Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374692
Открытое публичное предложение
Торги в форме открытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений о цене
15 просмотров (+15 сегодня)
Помещение, назначение объекта недвижимости: жилое, общая площадь: 22.2 кв.м, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 2/3, кадастровый номер: 22:02:060005:4636, расположенный по адресу: Алтайский край, Алтайский р-н, с. Алтайское, ул. Советская, д. 186, кв. 1.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 09:00:00 | Конец периода 10.09.2026 09:00:00 | Цена лота 578 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.09.2026 09:00:00 | Конец периода 21.09.2026 09:00:00 | Цена лота 520 830,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.09.2026 09:00:00 | Конец периода 30.09.2026 09:00:00 | Цена лота 462 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.10.2026 09:00:00 | Конец периода 09.10.2026 09:00:00 | Цена лота 405 090,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.10.2026 09:00:00 | Конец периода 20.10.2026 09:00:00 | Цена лота 347 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.10.2026 09:00:00 | Конец периода 29.10.2026 09:00:00 | Цена лота 289 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.10.2026 09:00:00 | Конец периода 10.11.2026 09:00:00 | Цена лота 231 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 11.11.2026 09:00:00 | Конец периода 19.11.2026 09:00:00 | Цена лота 173 610,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 20.11.2026 09:00:00 | Конец периода 30.11.2026 09:00:00 | Цена лота 115 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сабурова Татьяна Михайловна
ИНН:
223200794548
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030
E-mail:
erofeeva.uprav80@mail.ru
Телефон:
+7 (986) 952-12-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22817
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24427138
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд а Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-7060/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
с 02.09.2026 по 10.09.2026 = 578 700
с 11.09.2026 по 21.09.2026 = 520 830
с 22.09.2026 по 30.09.2026 = 462 960
с 01.10.2026 по 09.10.2026 = 405 090
с 12.10.2026 по 20.10.2026 = 347 220
с 21.10.2026 по 29.10.2026 = 289 350
с 30.10.2026 по 10.11.2026 = 231 480
с 11.11.2026 по 19.11.2026 = 173 610
с 20.11.2026 по 30.11.2026 = 115 740
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика;
3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
- счет 40817810554102501775, открытый в ПАО Сбербанк России (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607). Получатель: Сабурова Татьяна Михайловна
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи