{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "97524,13",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Хабаровский, кадастровый (условный) номер: 27:08:0010713:268</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться самостоятельно по месту его нахождения по адресу: Россия, Хабаровский, кадастровый (условный) номер: 27:08:0010713:268",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес...",
    "priceBegin": "1950482,54",
    "tradeId": 374664,
    "tradeLotId": 375195,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "95cd1c41-1d9f-4271-9638-121dba2fa6e1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a44a0558-3b89-49ba-b5bd-dad400ebc986",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a16e52c-a7f1-403a-8e49-150b23df35da",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a861a139-3eb8-497e-81d8-53b99c6834e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 26,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374664,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:24:22",
  "givingTime": "01.09.2026 08:24:30",
  "registerTime": "01.09.2026 08:24:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c35f09f-9f70-40d6-bbce-1b0472b38c15",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4751a1c1-8db4-4366-a28c-e39ca53e7c56",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:24:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b9a0e132-0c0c-462b-a910-bb9f8bc4119e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24425932",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Савельев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "272310385040",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, Батарейный переулок, 6, 102, 680013",
  "orgName": "Савельев Андрей Владимирович",
  "orgEmail": "frozen99@mail.ru",
  "orgPhone": "9145421021",
  "arbManLastName": "Савельев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "272310385040",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20466",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Расторгуева",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "272590868111",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-18853/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи  имущества должника Расторгуевой Анастасии Николаевны в рамках дела о банкротстве А73-18853/2025 Разработанное финансовым управляющим Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 № 107-ФЗ)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Расторгуева",
  "requestDepositContractId": "a7aab0e3-6158-4ed8-8050-1aa000961e09",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Расторгуева",
  "salesContractDocId": "eb021560-2548-45a9-b057-15a58dfacdd6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Расторгуева",
  "doc4002ID": "a7aab0e3-6158-4ed8-8050-1aa000961e09",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Расторгуева",
  "doc4003ID": "eb021560-2548-45a9-b057-15a58dfacdd6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374664

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес...

27 просмотров (+7 сегодня)

Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Хабаровский, кадастровый (условный) номер: 27:08:0010713:268

Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес... 1
Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес... 2
Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес... 1
Земельный участок, площадь 8 462 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес... 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Расторгуева Анастасия Николаевна
ИНН:
272590868111
Организатор торгов
ФИО:
Савельев Андрей Владимирович
ИНН:
272310385040
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, Батарейный переулок, 6, 102, 680013
E-mail:
frozen99@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 542-10-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Савельев Андрей Владимирович
ИНН:
272310385040
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20466

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке_Расторгуева
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24425932
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-18853/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Расторгуевой Анастасии Николаевны в рамках дела о банкротстве А73-18853/2025 Разработанное финансовым управляющим Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 № 107-ФЗ)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
97 524,13 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться самостоятельно по месту его нахождения по адресу: Россия, Хабаровский, кадастровый (условный) номер: 27:08:0010713:268
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Дальневосточный Банк ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810600000000608, БИК банка: 040813608, КПП банка: 272143001, Счет получателя: 40817810170004280009, ФИО получателя: Расторгуева Анастасия Николаевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 950 482,54 ₽
Шаг аукциона:
97 524,13 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:00
по 07.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота