{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок, по истечение которого последовательно снижается указанная начальная цена – через каждые 2 календарных дня с даты опубликования информационного сообщения.\nВеличина снижения начальной цены лота – 5% от начальной цены;\nМинимальная цена, по которой может быть продано имущество на торгах посредством, публичного предложения (цена отсечения) составляет 50% от начальной цены продажи, указанной в сообщении о продаже имущества на повторных торгах.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой дом, площадь – 27,9м2, кадастровый номер: 74:25:0304302:75, местоположение: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им А.Т. Тарабрина, д. 4, основание государственной регистрации Договор купли-продажи, 13.06.2012, расположенный на земельном участке, кадастровый номер 74:25:0304302:15, площадь – 363 м2, декларированная площадь, местоположение: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. А.Т. Тарабрина, д. 4.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества производится начиная с 02.09.2026 в месте расположения объекта продажи. Дату и время осмотра согласовывать по телефону +7-922-630-86-66 (Дмитрий Павлович). Документы относительно реализуемого имущества предоставляются финансовым управляющим по запросам заинтересованных лиц по электронной почте trushkindima@mail.ru.\nВ случае возникновения вопросов относительно ознакомления с реализуемым имуществом прошу обращаться по телефону 89124707056 (Дмитрий Игоревич) и эл почте trushkindima@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "03.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "630000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "05.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "598500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "07.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "567000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "09.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "535500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "504000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "472500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "441000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "17.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "409500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "19.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "378000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "346500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 08:00:00",
        "endTime": "23.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "02.09.2026 20:27:11",
        "price": "315000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 374676,
    "tradeLotId": 375207,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c69d9aa3-b645-4951-be74-b12e9826b28b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a50b9d41-ebd1-4b06-8d5b-380f8cfe91cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b262fba-a1b0-48e7-a8ed-b6c1684afb19",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b54dd24d-cdd8-49cb-b55e-ded0a7321aa9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86a14167-c568-4e73-9419-997589712213",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ab79963-4a26-48c9-a633-cba5725e55b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "827931e6-5898-43a1-8793-6ccb11d7c5fb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "21999743-d345-406c-9d21-fb95f458ec25",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ca8ce5d-0c46-438b-baf0-0f6fc3c1f97c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8b32ce6f-c1f1-4128-950a-e541d4705710",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db45e25a-d91c-43c9-89d7-e840707b6287",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "361d6054-b8fe-49cf-bb9f-35f712c29f9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02640de3-8e07-4e58-a259-743233710048",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "05035433-70b8-479b-8c66-b0d8640c869e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a940b885-80e2-476a-bccb-a33def7b6a36",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f30ef81e-7a68-4de4-817a-ecfda9e6eb08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b1c696b-c0fa-4b1e-9a42-da59be771b9b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1660e150-f56f-4da9-9937-ab04f8ef30b8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "Челябинская обл, г Златоуст, ул им А.Т.Тарабрина, д 4",
    "latitude": "55.1729974",
    "longitude": "59.6583221",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374676,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.09.2026 08:00:00 по 03.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "03.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "630000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.09.2026 08:00:00 по 05.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "05.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "598500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.09.2026 08:00:00 по 07.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "07.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "567000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 08:00:00 по 09.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "09.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "535500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 08:00:00 по 11.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "504000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 08:00:00 по 13.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "472500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.09.2026 08:00:00 по 15.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "441000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 08:00:00 по 17.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "17.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "409500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 08:00:00 по 19.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "19.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "378000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.09.2026 08:00:00 по 21.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "346500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 08:00:00 по 23.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 08:00:00",
      "endTime": "23.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "315000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "01.09.2026 08:53:44",
  "givingTime": "01.09.2026 08:53:55",
  "registerTime": "01.09.2026 08:53:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "782052e0-2c18-4cda-a440-1cbd47a37de8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b8dbbd34-2219-4140-b6a8-b25fa4cd1f78",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:53:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ada731e6-ea5b-48b5-8a72-6bd591dbc617",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24426227",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Трушкин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "744810588840",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Сони Кривой, 28, 288, 454080",
  "orgName": "Трушкин Дмитрий Игоревич",
  "orgEmail": "trushkindima@mail.ru",
  "orgPhone": "9124707056",
  "arbManLastName": "Трушкин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "744810588840",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "11403",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Звонков",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "740409519745",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-41924/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "23.09.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\nРеквизиты для внесения задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823.\r\nВ назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату подачи заявки. Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "24.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества за минусом оплаченного задатка в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника:\n\nПолучатель: ЗВОНКОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ\nСчет: 40817810450225091074,\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\nПроекты договоров купли продажи и задатка прикреплены к настоящему сообщению.\nРасходы по регистрации перехода права собственности возлагаются на покупателя.",
  "salesContractDocName": "ДКП с Актом пп",
  "salesContractDocId": "cbace37d-4b2b-4d22-9428-b8dfa3a13bea",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП с Актом пп",
  "doc4003ID": "cbace37d-4b2b-4d22-9428-b8dfa3a13bea",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374676

