Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374732
Открытое публичное предложение
Зем.участок, Адрес: Респ. Башкортостан, Стерлитамакский р-н, СНТ "Веселое", участок №732
15 просмотров (+15 сегодня)
земельный участок,площадью: 600+/-17кв.м., категория земель: земли с/х назначения, с кадастровым номером:
02:44:181301:12345, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, СНТ "Веселое",участок №732.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 08:00:00 | Конец периода 14.09.2026 08:00:00 | Цена лота 151 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 08:00:00 | Конец периода 21.09.2026 08:00:00 | Цена лота 143 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 08:00:00 | Конец периода 28.09.2026 08:00:00 | Цена лота 136 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 08:00:00 | Конец периода 05.10.2026 08:00:00 | Цена лота 128 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 08:00:00 | Конец периода 12.10.2026 08:00:00 | Цена лота 120 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 08:00:00 | Конец периода 19.10.2026 08:00:00 | Цена лота 113 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.10.2026 08:00:00 | Конец периода 26.10.2026 08:00:00 | Цена лота 105 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ульданова Юлия Александровна
ИНН:
732816491806
Организатор торгов
ФИО:
Шмелёв Артём Викторович
ИНН:
226602427328
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Антона Петрова, 168, 29, 656050
E-mail:
artem_sh77@bk.ru
Телефон:
+7 (961) 990-44-24
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шмелёв Артём Викторович
ИНН:
226602427328
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
360
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель получатель Ульданова Юлия Александровна, р/с 40817810350225058829, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Договор о задатке. Ульданова
Документы и дополнительные материалы
Выписка ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24429196
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-10620/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества Ульдановой Ю.А. (в редакции залогового кредитора)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу его местонахождения с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону конкурсного управляющего: +7-961-990-4424,либо путем направления запроса на электронную почту artem_sh77@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения)– 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет– 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах– 105 840,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней с момента заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель Ульданова Юлия Александровна, р/с 40817810350225058829, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи лот 1
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи