{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "- по окончании 1 периода - 90 000,00 руб.;\n- по окончании 2 периода - 81 000,00 руб.;\n- по окончании 3 периода - 72 000,00 руб.;\n- по окончании 4 периода - 63 000,00 руб.;\n- по окончании 5 периода - 54 000,00 руб.;",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: Вид объекта недвижимости: Земельный участок площадью 500 кв.м.; вид права, доля в праве: общая долевая собственность 1/3; виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 46:10:170104:1614, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Кореневский р-н, пгт Коренево, ул. Красноармейская, д. 19</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 901 147 92 05, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 00:42:56",
        "price": "90000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 00:42:56",
        "price": "81000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 00:42:56",
        "price": "72000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "29.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 00:42:56",
        "price": "63000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 00:42:56",
        "price": "54000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": " З/у  500 кв.м.;  1/3;  кадастровый номер: 46:10:170104:1614, : Курская область, ",
    "priceBegin": "90000,00",
    "tradeId": 374702,
    "tradeLotId": 375233,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 35,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374702,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.09.2026 10:00:00 по 15.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "81000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 10:00:00 по 22.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.09.2026 10:00:00 по 29.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "29.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "63000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.09.2026 10:00:00 по 06.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 10:29:02",
  "givingTime": "01.09.2026 10:29:12",
  "registerTime": "01.09.2026 10:29:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a7c43b46-f620-4ca2-aecb-de0b50d4fc80",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f754bec-cab9-4607-a054-a48029e36b48",
  "declarateTime": "01.09.2026 10:29:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a05dfc71-aa44-4da8-af09-bbf17d9d26fc",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": " З/у  500 кв.м.;  1/3;  кадастровый номер: 46:10:170104:1614, : Курская область, ",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24427891",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярош",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "310508583004",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015",
  "orgName": "Ярош Юлия Викторовна",
  "orgEmail": "yarosh.au31@mail.ru",
  "orgPhone": "9011479205",
  "arbManLastName": "Ярош",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "310508583004",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "537",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шамина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "461002297534",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-6068/2025 ",
  "dealFoundation": "Арбитражного суда Курской области от 12.09.2025 г. по делу № А35-6068/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Шамина Ольга Александровна Счет: 40817810550225474588 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке образец — копия",
  "requestDepositContractId": "cdb3cdaf-55bd-4943-98d8-cbb7e0054b0e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "07.10.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Шамина Ольга Александровна Счет: 40817810550225474588 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.",
  "salesContractDocName": "Проект дкп образец — копия — копия",
  "salesContractDocId": "0c166dcc-40b9-4c71-ae2e-1dd124304abb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке образец — копия",
  "doc4002ID": "cdb3cdaf-55bd-4943-98d8-cbb7e0054b0e",
  "doc4003Name": "Проект дкп образец — копия — копия",
  "doc4003ID": "0c166dcc-40b9-4c71-ae2e-1dd124304abb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374702

Открытое публичное предложение

З/у 500 кв.м.; 1/3; кадастровый номер: 46:10:170104:1614, : Курская область,

36 просмотров (+1 сегодня)

Вид объекта недвижимости: Вид объекта недвижимости: Земельный участок площадью 500 кв.м.; вид права, доля в праве: общая долевая собственность 1/3; виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер: 46:10:170104:1614, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Кореневский р-н, пгт Коренево, ул. Красноармейская, д. 19

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 18:00:00Цена лота 90 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.09.2026 10:00:00Конец периода 15.09.2026 18:00:00Цена лота 81 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.09.2026 10:00:00Конец периода 22.09.2026 18:00:00Цена лота 72 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 23.09.2026 10:00:00Конец периода 29.09.2026 18:00:00Цена лота 63 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.09.2026 10:00:00Конец периода 06.10.2026 18:00:00Цена лота 54 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шамина Ольга Александровна
ИНН:
461002297534
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 147-92-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537

Задаток

Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Шамина Ольга Александровна Счет: 40817810550225474588 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке образец — копия
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24427891
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-6068/2025
Основание для проведения торгов
Арбитражного суда Курской области от 12.09.2025 г. по делу № А35-6068/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8 901 147 92 05, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
- по окончании 1 периода - 90 000,00 руб.; - по окончании 2 периода - 81 000,00 руб.; - по окончании 3 периода - 72 000,00 руб.; - по окончании 4 периода - 63 000,00 руб.; - по окончании 5 периода - 54 000,00 руб.;
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Шамина Ольга Александровна Счет: 40817810550225474588 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
90 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
07.10.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота