{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в., идентификационный номер: X96A65R35H0825492. Является предметом залога ООО МКК «Каранга»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте dfefilov1982@mail.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в.",
    "priceBegin": "810000,00",
    "tradeId": 374663,
    "tradeLotId": 375194,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "86144ab4-44fd-4af2-a607-b1246693dab0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "49f3c4af-1a79-44b4-be10-aa70c3d4f680",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fabaf1af-c2d6-4748-a51a-1694e5ea4fe8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "15079b8e-3073-4988-9fae-17c3d45af93c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf8e8f76-3d2e-4f71-8ca9-b3fd648669dc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7b855ce6-409b-42bc-aa3a-fa773ab97bbf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5500799-fa31-498f-85c8-41b342c22415",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9f0643e9-6bf8-461d-a4a7-d5d142d71051",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5297c84-ab30-4a0c-8e32-9dffc43d0a57",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "351be04b-4dac-4e61-8ee4-2be74583be3d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 16,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "г Киров",
    "latitude": "58.6035810",
    "longitude": "49.6679780",
    "categoryIDs": [
      4
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374663,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:22:59",
  "givingTime": "01.09.2026 08:25:29",
  "registerTime": "01.09.2026 08:25:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0fa24692-64a1-4951-ac6b-7de64a2bbfe9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "72fce803-ccf2-4923-ae17-95fb33f13b8e",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:25:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "826f33d1-cf2b-4d1d-a6e0-4f875e5b893f",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в.",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24425878",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фефилов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "595702978104",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Искорская, 10, 614056",
  "orgName": "Фефилов Дмитрий Викторович",
  "orgEmail": "dfefilov1982@mail.ru",
  "orgPhone": "9028043087",
  "arbManLastName": "Фефилов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "595702978104",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "19591",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Максимов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "430901278996",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-14759/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО МКК \"Каранга\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 20:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810727007215735 в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8612, к\\с 30101810500000000609, БИК 043304609, открытый на имя Максимова Владимира Евгеньевича.",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "d5861fda-8cd4-4ad1-b136-730c180ff942",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "d5861fda-8cd4-4ad1-b136-730c180ff942",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374663

Открытый аукцион

Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в.

17 просмотров (+17 сегодня)

Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в., идентификационный номер: X96A65R35H0825492. Является предметом залога ООО МКК «Каранга»

Адрес местонахождения имущества
г Киров
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 1
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 2
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 3
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 4
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 5
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 1
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 2
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 3
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 4
Автобус, марка: ГАЗ, модель: A65R35, год изготовления: 2017 г.в. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Максимов Владимир Евгеньевич
ИНН:
430901278996
Организатор торгов
ФИО:
Фефилов Дмитрий Викторович
ИНН:
595702978104
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Искорская, 10, 614056
E-mail:
dfefilov1982@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 804-30-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фефилов Дмитрий Викторович
ИНН:
595702978104
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
19591

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24425878
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-14759/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО МКК "Каранга"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте dfefilov1982@mail.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810727007215735 в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ", КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8612, к\с 30101810500000000609, БИК 043304609, открытый на имя Максимова Владимира Евгеньевича.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
810 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 10:00
по 07.10.2026 20:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00