{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ТС Шевроле Ланос 2008 г.вып. VIN Y6DTF69Y080130367 гос.номер К053РЕ35</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с имуществом должника, а также за дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 10 до 16 часов по рабочим дням. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 160009, г. Вологда, ул. Галкинская, д. 76, 1 эт., офис тел.: 8 (8172) 75-88-08; e-mail: gibdd35@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Гонцовой А.А.",
    "priceBegin": "69000,00",
    "tradeId": 374698,
    "tradeLotId": 375229,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 15,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374698,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 10:17:39",
  "givingTime": "01.09.2026 10:17:46",
  "registerTime": "01.09.2026 10:17:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b041fd99-5d10-4264-8fef-ff41290c84e3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a8a947e5-119f-46c2-8a01-a641af50f38e",
  "declarateTime": "01.09.2026 10:17:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6bf896b6-c334-4080-a2b9-725daeebd944",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Гонцовой А.А.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24427847",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лефонов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Валериевич",
  "orgNatINN": "352502009709",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Галкинская, 76, 36, 160009",
  "orgName": "Лефонов Алексей Валериевич",
  "orgEmail": "gibdd35@mail.ru",
  "orgPhone": "8172758808",
  "arbManLastName": "Лефонов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Валериевич",
  "arbManINN": "352502009709",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15924",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гонцова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "352201761288",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-2959/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Вологодской области от 15.05.2025 г. по делу № А13-2959/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с за",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 14:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с за",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% начальной цены Имущества, вносится по следующим реквизитам: Получатель: Гонцова Анастасия Алексеевна, ИНН получателя 352201761288, р/с 40817810650221191723, Филиал \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011 Новосибирская обл., г.Бердск, ул.Попова, д.11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Гонцова А.А.",
  "requestDepositContractId": "72eec23d-2980-426a-99a8-356b3730df07",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.10.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Все расходы, связанные с регистрацией (оформлением перехода права собственности) имущества, возлагаются на Покупателя.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан оплатить приобретенный лот в срок, не превышающий тридцать календарных дней со дня подписания договора купли-продажи Имущества по следующим реквизитам: Получатель: Гонцова Анастасия Алексеевна, ИНН получателя 352201761288, р/с 40817810650221191723, Филиал \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011 Новосибирская обл., г.Бердск, ул.Попова, д.11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Гонцова А.А.",
  "salesContractDocId": "186391ab-46dd-4d71-96f9-af5e480573e0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Гонцова А.А.",
  "doc4002ID": "72eec23d-2980-426a-99a8-356b3730df07",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Гонцова А.А.",
  "doc4003ID": "186391ab-46dd-4d71-96f9-af5e480573e0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374698

Открытый аукцион

Продажа имущества Гонцовой А.А.

16 просмотров (+16 сегодня)

ТС Шевроле Ланос 2008 г.вып. VIN Y6DTF69Y080130367 гос.номер К053РЕ35

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гонцова Анастасия Алексеевна
ИНН:
352201761288
Организатор торгов
ФИО:
Лефонов Алексей Валериевич
ИНН:
352502009709
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Галкинская, 76, 36, 160009
E-mail:
gibdd35@mail.ru
Телефон:
+7 (817) 275-88-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лефонов Алексей Валериевич
ИНН:
352502009709
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15924

Задаток

Задаток составляет 10% начальной цены Имущества, вносится по следующим реквизитам: Получатель: Гонцова Анастасия Алексеевна, ИНН получателя 352201761288, р/с 40817810650221191723, Филиал "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 Новосибирская обл., г.Бердск, ул.Попова, д.11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке Гонцова А.А.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24427847
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-2959/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Вологодской области от 15.05.2025 г. по делу № А13-2959/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с имуществом должника, а также за дополнительной информацией необходимо обращаться к финансовому управляющему с 10 до 16 часов по рабочим дням. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 160009, г. Вологда, ул. Галкинская, д. 76, 1 эт., офис тел.: 8 (8172) 75-88-08; e-mail: gibdd35@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с за
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претендент представляет оператору электронной площадки в установленный срок заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (выданную не позднее 10 дней даты подачи заявки для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с за
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.10.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Все расходы, связанные с регистрацией (оформлением перехода права собственности) имущества, возлагаются на Покупателя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан оплатить приобретенный лот в срок, не превышающий тридцать календарных дней со дня подписания договора купли-продажи Имущества по следующим реквизитам: Получатель: Гонцова Анастасия Алексеевна, ИНН получателя 352201761288, р/с 40817810650221191723, Филиал "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 Новосибирская обл., г.Бердск, ул.Попова, д.11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
69 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 14:00
по 12.10.2026 14:00
Дата и время торгов:
19.10.2026 14:00