Открытое публичное предложение

Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение

30 просмотров (+13 сегодня)

жилой дом, площадь – 27,9м2, кадастровый номер: 74:25:0304302:75, местоположение: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им А.Т. Тарабрина, д. 4, основание государственной регистрации Договор купли-продажи, 13.06.2012, расположенный на земельном участке, кадастровый номер 74:25:0304302:15, площадь – 363 м2, декларированная площадь, местоположение: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. А.Т. Тарабрина, д. 4.

Адрес местонахождения имущества
Челябинская обл, г Златоуст, ул им А.Т.Тарабрина, д 4
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 1
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 2
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 3
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 4
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 5
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 6
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 7
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 8
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 9
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 1
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 2
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 3
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 4
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 5
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 6
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 7
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 8
Реализация имущества Звонкова Д.П.- публичное предложение 9

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.09.2026 08:00:00Конец периода 03.09.2026 15:00:00Цена лота 630 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 04.09.2026 08:00:00Конец периода 05.09.2026 15:00:00Цена лота 598 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 06.09.2026 08:00:00Конец периода 07.09.2026 15:00:00Цена лота 567 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 08.09.2026 08:00:00Конец периода 09.09.2026 15:00:00Цена лота 535 500,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 10.09.2026 08:00:00Конец периода 11.09.2026 15:00:00Цена лота 504 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 12.09.2026 08:00:00Конец периода 13.09.2026 15:00:00Цена лота 472 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 14.09.2026 08:00:00Конец периода 15.09.2026 15:00:00Цена лота 441 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 16.09.2026 08:00:00Конец периода 17.09.2026 15:00:00Цена лота 409 500,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 18.09.2026 08:00:00Конец периода 19.09.2026 15:00:00Цена лота 378 000,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 20.09.2026 08:00:00Конец периода 21.09.2026 15:00:00Цена лота 346 500,00 ₽ Количество заявок 0
11Начало периода 22.09.2026 08:00:00Конец периода 23.09.2026 15:00:00Цена лота 315 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Звонков Дмитрий Павлович
ИНН:
740409519745
Организатор торгов
ФИО:
Трушкин Дмитрий Игоревич
ИНН:
744810588840
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Сони Кривой, 28, 288, 454080
E-mail:
trushkindima@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 470-70-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Трушкин Дмитрий Игоревич
ИНН:
744810588840
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
11403

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Реквизиты для внесения задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, должно быть подтверждено на дату подачи заявки. Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24426227
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-41924/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества производится начиная с 02.09.2026 в месте расположения объекта продажи. Дату и время осмотра согласовывать по телефону +7-922-630-86-66 (Дмитрий Павлович). Документы относительно реализуемого имущества предоставляются финансовым управляющим по запросам заинтересованных лиц по электронной почте trushkindima@mail.ru. В случае возникновения вопросов относительно ознакомления с реализуемым имуществом прошу обращаться по телефону 89124707056 (Дмитрий Игоревич) и эл почте trushkindima@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечение которого последовательно снижается указанная начальная цена – через каждые 2 календарных дня с даты опубликования информационного сообщения. Величина снижения начальной цены лота – 5% от начальной цены; Минимальная цена, по которой может быть продано имущество на торгах посредством, публичного предложения (цена отсечения) составляет 50% от начальной цены продажи, указанной в сообщении о продаже имущества на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества за минусом оплаченного задатка в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам должника: Получатель: ЗВОНКОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ Счет: 40817810450225091074, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Проекты договоров купли продажи и задатка прикреплены к настоящему сообщению. Расходы по регистрации перехода права собственности возлагаются на покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 08:00
по 23.09.2026 15:00
Дата и время подведения результатов торгов:
24.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота