{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "170000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ, 2016 г.в., VIN XW7BF4FK20S138871. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО \"БЫСТРОБАНК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8 912 005 17 69 , е-mail: bancrot.torgy@yandex.ru. \nДоп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ, 2016 г.в., VIN XW7BF4FK20S138871. Объект в залоге....",
    "priceBegin": "1700000,00",
    "tradeId": 374665,
    "tradeLotId": 375196,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Кореновская, д 3",
    "latitude": "45.0990692",
    "longitude": "38.9677412",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374665,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:24:38",
  "givingTime": "01.09.2026 08:24:44",
  "registerTime": "01.09.2026 08:24:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c643de8-279c-41cd-b699-a102c5090a83",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6054fdd3-4bd1-4db2-8a1e-f31071828aca",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:24:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "48aa6fd7-1b93-4a8d-8181-ae5b849f1a6b",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ, 2016 г.в., VIN XW7BF4FK20S138871. Объект в залоге....",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24425912",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кавокин",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "344204789289",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 137, ая223, 350001",
  "orgName": "Кавокин Виталий Евгеньевич",
  "orgEmail": "bancrot.torgy@yandex.ru",
  "orgPhone": "9628620620",
  "arbManLastName": "Кавокин",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "344204789289",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "14383",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Манукова",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Романовна",
  "debtNatINN": "632414306384",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-3807/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового  имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.  ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли- продажи  осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Манукова Ирина Романовна, ИНН 632414306384, р/с 40817810250223686283 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Положение о порядке реализации имущества",
  "salesContractDocId": "b0a9c40d-935d-4043-8c14-eb39dfb993c1",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке реализации имущества",
      "id": "5e3ce3ec-a146-420f-86a2-6769ef19b2ea",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Положение о порядке реализации имущества",
  "doc4003ID": "b0a9c40d-935d-4043-8c14-eb39dfb993c1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374665

Открытый аукцион

Легковой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ, 2016 г.в., VIN XW7BF4FK20S138871. Объект в залоге....

7 просмотров (+7 сегодня)

Легковой автомобиль ТОЙОТА КАМРИ, 2016 г.в., VIN XW7BF4FK20S138871. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "БЫСТРОБАНК".

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Кореновская, д 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Манукова Ирина Романовна
ИНН:
632414306384
Организатор торгов
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 137, ая223, 350001
E-mail:
bancrot.torgy@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 862-06-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
14383

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке реализации имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24425912
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-3807/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
170 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8 912 005 17 69 , е-mail: bancrot.torgy@yandex.ru. Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу https://bankrot.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли- продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Манукова Ирина Романовна, ИНН 632414306384, р/с 40817810250223686283 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
170 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00