{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22612,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>HONDA CIVIC, 2008, VIN: NLAFD76708W003008, В залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Нефтеюганское шоссе, д 12/1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79129006120 представитель банка Сергей",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль HONDA CIVIC",
    "priceBegin": "452250,00",
    "tradeId": 374734,
    "tradeLotId": 375265,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8905dfb5-7999-470e-b26c-a1582d4aac9c",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "3df4f102-df52-4f79-a7f4-92b153747e89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be2f43a8-bcc7-48cc-a45e-1981a433460c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d0084f3a-32da-4d01-a1e4-64722260f59b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "550c0d9f-8813-4d16-aed4-233bf11955df",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "35274799-d0c1-40bf-b6c1-c812d186ff5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b38089b2-04a7-4fc8-92f5-aacec3f61b9a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a0d5871f-1206-4cea-9915-c98df24017b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dd69c4d-ca62-4593-b113-0e96438609b8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "59289f9a-c4bc-454d-8d9f-9a971b6a0907",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79f668ca-28f9-40d9-bd06-a80deac4fa16",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a1ecab85-dc72-42cd-bacd-cc6769808834",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f7986a1-62b9-4acf-a3ad-c1810ed8f82a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fa7e99a6-cd5d-4b56-8e34-94a1c2241647",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cd7d503-1944-4a88-918f-31ad3984779f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0bcde75b-9d64-43c2-bdd6-c7b5673c6b07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62301ad8-0296-4892-8ef3-5a29f599131c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b02192da-9814-489b-aff9-3fe86d0510e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4cfb3611-bbca-4ef7-ab4b-645b479348ed",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "b5d84550-5007-442a-a9d4-5ab0623a603e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9cae6c0f-7ded-4295-bac4-127d65ecc7d5",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "71abbaef-fc03-4f9d-92b0-5573757e7832",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dfe031aa-47a2-40ea-96a2-a4a5b6623eb4",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "2483b806-66f0-4dd3-9df3-280ce8081bb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d88d190-c1fe-496f-b6c9-af6a71a9c30c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "ddbe9e98-ee4e-40cd-8663-da0f9c94c992",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0406903d-3c80-4b80-bb6c-96bd197d6ca9",
        "position": 13,
        "isMain": true,
        "version": "c24c5075-9fc6-4a0c-b631-479e61b8b71d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 13,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Нефтеюганское шоссе, д 12/1",
    "latitude": "61.2723160",
    "longitude": "73.3896840",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374734,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 11:34:29",
  "givingTime": "01.09.2026 11:34:53",
  "registerTime": "01.09.2026 11:34:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2d82a34-2c35-4a53-a180-c3d856568d3b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3e3749f1-6e22-4804-9018-3fba0b402080",
  "declarateTime": "01.09.2026 11:34:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c154423e-a7df-44a0-813a-4baac2bc610f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль HONDA CIVIC",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24430145",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Давыдова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "860700752415",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Мира, 53, 628426",
  "orgName": "Давыдова Татьяна Викторовна",
  "orgEmail": "au.davydova@gmail.com",
  "orgPhone": "9582780165",
  "arbManLastName": "Давыдова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "860700752415",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "0389",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Растворова",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "860223681032",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры",
  "dealNum": "А75-13310/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": "Для допуска к участию в торгах по продаже Имущества Должника заинтересованное лицо обязано, в сроки, установленные Организатором торгов, внести задаток в размере 10%",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10% от начальной цены продажи имущества. 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Счет: 40702810100000082479 В Филиал банка ГПБ (АО) в г. Казани БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение трех дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование банка получателя: \nФилиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск) \nСчет №40817810850222480301\nКор.счет: 30101810150040000763 \nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nПолучатель Растворова Валентина Владимировна \nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование банка получателя: Наименование банка получателя: \nФилиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск) \nСчет №40817810850222480301\nКор.счет: 30101810150040000763 \nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 \nПолучатель Растворова Валентина Владимировна \nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "7a2ea54f-6f5e-4e59-aed7-ec390af67a86",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "7a2ea54f-6f5e-4e59-aed7-ec390af67a86",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374734

Открытый аукцион

Автомобиль HONDA CIVIC

33 просмотра (+6 сегодня)

HONDA CIVIC, 2008, VIN: NLAFD76708W003008, В залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»


Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Нефтеюганское шоссе, д 12/1
Автомобиль HONDA CIVIC 1
Автомобиль HONDA CIVIC 2
Автомобиль HONDA CIVIC 3
Автомобиль HONDA CIVIC 4
Автомобиль HONDA CIVIC 5
Автомобиль HONDA CIVIC 6
Автомобиль HONDA CIVIC 7
Автомобиль HONDA CIVIC 8
Автомобиль HONDA CIVIC 9
Автомобиль HONDA CIVIC 10
Автомобиль HONDA CIVIC 11
Автомобиль HONDA CIVIC 12
Автомобиль HONDA CIVIC 13
Автомобиль HONDA CIVIC 14
Автомобиль HONDA CIVIC 1
Автомобиль HONDA CIVIC 2
Автомобиль HONDA CIVIC 3
Автомобиль HONDA CIVIC 4
Автомобиль HONDA CIVIC 5
Автомобиль HONDA CIVIC 6
Автомобиль HONDA CIVIC 7
Автомобиль HONDA CIVIC 8
Автомобиль HONDA CIVIC 9
Автомобиль HONDA CIVIC 10
Автомобиль HONDA CIVIC 11
Автомобиль HONDA CIVIC 12
Автомобиль HONDA CIVIC 13
Автомобиль HONDA CIVIC 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Растворова Валентина Владимировна
ИНН:
860223681032
Организатор торгов
ФИО:
Давыдова Татьяна Викторовна
ИНН:
860700752415
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Мира, 53, 628426
E-mail:
au.davydova@gmail.com
Телефон:
+7 (958) 278-01-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Давыдова Татьяна Викторовна
ИНН:
860700752415
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
0389

Задаток

Размер задатка 10% от начальной цены продажи имущества. 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Счет: 40702810100000082479 В Филиал банка ГПБ (АО) в г. Казани БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24430145
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-13310/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 612,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, Нефтеюганское шоссе, д 12/1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79129006120 представитель банка Сергей
Требования к участникам
Для допуска к участию в торгах по продаже Имущества Должника заинтересованное лицо обязано, в сроки, установленные Организатором торгов, внести задаток в размере 10%
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение трех дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование банка получателя: Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск) Счет №40817810850222480301 Кор.счет: 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Получатель Растворова Валентина Владимировна При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование банка получателя: Наименование банка получателя: Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (Бердск) Счет №40817810850222480301 Кор.счет: 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Получатель Растворова Валентина Владимировна При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
452 250,00 ₽
Шаг аукциона:
22 612,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие