{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "83790,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656, гос. номер Н505ОЕ799. Находится в залоге у АО \"ТБанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: +79809153426 и электронной почте ivan.arbirtrtrade@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656",
    "priceBegin": "1675800,00",
    "tradeId": 374661,
    "tradeLotId": 375192,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f4958e78-90a5-4acd-87cd-91f6df4d99c4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6564d691-b55e-49e4-b3d2-40b5acb4ebb6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bd26435-395c-41e4-9aee-1c23089186a8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0771b146-f83c-4e02-ba4b-4384753da94c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e3e2a93-c28f-44bd-9e2e-2c85cd774aa6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3e452e41-3433-436e-ba13-048290ac0c7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7769410-fba6-4cce-8e5d-2bd7f2d51d4b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ef630082-df4d-449b-917d-0e14f9747f37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9d60105-5386-4acb-b46a-d229a1947f91",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8a83eb11-b18d-4fb6-a305-5e78110e95af",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 21,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374661,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 08:18:03",
  "givingTime": "01.09.2026 08:19:15",
  "registerTime": "01.09.2026 08:19:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "07a6a0d9-6cbe-48f8-bff7-c0bbb3385702",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d805ce02-67c3-4563-9449-25133f114af4",
  "declarateTime": "01.09.2026 08:19:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3df33cdd-eca6-40ba-ace4-ec1a86b0f838",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656",
  "dateInOfficial": "01.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24425937",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Илларионов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "166017364343",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 800, а/я 800, 420133",
  "orgName": "Илларионов Иван Александрович",
  "orgEmail": "ivan.arbirtrtrade@gmail.com",
  "orgPhone": "9809153426",
  "arbManLastName": "Илларионов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "166017364343",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "221",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черняков",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "772403473631",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-218250/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Шаг аукциона составляет 5%. Задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной стоимости имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (далее-Победитель) признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а так же на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: получатель – Черняков Михаил Евгеньевич, банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810050207681190, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b29232d5-2a7e-4e70-8574-bdc8a3dac300",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Торги Черняков М.Е.",
      "id": "f1b8d6a0-76fd-4808-97cd-570f810daa30",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b29232d5-2a7e-4e70-8574-bdc8a3dac300",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374661

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656

22 просмотра (+22 сегодня)

Легковой автомобиль, марка /модель – Mazda 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656, гос. номер Н505ОЕ799. Находится в залоге у АО "ТБанк".

Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 1
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 2
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 3
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 4
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 5
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 1
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 2
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 3
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 4
Легковой автомобиль, марка – МАЗДА 6, год выпуска – 2020, VIN – RUMGJ526804017656 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черняков Михаил Евгеньевич
ИНН:
772403473631
Организатор торгов
ФИО:
Илларионов Иван Александрович
ИНН:
166017364343
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 800, а/я 800, 420133
E-mail:
ivan.arbirtrtrade@gmail.com
Телефон:
+7 (980) 915-34-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Илларионов Иван Александрович
ИНН:
166017364343
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
221

Задаток

Шаг аукциона составляет 5%. Задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной стоимости имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Торги Черняков М.Е.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24425937
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-218250/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
83 790,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: +79809153426 и электронной почте ivan.arbirtrtrade@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (далее-Победитель) признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а так же на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: получатель – Черняков Михаил Евгеньевич, банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810050207681190, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 675 800,00 ₽
Шаг аукциона:
83 790,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:01
по 06.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
07.10.2026 15:00