",
      "id": "d7d7e541-b7f0-494a-a5b3-7fbe5b691975",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "37591e1d-d7c7-4f72-9740-95c2e9621e8a",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "df5f2250-48c6-45dd-bfef-e7a3e82e7577",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374746

Закрытое публичное предложение

Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.

11 просмотров (+1 сегодня)

местонахождение: г. Вологда, ул. Текстильщиков, д.21А

Адрес местонахождения имущества
г Вологда
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 1
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 2
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 3
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 4
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 1
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 2
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 3
Легковой автомобиль марки Ситроен С4, 2005 г.в., ГРЗ М691ЕО35, VIN VF7LCNFUC74222487.
 4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 00:00:00Конец периода 08.09.2026 17:00:00Цена лота 153 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 00:00:00Конец периода 15.09.2026 17:00:00Цена лота 137 700,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.09.2026 00:00:00Конец периода 22.09.2026 17:00:00Цена лота 122 400,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.09.2026 00:00:00Конец периода 29.09.2026 17:00:00Цена лота 107 100,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.09.2026 00:00:00Конец периода 06.10.2026 17:00:00Цена лота 91 800,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 07.10.2026 00:00:00Конец периода 13.10.2026 17:00:00Цена лота 76 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 14.10.2026 00:00:00Конец периода 20.10.2026 17:00:00Цена лота 61 200,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 21.10.2026 00:00:00Конец периода 27.10.2026 17:00:00Цена лота 45 900,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куницын Павел Вячеславович
ИНН:
352527936776
Организатор торгов
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда , А/Я 27, нет , нет , 160009
E-mail:
ukorchagin4@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 535-72-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корчагина Юлия Владимировна
ИНН:
350704266409
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
712

Задаток

Для участия в аукционе необходимо подать заявку, заключить договор о задатке и внести задаток в размере 10% от начальной цены лота, по следующим реквизитам: получатель Корчагина Юлия Владимировна, ИНН 350704266409, Банк получателя АО "Банк СГБ", БИК 044525786, № расчетного счета 40817810700081520098, кор. счет 30101810545374525786, ИНН 3525023780, КПП 997950001.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение Куницын
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24430712
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-10062/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Вологодской области от 11.11.2025 г. дело №А13-10062/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://www.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке, Положением и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего гражданину, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться по предварительной договоренности с финансовым управляющим по тел. 89115357272, эл.п.: ukorchagin4@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Цена лота с Имуществом при его продаже посредством публичного предложения подлежит снижению через каждые 7 (семь) календарных дней. Величина снижения цены лота составляет 10 (десять) процентов от начальной цены лота с Имуществом при его продаже посредством публичного предложения. Задатки принимаются с 02.09.2026 г. по 27.10.2026 года. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на расчетный счет организатора торгов. Прием заявок на покупку лота осуществляется по месту проведения торгов по рабочим дням с 02.09.2026г. с 00ч. 00 мин. по 27.10.2026г. до 17ч. 00 мин. Окончание каждого периода в 17 ч.00 мин (время московское). К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявку в форме электронного документа по месту проведения торгов, приложившие документы и указавшие сведения, предусмотренные Приказом Минэкономразвития № 495 от 23.07.2015, Федеральным законом № 127-ФЗ от 26.10.2002. Ознакомление с имуществом – по месту нахождения имущества в рабочие дни после предварительного согласования с организатором по тел. +79115357272.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
После подведения результатов торгов, в течение 5 дней финансовый управляющий направляет победителю договор купли-продажи, который должен быть подписан и возвращен не позднее чем через 5 дней со дня его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи в течении 30 дней с момента заключения – реквизиты: получатель Куницын Павел Вячеславович, расчетный счет №40817810112002975275, Банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044705615, кор.счет 30101810300000000615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
153 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:00
по 27.10.2026 17:00
Дата и время подведения результатов торгов:
27.10.2026 18:00
Подать заявку на участие