{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание, площадь: 28 кв.м, адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, р-н Икрянинский, с Сергино, ул. Луговая, дом 13, кадастровый (условный) номер: 30:04:130102:7888.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: 79684804400@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание, 28 кв. м. адрес обл Астраханская,р-н Икрянинский с Сергино, ул. Луговая 13",
    "priceBegin": "405000,00",
    "tradeId": 374668,
    "tradeLotId": 375199,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "Астраханская обл, Икрянинский р-н, село Сергино, ул Луговая, стр 13",
    "latitude": "46.0796480",
    "longitude": "47.6126860",
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374668,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:38:21",
  "givingTime": "01.09.2026 12:40:25",
  "registerTime": "01.09.2026 12:40:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "34ec46db-d5a5-44e0-bb9e-091eb091e4ae",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c10e3bb6-2b74-427f-993e-132a8a1a2864",
  "declarateTime": "01.09.2026 12:40:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c4a3ae4f-17e7-4410-9132-d9129394ed32",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание, 28 кв. м. адрес обл Астраханская,р-н Икрянинский с Сергино, ул. Луговая 13",
  "dateInOfficial": "31.08.2026",
  "dateInLocation": "31.08.2026",
  "dateInEFRSB": "31.08.2026",
  "idEFRSB": "24423015",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лысова",
  "orgFirstName": "Надежда",
  "orgMiddleName": "Григорьевна",
  "orgNatINN": "340960215021",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Калач-на-Дону, -, а/я 17, 404503",
  "orgName": "Лысова Надежда Григорьевна",
  "orgEmail": "79684804400@yandex.ru",
  "orgPhone": "9684804400",
  "arbManLastName": "Лысова",
  "arbManFirstName": "Надежда",
  "arbManMiddleName": "Григорьевна",
  "arbManINN": "340960215021",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "20237",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тюлендеева",
  "debtFirstName": "Альбина",
  "debtMiddleName": "Мосхутовна",
  "debtNatINN": "301500374325",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-5585/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Астраханской области по делу №А06-5585/2025 от 14.08.2025",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "16.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет предложение победителю торгов заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Тюлендеева Альбина Мосхутовна, ИНН 301500374325, р/с 40817810850204207913 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества гражданина_Тюлендеева",
  "salesContractDocId": "06de8ad8-4c1d-4f72-b75e-de468ef5f7ed",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества гражданина_Тюлендеева",
  "doc4003ID": "06de8ad8-4c1d-4f72-b75e-de468ef5f7ed",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374668

Открытый аукцион

Нежилое здание, 28 кв. м. адрес обл Астраханская,р-н Икрянинский с Сергино, ул. Луговая 13

13 просмотров (+1 сегодня)

Нежилое здание, площадь: 28 кв.м, адрес (местонахождение): Россия, обл Астраханская, р-н Икрянинский, с Сергино, ул. Луговая, дом 13, кадастровый (условный) номер: 30:04:130102:7888.

Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл, Икрянинский р-н, село Сергино, ул Луговая, стр 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тюлендеева Альбина Мосхутовна
ИНН:
301500374325
Организатор торгов
ФИО:
Лысова Надежда Григорьевна
ИНН:
340960215021
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Калач-на-Дону, -, а/я 17, 404503
E-mail:
79684804400@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 480-44-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысова Надежда Григорьевна
ИНН:
340960215021
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
20237

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24423015
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-5585/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Астраханской области по делу №А06-5585/2025 от 14.08.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по е-mail: 79684804400@yandex.ru
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
16.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет предложение победителю торгов заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Тюлендеева Альбина Мосхутовна, ИНН 301500374325, р/с 40817810850204207913 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
405 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
16.10.2026 10:00