Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374648
Открытое публичное предложение
Лот 5. Рассеиватель удобрений дисковый РДУ-3,0 зав.№21
8 просмотров (+8 сегодня)
Рассеиватель удобрений дисковый РДУ-3,0 зав.№21. Начальная цена лота - 200 826 руб.
Адрес местонахождения имущества
г Волгоград
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 15.10.2026 10:00:00 | Цена лота 200 826,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 18.10.2026 10:00:00 | Цена лота 180 743,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.10.2026 10:00:00 | Конец периода 21.10.2026 10:00:00 | Цена лота 160 660,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.10.2026 10:00:00 | Конец периода 24.10.2026 10:00:00 | Цена лота 140 578,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.10.2026 10:00:00 | Конец периода 27.10.2026 10:00:00 | Цена лота 120 495,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 100 413,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.10.2026 10:00:00 | Конец периода 02.11.2026 10:00:00 | Цена лота 80 330,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 02.11.2026 10:00:00 | Конец периода 05.11.2026 10:00:00 | Цена лота 60 247,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.11.2026 10:00:00 | Конец периода 08.11.2026 10:00:00 | Цена лота 40 165,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 08.11.2026 10:00:00 | Конец периода 11.11.2026 10:00:00 | Цена лота 20 082,60 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "МЕЖРЕГИОНАГРОХИМ"
Сокращенное наименование:
ООО "МЕЖРЕГИОНАГРОХИМ"
ИНН:
3445055634
ОГРН:
1023403854429
Организатор торгов
ФИО:
Афендиков Виталий Сергеевич
ИНН:
616510831800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, 91, а/я 8018, 344000
E-mail:
afendikov.vitaly@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 502-31-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афендиков Виталий Сергеевич
ИНН:
616510831800
CPO:
АССОЦИАЦИЯ МСРО "СОДЕЙСТВИЕ"
Регистрационный номер:
003
Задаток
Размер задатка - 10 % от цены продажи Лота каждого соответствующего периода торгов (периода снижения), установленной на торгах в форме публичного предложения. Реквизиты специального счета для перечисления задатка: на р/с ООО «Межрегионагрохим», ИНН 3445055634, р/с 40702810552740004584 в Ростовском отделении №5221 ПАО Сбербанк России ЮЗБ, к/с 30101810600000000602 БИК 046015602 ИНН 7707083893. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка не позднее указанной в соответствующем сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24427239
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-30483/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 05.08.2024 и определение от 21.11.2025 по делу № А12-30483/2023, положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации имущества ООО «Межрегионагрохим» (ОГРН 1023403854429, ИНН 3445055634), в том числе находящегося в залоге, в рамках конкурсного производства по делу № А12-30483/2023 в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами о предмете торгов проводится по рабочим дням по электронной почте: afendikov.vitaly@gmail.com, звонки принимаются по рабочим дням с 12.00 до 17:00 часов по телефону организатора торгов 8-918-502-31-20.
Порядок снижения начальной цены
Для Лотов № 2,3,4,5 величина снижения начальной цены продажи («шаг понижения») в ходе публичного предложения составляет 10 % от начальной цены лота, определенной для первого этапа публичного предложения, для Лота № 1 – 5% от начальной цены лота, определенной для первого этапа публичного предложения.
Цена отсечения (для торгов в форме публичного предложения) для Лотов № 2,3,4,5 составит 10% от начальной цены Лотов № 2,3,4,5, определенной для публичного предложения, для Лота № 1 – 50% от начальной цены Лота № 1, определенной для публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Общий срок приема заявок (время московское) - с 10:00 12.10.2026 по 11.11.2026 18:00 (для лота № 1 – до 28.12.2026 18:00) на сайте электронной площадки. Прием заявок по начальной цене ведется с 12.10.2026 10:00 по 15.10.2026 10:00 для Лотов № 2,3,4,5, по 19.10.2026 10:00 - для Лота № 1. При отсутствии в указанный срок заявок на участие в торгах цена продажи подлежит снижению для Лотов № 2,3,4,5 подлежит снижению каждые 3 (три) календарных дня, для лота № 1 – каждые 7 (семь) календарных дней. Начало торгов 12.10.2026 10:00 (время московское) на электронной площадке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495. К заявке на участие в торгах должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица) или ЕГРИП (для физического лица), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. или физ. лица, как ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в электронной форме и подписываются ЭЦП.
Порядок представления заявок
Общий срок приема заявок (время московское) - с 10:00 12.10.2026 по 11.11.2026 18:00 (для лота № 1 – до 28.12.2026) на сайте электронной площадки. Прием заявок по начальной цене ведется с 12.10.2026 10:00 по 15.10.2026 10:00 для Лотов № 2,3,4,5, по 19.10.2026 10:00 - для Лота № 1. При отсутствии в указанный срок заявок на участие в торгах цена продажи подлежит снижению для Лотов № 2,3,4,5 подлежит снижению каждые 3 (три) календарных дня, для лота № 1 – каждые 7 (семь) календарных дней. Начало торгов 12.10.2026 10:00 (время московское) на электронной площадке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения, предусмотренные ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495. К заявке на участие в торгах должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица) или ЕГРИП (для физического лица), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. или физ. лица, как ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы представляются в электронной форме и подписываются ЭЦП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Рассмотрение заявок и определение победителя торгов в форме публичного предложения проводится не позднее 5 (пятого) календарного дня после окончания периода проведения торгов, в котором поступила заявка. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего, последний вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым была предложена наиболее высокая цена за предмет торгов, по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной, договор купли-продажи заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан оплатить приобретенное имущество в течение 30 дней со дня подписания договора на р/с ООО «Межрегионагрохим», ИНН 3445055634, р/с 40702810211000100486 в Волгоградском отделении №8621 ПАО СБЕРБАНК, БИК 041806647, ИНН 7707083893, применительно к лоту № 1 - р/с 40702810852740004585 в Ростовском отделении №5221 ПАО Сбербанк России ЮЗБ, к/с 30101810600000000602 БИК 046015602 ИНН 7707083893.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи