{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "491600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ольховая, д.12, кв.33, кадастровый номер 24:50:0000000:344862</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения. Доступ в жилое помещение обеспечивается представителем должника Редькин Дмитрий Андреевич, адрес: ул. Карла Маркса, 135-2, г. Красноярск, 660017, телефон 8(913)0460869, 8(908)2114725, e-mail: demon1604@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ольховая, д.12, кв.33",
    "priceBegin": "4916000,00",
    "tradeId": 374675,
    "tradeLotId": 375206,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "г Красноярск, ул Ольховая, д 12, кв 33",
    "latitude": "56.1119227",
    "longitude": "92.8922137",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374675,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:51:04",
  "givingTime": "01.09.2026 08:51:33",
  "registerTime": "01.09.2026 08:51:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0dfa101f-f021-47a3-abcf-ef412f1d8f93",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8b2de66c-d390-4b2a-9c01-afc33b777938",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:51:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7007b71f-d011-4fdc-ab73-03d8199cf411",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ольховая, д.12, кв.33",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24426275",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Блинов",
  "orgFirstName": "Федор",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "246501260570",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Чернышевского, 122, 175, 660043",
  "orgName": "Блинов Федор Сергеевич",
  "orgEmail": "arbitrkrk@gmail.com",
  "orgPhone": "9233542502",
  "arbManLastName": "Блинов",
  "arbManFirstName": "Федор",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "246501260570",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "12330",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лаушкин",
  "debtFirstName": "Артем",
  "debtMiddleName": "Федорович",
  "debtNatINN": "246522610120",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края ",
  "dealNum": "А33-19450/2024",
  "dealFoundation": "Решение финансового управляющего ",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Победителем торгов по продаже имущества Должника признается участник торгов, который представил до окончания торгов заявку на участие в торгах, содержащую предложение о наибольшей цене имущества Должника. Подведение итогов торгов, решение об определении победителя принимается по окончании торгов и размещается на ЭТП.",
  "requestProcedure": "Заявки принимаются с 10.00 (Мск) 02.09.2026 по 10.00 (Мск) 06.10.2026 согласно регламенту ЭТП. Форма предложений открытая. Задаток для участия в торгах составляет 10% от цены лота. Шаг торгов 5%. Обязанность заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем, предложившем наибольшую цену, согласно п.16 ст. 110 ФЗ №127. Договор с победителем заключается не позднее 5 дней.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора на специальный счет должника Получатель: ЛАУШКИН АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ Счет получателя 40817810650206969543 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001\nВ случае неоплаты финансовый управляющий имеет право расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке. Задаток в этом случае не возвращается. Подробная информация по тел.: 8(923)3542502.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Ольховая",
  "salesContractDocId": "98dee17b-f039-41bd-b555-1f245e6a01d9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A33-19450-2024_20260311_Opredelenie",
      "id": "e6b89e87-6e8d-4657-967f-5fd97f264b10",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "_Справка_2065. Ольховая",
      "id": "91862323-3125-4395-81e2-025a2c80218c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Ольховая",
  "doc4003ID": "98dee17b-f039-41bd-b555-1f245e6a01d9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374675

Открытый аукцион

Квартира по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ольховая, д.12, кв.33

13 просмотров (+13 сегодня)

Квартира по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ольховая, д.12, кв.33, кадастровый номер 24:50:0000000:344862

Адрес местонахождения имущества
г Красноярск, ул Ольховая, д 12, кв 33
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лаушкин Артем Федорович
ИНН:
246522610120
Организатор торгов
ФИО:
Блинов Федор Сергеевич
ИНН:
246501260570
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, Чернышевского, 122, 175, 660043
E-mail:
arbitrkrk@gmail.com
Телефон:
+7 (923) 354-25-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Блинов Федор Сергеевич
ИНН:
246501260570
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
12330

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A33-19450-2024_20260311_Opredelenie
_Справка_2065. Ольховая
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24426275
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-19450/2024
Основание для проведения торгов
Решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
491 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту его нахождения. Доступ в жилое помещение обеспечивается представителем должника Редькин Дмитрий Андреевич, адрес: ул. Карла Маркса, 135-2, г. Красноярск, 660017, телефон 8(913)0460869, 8(908)2114725, e-mail: demon1604@mail.ru.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Победителем торгов по продаже имущества Должника признается участник торгов, который представил до окончания торгов заявку на участие в торгах, содержащую предложение о наибольшей цене имущества Должника. Подведение итогов торгов, решение об определении победителя принимается по окончании торгов и размещается на ЭТП.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок представления заявок
Заявки принимаются с 10.00 (Мск) 02.09.2026 по 10.00 (Мск) 06.10.2026 согласно регламенту ЭТП. Форма предложений открытая. Задаток для участия в торгах составляет 10% от цены лота. Шаг торгов 5%. Обязанность заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору ЭТП надлежащим образом оформленную заявку на участие в торгах и документы, указанные в ст. 110 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем, предложившем наибольшую цену, согласно п.16 ст. 110 ФЗ №127. Договор с победителем заключается не позднее 5 дней.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора на специальный счет должника Получатель: ЛАУШКИН АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ Счет получателя 40817810650206969543 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 В случае неоплаты финансовый управляющий имеет право расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке. Задаток в этом случае не возвращается. Подробная информация по тел.: 8(923)3542502.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 916 000,00 ₽
Шаг аукциона:
491 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00