Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374730
Открытое публичное предложение
Открытые торги в виде повторного публичного предложения. Собственник: Оглы Т.С. Лот №1
4 просмотра (+4 сегодня)
Лот №1: Квартира, расположенная по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 14-й, д. 16, кв. 99, состоящая из 4 комнат, общей площадью 105,8 кв.м., в том числе жилой площадью 71,8 кв.м., кадастровый номер: 86:20:0000076:3509
Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нефтеюганск, мкр 14-й, д 16, кв 99
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 10:00:00 | Цена лота 9 882 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 9 387 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 8 893 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 10:00:00 | Цена лота 8 399 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 7 905 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 30.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 7 411 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 12.10.2026 10:00:00 | Цена лота 6 917 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 6 423 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 5 929 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 22.10.2026 10:00:00 | Конец периода 28.10.2026 10:00:00 | Цена лота 5 435 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 28.10.2026 10:00:00 | Конец периода 03.11.2026 10:00:00 | Цена лота 4 941 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 03.11.2026 10:00:00 | Конец периода 10.11.2026 10:00:00 | Цена лота 4 446 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 10.11.2026 10:00:00 | Конец периода 16.11.2026 10:00:00 | Цена лота 3 952 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Оглы Тахир Савельевич
ИНН:
860414170991
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
0047
Задаток
Размер задатка – 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
01.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24429844
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Номер дела о банкротстве
А75-28153/2025
Основание для проведения торгов
Положение залогового кредитора о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Оглы Т.С.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом повторных торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 14-й, д. 16, кв. 99, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
1 период: дата приема заявок – 02.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 08.09.2026г. 10:00, цена - 9882000,00 рублей
2 период: дата приема заявок – 08.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 14.09.2026г. 10:00, цена - 9387900,00 рублей
3 период: дата приема заявок – 14.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 18.09.2026г. 10:00, цена - 8893800,00 рублей.
4 период: дата приема заявок – 18.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 24.09.2026г. 10:00, цена - 8399700,00 рублей.
5 период: дата приема заявок – 24.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 30.09.2026г. 10:00, цена - 7905600,00 рублей.
6 период: дата приема заявок – 30.09.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 06.10.2026г. 10:00, цена - 7411500,00 рублей.
7 период: дата приема заявок – 06.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 12.10.2026г. 10:00, цена - 6917400,00 рублей.
8 период: дата приема заявок – 12.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 16.10.2026г. 10:00, цена - 6423300,00 рублей.
9 период: дата приема заявок – 16.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 22.10.2026г. 10:00, цена - 5929200,00 рублей.
10 период: дата приема заявок – 22.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 28.10.2026г. 10:00, цена - 5435100,00 рублей.
11 период: дата приема заявок – 28.10.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 03.11.2026г. 10:00, цена - 4941000,00 рублей.
12 период: дата приема заявок – 03.11.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 10.11.2026г. 10:00, цена - 4446900,00 рублей.
13 период: дата приема заявок – 10.11.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 16.11.2026г. 10:00, цена - 3952800,00 рублей.
Требования к участникам
Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203 КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Оглы Тахир Савельевич
р/с 40817810656007929088 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ",
к\с 30101810200000000607, БИК 043601607
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639138396180416592
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи