{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10666,60",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: NISSAN WINGROAD, год изготовления: 2000, цвет: Серый, ПТС: 25 TT 132369, г/н: В659РЕ70, модель двигателя: QG15, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 420236, мощность двигателя, л. с. (кВт): 105 (78.75), рабочий объем двигателя, куб. см: 1497, кузов №: WFY11-063739, экологический класс: Второй, разрешенная максимальная масса 1455 кг, масса без нагрузки 1180 кг, вид собственности: индивидуальная</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, д.51/2, кв.43, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +7 923 412-77-03, +7 900 315-48-39. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD",
    "priceBegin": "106666,00",
    "tradeId": 374710,
    "tradeLotId": 375241,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4a91dc63-f413-47e3-abef-e5ca0eabc90b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4d0455ab-564d-483c-a3f1-58d3d6b9b3c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13518e54-c23a-4e6e-9c9a-b637515a489b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c608ff94-394e-4b58-b96f-babb9c5262e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3811d3b1-afe4-4ba9-af06-8f66cabc81bd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ad385f3-65be-4b00-8020-fbad29653776",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8a66d0b-a234-412a-9d2f-a3b35dca2ba7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "309a3c8b-8779-4db8-93e5-1fb5bd96c3b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44130bba-e26e-48ac-8339-f50e2242c682",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e045d59b-087a-4db4-ad71-1af4ddf6dc0f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "г Томск, ул Мичурина, д 51/2, кв 43",
    "latitude": "56.5185550",
    "longitude": "85.0271800",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374710,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 10:51:15",
  "givingTime": "01.09.2026 11:23:33",
  "registerTime": "01.09.2026 11:23:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7bd6d6d5-1cf9-4906-bfc5-0a3bdb8693ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0cdbcf8f-e301-4692-8b98-f234c6204ece",
  "declarateTime": "01.09.2026 11:23:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "96f1bf3e-a82f-47fb-836b-f6eb5d7f5d18",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24428417",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Милузов",
  "debtFirstName": "Анатолий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "701716541033",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-632/2025",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Томской области от 13.03.2025 г. по делу № А67-632/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Милузов Анатолий Александрович р/с 40817810550220590344 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "33362782-15de-41d2-8209-5f441492b4e9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\n\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Милузов Анатолий Александрович р/с 40817810250220590343 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "c939dfac-a897-435c-83c3-84fcd0e73230",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС+СТС",
      "id": "366cacf5-c11f-4dbb-80cc-396c2ec8f264",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "33362782-15de-41d2-8209-5f441492b4e9",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "c939dfac-a897-435c-83c3-84fcd0e73230",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374710

Открытый аукцион

Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD

25 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: NISSAN WINGROAD, год изготовления: 2000, цвет: Серый, ПТС: 25 TT 132369, г/н: В659РЕ70, модель двигателя: QG15, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 420236, мощность двигателя, л. с. (кВт): 105 (78.75), рабочий объем двигателя, куб. см: 1497, кузов №: WFY11-063739, экологический класс: Второй, разрешенная максимальная масса 1455 кг, масса без нагрузки 1180 кг, вид собственности: индивидуальная

Адрес местонахождения имущества
г Томск, ул Мичурина, д 51/2, кв 43
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 1
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 2
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 3
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 4
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 5
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 1
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 2
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 3
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 4
Легковой автомобиль NISSAN WINGROAD 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Милузов Анатолий Александрович
ИНН:
701716541033
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Милузов Анатолий Александрович р/с 40817810550220590344 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
договор задатка

Документы и дополнительные материалы

ПТС+СТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24428417
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-632/2025
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Томской области от 13.03.2025 г. по делу № А67-632/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 666,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, д.51/2, кв.43, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +7 923 412-77-03, +7 900 315-48-39. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Милузов Анатолий Александрович р/с 40817810250220590343 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
106 666,00 ₽
Шаг аукциона:
10 666,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 13:00
Подать заявку на участие